перейти к публикации
109 комментариев к публикации

Губернатор Волгоградской области попросил третий срок у Владимира Путина

15 апреля 2024, 16:52
Гость
279694283

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

5 июня 2024, 15:07
Ох уж эти рапорты президенту. Всё прекрасно и замечательно! Хоть бы раз правду услышать, критику в свой адрес. Ведь все понимают, что в жизни идеально не бывает. Нет будут "тень на плетень наводить", хотя всем всё ясно и понятно.
Гость
16 апреля 2024, 14:11
По рождаемости - просто пусть Путин на пару с Бочаровым в сельские кладбища съездят на экскурсию. Там найдут ответ на свой вопрос.
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 11:48
А как не проситься на следующий срок,такие возможности - льготы,прекрасная пенсия в будущем,свои санатории,больницы,круговая порука!
No comment

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

16 апреля 2024, 11:09
... после такого упрёка можно уйти в запой!!!
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 17:18
...да и с должности....
Гость
16 апреля 2024, 10:23
Только в два раза - это еще многовато рожают.) Надо поднажать, чтоб в 4.
Гость
16 апреля 2024, 09:53
Андрей Иванович, третий срок на посту губернатора- это прекрасно. Что собираетесь делать с произволом управляющих компаний в регионе? Когда будет результат по уголовному делу о мошенничестве в отношении ООО "Волга Дом"? Кто его ещё должен взять на очередной контроль?
Гость
16 апреля 2024, 09:46
Город зимой феерически грязный, машину можно не мыть: бесполезно. Снег во дворах не убирают даже в центре. Собаки и самокаты. Хочется свалить отсюда, а не детей заводить.
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 17:22
Зато в докладах всё у него в порядке.....
Гость
16 апреля 2024, 08:53
А сам как будто ни при чем! Вот же артист больших и малых погорелых театров!
Гость
16 апреля 2024, 07:25
Посидели-погалдели, результатов-ноль
Гость
16 апреля 2024, 03:28
Ничего у него не получится .
Гость
15 апреля 2024, 23:14
Ну так это типичный менеджерский отчет: числа, которые легко измерить, и которые должны показать качество работы. Можно пытаться делать все по правилам и числа вроде как будут сходиться с поставленными задачами (тоже в числах), а можно немножко подкрутить цифры. С рождаемостью, правда, есть и другие моменты. Например показателей работы несколько. Подозрителен тот управленец, который закрыл все числа в задаче. Он, как минимум, подозрителен. Тем более с таким главой, как наш самый самый глава. Поэтому губернаторы числа закрывают (подкручивают), но что-то все равно должно быть невыполненным, чтобы у самого самого появился повод немножечко проехаться. Немножечко, но не существенно. задачи, по факту, провалены, но по числам почти все (именно почти) выполнены.
275705699

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 22:44
Какая рождаемость, если Бочаров на все праздничные дни вводит сухой закон и запрет на продажу алкоголя.
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2024, 22:37
"идем в графике. через 5–7 лет на территории Волгоградской области будет создан полноценный, широкоформатный центр, будет заниматься восстановлением, реабилитацией..." ------------------------- еще 5–7 лет - такой график не совпадает с массовым ожиданием окончания сво в 2024-м, зафиксированным вциомом, но, как вижу, не вызывает возражений у президента. не совпали...
Гость
15 апреля 2024, 21:52
отдать рождаемость в концессию и делов то
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 17:24
😁
Гость
15 апреля 2024, 21:40
Молодёжь из Волгограда бежит. Вот, и рождаемость низкая. Город стариков. Серый, грязный под таким руководством!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 апреля 2024, 21:25
все что угодно - только не "брянские партизаны" понятно же что не тянут, про компот поздно говорить. Почему вокруг нас все регионы более менее удачны и в росте ..... а у нас как "черная дыра" с самым дорогим сельхозпродуктом и просто отвратительной коммуналкой
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 17:28
Да тут не только с коммуналкой проблемы! И с транспортной схемой города,и с деревьями и с чистотой,короче,куда не ткни ,везде косяк!!!!
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 апреля 2024, 20:45
Бочаров мог пообещать для поднятия рождаемости принимать двух девушек каждый день. Утром и вечером.
serz

