Путин увеличил численность армии. Будет ли новая мобилизация?
1 декабря 2023, 21:39
Гость
2 декабря 2023, 17:31
При такой нищете в стране....почти 100 человек будут обслужить одного военного, чтобы ему начислили зарплату! А ещё собирать матпомощь на трусы, носки, одеяла и т.д.....жизнь и люди - больше не в приоритете, тем более развитие науки, промышленности, сельского хозяйства и всего остального! Какие славные времена!
Гость
2 декабря 2023, 15:09
Столько всего понаписали
Гость
2 декабря 2023, 11:04
без коментариев . у вас нет доступа к этой информации
На В1 хорошо прослеживается продукты и срез отрицательного естественного отбора. ...... Вот как сейчас – по квакали, потабачили ..... и в тюрю. Результат нулевой, даже ряби поднять не в состоянии......нулевой выхлоп. А оскорбления -это всегда было не от далекого ума.
Гость
2 декабря 2023, 16:00
ты что сказать-то хотел?
Гость
2 декабря 2023, 18:21
Покакать - это про такой индивид, как вы! Из пустого в порожнее переливаете, а смысла - ноль!
Гость
2 декабря 2023, 09:37
И будут приходить новобранцы "соплей перешибешь" на откорм.
"Кровь от крови" без гемоглобина. "Плоть от плоти" с бараньим весом.
В Украине её сильно уменьшили. Теперь он ее увеличивает.
Гость
2 декабря 2023, 03:32
Не от большого ума. Факт.
Гость
2 декабря 2023, 03:28
Ну развалил всё, дальше то что?
Гость
2 декабря 2023, 18:19
Ну развалил? 23 года разваливал и никого это не торкало совсем? Какое наследие вы оставили будущему поколению, тем, у кого жизнь только начинается или вся впереди? Спасибо некому сказать, кроме родителей, общества нет, как и будущего!
Гость
2 декабря 2023, 02:50
А увеличить количество больниц и поликлиник, школ, детских садов, уровень дохода обычных россиян - жаба душит?
Когда уже он уже свалит?!
Гость
2 декабря 2023, 13:46
Вот думаю: триста тысяч крепких мужчин да с зарплатой 200+ т.р. да с хорошей техникой и финансированием могли бы столько полезного построить - дороги, мосты, больницы...
А вместо этого гниют в украинской земле
Гость
2 декабря 2023, 17:26
Свалит он, придёт такой же....и это - самое обидное! Безпросветное будущее для нормальных людей!
Гость
2 декабря 2023, 02:30
Я в марте буду голосовать только за него с результатом 80%. Учителя и завучи школ. Поможете мне?
Гость
2 декабря 2023, 07:47
Да " педагоги " с" удовольствием нарисуют нужный езультат выборов, чтобы всем было хорошо. Лишь бы работу не потерять, а то больше некуда пойти с их " талантами ".
Гость
2 декабря 2023, 13:44
еще зеки, военные и студенты
Гость
2 декабря 2023, 01:25
Посмотрел прямую трансляцию премии «Золотой граммофон» (ну 1 января покажут прилизанную версию). И там то ли глава, то ли ведущая, возьми да и скажи «благодаря тем ребятам (участники СВО) мы имеем возможность здесь, в этом прекрасном зале, проводить эту церемонию награждения...».
Я как стоял, так и упал. Это вот ... Что надо в башке иметь, чтобы такое сказать?
Гость
2 декабря 2023, 01:44
👍👍👍
Гость
2 декабря 2023, 00:45
Ну, кто там орал про дно пробито?
Гость
2 декабря 2023, 10:00
Погоди. Еще материнскую повинность не ввели.
Гость
2 декабря 2023, 00:26
Всё идёт по плану. Наш Верховный Лидор знает что делает!
Гость
2 декабря 2023, 00:37
Он ещё ведёт борьбу с мировым ЛГБТ, поэтому лидЕр, а не тот, кого вы так обозвали.😁
Гость
2 декабря 2023, 01:36
Гость
2 декабря 2023, 00:37
Он ещё ведёт борьбу с мировым ЛГБТ, поэтому лидЕр, а не тот, кого вы так обозвали.😁
Ну так с Украиной не получается, надо срочно искать новое мировое зло.
