Весьма самонадеянное самомнение. Более чем уверен, что уже черз 4-5 лет этой номенклатуры не будет в городе, причины озвучивать нет необходимости- они уже давно понятны горожанам. А планы, программы останутся, будут только мимикрировать под новые "горизонты развития", без них будет просто трудно оправдать существование толпы чиновников-руководов, среди которых мало кто понимает, в чем суть градоустроение .....
Гость
30 января 2024, 13:36
Ну а я знаю только одно и чтобы там не говорили и обещала все эти деятели. 😜Текло ОНО у нас повсюду и всегда будет течь!
Гость
30 января 2024, 13:10
Ну не знаем. Пока только видим, что он лишь раз ежает по п янкам балам гулянкам. А он вообще откуда взялся? (на головы страдальцев волгоградцев)
Гость
30 января 2024, 13:09
Что сделает,что сделает? Сбежит в Госдуму.
Гость
30 января 2024, 11:24
Пообещает он щас "банку варенья и коробку печенья" каждому.. к 2034 году ахахахах! А потом добавит "прошу отнестись с пониманием" и ему похлопают))
Гость
30 января 2024, 11:13
Фраза "обсуждение перспектив развития города пройдет при большом скоплении народа и под присмотром нарядов полиции" просто великолепна!
"Пристегните граждане, рЕмни безопасности, и отдайте ключики нам, для полной ясности".
Гость
30 января 2024, 11:10
А кто это? Думаю, от него здесь ничего не зависит.
Сейчас вокруг мамаева кургана уборкой снежной наледи занимаются, для гостей к знаменательной даты пыль в глаза хотят пустить. Когда в городе будет хозяин, а не зиц председатель Фунт?
Гость
30 января 2024, 11:25
Это традиционная ценность- убраться перед приходом гостей! Попрошу не оскорблять!
Гость
30 января 2024, 12:17
тогда, когда вы работать начнете а не ждать, что придет один дядя и вам все сделает. ты тут 24 часа сидишь и ноешь.
Гость
30 января 2024, 23:04
критикуешь- предлагай, кого видишь в хозяинах, носков?
В результате культурных и технологических инноваций, у людей забрали маршрут автобуса 65.
Обещанный электробус, маршрут 65 заменить не смог.
Маршрутка 56 переполнена, для поддержания конкурентоспособности страны и высоких стандартов жизни на территории Волгограда, пассажиров в Дзержинском районе уже не сажает и проезжает мимо...
Гость
30 января 2024, 11:03
Даже страшно становится, что он может сделать!))) Может не надо?
Достижения
Свой среди своих