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

15 апреля 2024, 21:03
Молодой могильщик ⚰️🪦⛪, все правильно, а то мужики то закончились, нытики одни да пивные алкоголики. А Андрей Иванович справится, он человек военный!
Гость
15 апреля 2024, 20:41
Фараон унас - Это наверное Бачаров.
Гость
15 апреля 2024, 20:37
Не тот срок ему положен,эх не тот
Гость
15 апреля 2024, 20:26
Пусть уже отдыхает идет на пенсию
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 17:32
....пусть на СВО,опыт есть..
Гость
15 апреля 2024, 20:07
А в чем проблема то, рождаемость нарисовать, когда так все хорошо!? на марше) Недавно посещал родину на денек, и оказалось, что по новой дороге регулярно открываемой министрами транспорта нет прямого сообщения между Волгоградом и Ср.Ахтубой. Ну нет его, общественного, в принципе. А зачем? - все для людей. Теперь наверное плакаты развесят - «рожай! или на Донбас!». Ну медицинские изделия могут из свободной продажи изъять. Какие еще меры он способен придумать..
Гость
15 апреля 2024, 19:50
Зарплаты мизерные, никакой поддержки молодых семей, какая тут будет рождаемость? Люди боятся завести детей, так как обеспечить себя то не в силах в полной мере. Необходимо индексировать заработную плату, инфляция ростет быстрее роста заработной платы. Молодожёны не могут позволить себе приобрести отдельное жилье, % ставка по ипотеке - это космос!
Гость
15 апреля 2024, 19:43
И как давно царя беспокоит снижение рождаемости? С воблой никак не связано?
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2024, 21:58
не, никак не связано. просто обещал тот раз беспокоиться, вот седня исполнил - побеспокоился.
Гость
15 апреля 2024, 19:29
Рождаемость снизилась в 2 раза, зато количество бродячих собак выросло в 2 раза - один их верных признаков страны третьего мира. Регион под руководством Бочарова идет к успеху?
Гость
15 апреля 2024, 19:43
Да, пацан к нему пойдёт и в третий срок.😂
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 19:01
Пока не будет ответственности за обещания - хоть на каждый срок просись!!
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 19:56
К царю это тоже относится или ему можно не отвечать за слова?
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 07:07
15 апреля 2024, 19:56
К царю это тоже относится или ему можно не отвечать за слова?
Так это его слова..
Гость
15 апреля 2024, 18:51
Можно и пожизненный срок попросить. Ведь все так хорошо, почему бы и нет. Производства работают, урожай колосится. Школы и фельдшерские пункты в селах строятся.
Гость
15 апреля 2024, 18:51
Это тебе президентушка нужно "спасибо" сказать за, то что молодёжь не хочет рожать. За атмосферу ненависти льющуюся с экранов ТВ. За непомерно высокие цены на жильё, низкие зарплаты, за бабушек и дедушек не имеющих возможность посидеть с внуками, при переносе срока пенсии и т.д. Низкий тебе "поклон" и шоб ты был здоров.
Гость
15 апреля 2024, 20:10
Золотые твои слова!
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 18:47
Самое опасное для политика – вцепиться в своё кресло руками и зубами!
Гость
15 апреля 2024, 20:06
Интересно, а кто минус поставил, знает чья цитата?
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2024, 21:53
так считалось в раньшее время. щас наоборот, выпустить кресло из рук все равно, что отказаться от спасательного круга. щас тока см ерти позволительно разлучать президента с его ратью. все прочее приравнивается к дезертирству и по закону о венном времени того (Улюкаев тока подумать успел об уходе на покой, как оказался на нарах)
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 апреля 2024, 07:06
Гость
15 апреля 2024, 20:06
Интересно, а кто минус поставил, знает чья цитата?
Да ничего они не знают!! Хотя я подписал,чья цитата,но модератор забанил коммент..
фараон унас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 18:43
Про какие то все концесси бубнят местные комменторы? Шо они эти концессии им такого наделали? :)))
Гость
15 апреля 2024, 19:59
Концессии - молодцы, превратили вас брянских колхозников в миллиардеров
282017153

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 18:28
Благословите на губернаторский срок😁, как же он от такого корыта хлебосольного уйдет, надо только инвестициями ещё помочь. У нас онко больных тьма и лечение тут овно в городе, хоть с новой аппаратурой, хоть со старой. Протоколы лечения такого тяжелого недуга прошлый век, медики тупо смотрят возраст кто к ним приходит и если человек пожилой, соответственно и за жизнь бороться не особо нужно.
Гость
15 апреля 2024, 18:28
Пишут что работы нет.Вакансии в Волгограде 18 092 прямо сегодня.От 50т до 120т.НО.Такая несправедливость-работать заставят.А недовольным подай работу чтобы не работать и денег много.
282017153

