V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

8 м/c,

сев.

750мм 36%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

ВСУ атаковали Подмосковье, Путин ответил насчет мобилизации: новости СВО за 14 декабря

14 декабря 2023, 21:50
Гость
Гость
15 декабря 2023, 06:09
А он на совочке песочек носил или в мячик играл? Господь! – ты ведь знал, что он хочет! Господь, как же ты проморгал?
Гость
15 декабря 2023, 00:26
"об исходе СВО: «Уверен, победа будет за нами»." Срочно зовите санитаров!
Гость
15 декабря 2023, 00:34
Какие там " санитары леса", если князя Владимира сопровождают квалифицированные врачи и без медицинской помощи он не останется. Заявление про победу- Это для любимых Избирателей, чтобы выбрали ещё раз на 6 лет, а там трава не расти.
Гость
15 декабря 2023, 12:16
Гость
15 декабря 2023, 00:34
Какие там " санитары леса", если князя Владимира сопровождают квалифицированные врачи и без медицинской помощи он не останется. Заявление про победу- Это для любимых Избирателей, чтобы выбрали ещё раз на 6 лет, а там трава не расти.
Голову ещё никому не удалось вылечить! А его врачи только поддерживают физическую активность....
Гость
15 декабря 2023, 00:03
Пророссийский блогер Алексей Арестович восхитился прямой линией Путина.
Гость
15 декабря 2023, 07:43
Кива тоже восхищался.. Но не долго..
Гость
14 декабря 2023, 23:05
где-то в далёкой галактике, на планете Марс , проходила спецоперация красных против синих. Синие марсиане обязаны были отдать часть своей территории и распустить армию. Красные объявили мобилизацию в крупных городах и молодые люди сами " добровольно" пришли в военкоматы и подписали контракты на очень " выгодную " службу. Моисей синих помолился и грызуны напали на армию красных, они уничтожали еду и одежду, мешали солдатам спать, но они не отступили. Тогда ударил Мороз и те кто не были в Тёплом месте замёрзли насмерть. Старуха с косой собрала хороший урожай. некоторые красные " хитрили " и прятались от смерти за безоружными синими и так спаслись. Вождь красных уверен в своей победе и думает, что госпожа Удача улыбается только ему. Он забыл, что в Святом писании сказано: Не судите опрометчиво. И пути господни неисповедимы.
Гость
15 декабря 2023, 00:45
👍👏👏
Гость
14 декабря 2023, 23:01
Финляндия снова закрыла все пропускные пункты на границе с россией.
Гость
14 декабря 2023, 22:53
ЕС проголосовал о начале переговоров о вступлении Украины в ЕС. Проголосовали все ЗА. Орбан разозлился , но против голосовать не стал- воздержался. Прижали его однако.
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 декабря 2023, 21:56
Ключевая фраза: "... на сегодняшний день необходимости в мобилизации нет". Но это на сегодняшний день, а что будет завтра ???
Гость
14 декабря 2023, 22:26
👍👍👍
Гость