Можно не сомневаться, что в России окажется, что ЛГБТ ещё и за начало СВО ответственными окажутся, и это из-за них Пригожин кричал «где снаряды».
Гость
2 декабря 2023, 10:30
Гость
2 декабря 2023, 01:36
Ну так с Украиной не получается, надо срочно искать новое мировое зло.
Можно не сомневаться, что в России окажется, что ЛГБТ ещё и за начало СВО ответственными окажутся, и это из-за них Пригожин кричал «где снаряды».
ЛГБТ. не нужен
Гость
1 декабря 2023, 23:34
Да хоть три миллиона. Всё равно это нежизнеспособное государство.
Гость
2 декабря 2023, 00:34
" Покойник при жизни долго болел и медленно умирал на руках измучившихся родственников."(с)
Гость
1 декабря 2023, 22:35
Вот чего добился этот человек за 23 года? Полезного, нужного, здравомыслящего, вразумительного - ноль! Один маразм кругом и ни капли просветления! Здоровье и жизнь - самое ценное.... только не для него!
Согласно документу, численность армии будет составлять 2 209 130 человек, из них 1 320 000 военнослужащих
А остальные 889130 кто?
Гость
1 декабря 2023, 22:37
Обслуга кабинетной армии 😜😜😜
Гость
1 декабря 2023, 22:43
тугодум?
Гость
1 декабря 2023, 22:44
А остальные 900. Тысяч человек- это" Мёртвые души ", то есть люди только числятся в армии, а деньги за них получают командиры. Вы же помните как со складов " пропали " комплекты военной формы? Это как раз тот случай.
Гость
1 декабря 2023, 22:18
Только военная повестка продвигается, а люди как жили в нищете, так будут жить еще хуже
Гость
2 декабря 2023, 11:28
Потому и продвигается, чтобы люди жили в нищете и не ругались
Гость
2 декабря 2023, 13:43
Гость
2 декабря 2023, 11:28
Потому и продвигается, чтобы люди жили в нищете и не ругались
Римская империя времени упадка
сохраняла видимость твердого порядка:
Цезарь был на месте, соратники рядом,
жизнь была прекрасна, судя по докладам.
Юношам империи времени упадка
снились постоянно то скатка, то схватка:
то они - в атаке, то они - в окопе,
то вдруг - на Памире, а то вдруг - в Европе. Окуджава
Почитайте как живут в Северной Корее. И наши цели станут понятными.
Гость
1 декабря 2023, 22:04
В 70-80-х численность была 5 млн. А сейчас вообще оборзели, одни блогеры, ботаны и пивасы.
Гость
1 декабря 2023, 22:18
В Северной Корее простая и понятная система, умирает Папа Вождь на его место становится сын, народ счастлив, а у нас что творится
Гость
1 декабря 2023, 22:28
С учётом последних событий далеко не факт, что в Северной Корее хуже.
Гость
1 декабря 2023, 21:59
Это сколько процентов расходов бюджета 40+++++? А инфляция какая? Надо бы в цифрах поконкретнее отображать для полного понимания и в сравнении
с социалкой, медициной, наукой и т.д.
Гость
2 декабря 2023, 00:31
Зачем вам понимать? Ваша задача строго следовать духовным скрепам!
Гость
1 декабря 2023, 21:53
Точно теперь победим.
Гость
2 декабря 2023, 00:40
Без всякого сомнения с таким богатым мясным пропитанием окопов.
Гость
1 декабря 2023, 21:52
Удивительно, что некоторые индивиды ему до сих пор верят.
Гость
1 декабря 2023, 23:08
Главное богатство России ни нефть и ни газ, а припасенных на века дураков. Значит мы всегда будем в золоте 👍👍👍 😉....соловьев....
Гость
2 декабря 2023, 03:31
Это те, что из садомазохистов. Нормальные люди на такое не подпишутся.
Достижения
На полпути к тысяче