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 18:41
пустомеля. Ты где живешь в подземелье или из дома вообще не выходишь по ходу
Гость
15 апреля 2024, 19:11
15 апреля 2024, 18:41
пустомеля. Ты где живешь в подземелье или из дома вообще не выходишь по ходу
Отвечу просто-ты бездельник
Гость
15 апреля 2024, 19:58
Андрей Иваныч, а теперь пойди поработай по этому объявлению
282017153

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 18:20
понятно КАК😂 у нас рост промышленности, с одной только рождаемостью беда😂. ВО КАК оказывается, хоть просветили, что там В.В. в уши льют
фараон унас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 19:09
Вы сами в какой "промышленности" работаете, если не секрет?
Гость
15 апреля 2024, 18:18
Встретились два одиночества.
Гость
15 апреля 2024, 18:18
Нет
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

15 апреля 2024, 18:16
Посмотрел на ютубе видео встречи Путина с Бочаровым год назад. Надо смотреть оригинальные материалы , а не их пересказы. Встреча была с медицинской направленностью. Бочаров обещает Петину : мы построим в области 100 ФАП, закупаем передвижные медицинские пункты для лечения людей в малых насленых пунктах, будет работать новое оборудование для онко центра. И что сегодня? Ничего этого нет. Почему нет? Забыли пустяк. Для работы этих служб нужны медики. А где из взять? Последние 10 лет Минздрав РФ называет главной проблемой не койки, шприцы, аппаратуру., а отсутствие медиков. Но эту проблему никто решать не хочет. Хлопотно, долго, затратно. И главное, от зарплаты медиков идущих по ведомости откатов не получишь. А от покупки мед техники, строек больниц и пр - получишь. Потому все логично и ожидаемо. Медицины нет . Народ тихо вымирает . Иначе и не могло быть.
Гость
15 апреля 2024, 18:44
Из медиков сирот казанский не стройте. Жене необходима небольшая операция. Но нужны все анализы и тп. Приходит везде все занято до мая, но если надо платно хоть завтра. И так везде. То консультация у профессора за 2 штуки за 5минут. То флюроография не работает. Жмут деньги по черному. И потом ещё со страховых получают за липовую дисранцеризацию. Учителям с современными детьми сочувствую. Их работа это ад на земле.
Гость
15 апреля 2024, 18:54
Медики плохо агитируют женщин за рождаемость, за что им тогда платить
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 19:58
> Петину Это кто, женя? Я понимаю, что тебя могут опередить более удачливые "коллеги", но ты уже на ровном месте ошибаешься..
Гость
15 апреля 2024, 18:13
Он же все детские отменил людям,кто не работает,дайте работу людям
Гость
15 апреля 2024, 18:20
И так не будет Невозможно воспитывать и прокормить, а уж про образование, вообще молчу
Гость
15 апреля 2024, 18:31
Вакансии в Волгограде 18 092 прямо сегодня.От 50т до 120т.НО.Такая несправедливость-работать заставят.А недовольным подай работу чтобы не работать и денег много.
282017153

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 18:48
Гость
15 апреля 2024, 18:20
И так не будет Невозможно воспитывать и прокормить, а уж про образование, вообще молчу
Это что за робота такая, вахта? Фигню не пишите. А то смотрю в книгу вижу фигу. На заборе тоже пишут. Ты посмотри лучше реальные объявления: экономист на мясокомбинате 35 тыс. руб. МНОГО? УМНИК, а это между прочим профессия с высшим образованием, для которой 7 лет в универе учиться надо
Гость
15 апреля 2024, 18:11
Обещать это не значит делать.Неудели пьющего губернатора не отстранить от дел.
фараон унас

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 19:11
Ваши кандидаты? ТОлько не надо дежурных фраз - "неужели в в трехмиллионной области не найдется? И прочею подобную чепуху? Ваши кандидаты руководить областью?
Гость
15 апреля 2024, 19:45
15 апреля 2024, 19:11
Ваши кандидаты? ТОлько не надо дежурных фраз - "неужели в в трехмиллионной области не найдется? И прочею подобную чепуху? Ваши кандидаты руководить областью?
Сначала кинутую кость с царского стола догрызи, потом вопросы задавай!
274457244

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

15 апреля 2024, 22:13
Гость
15 апреля 2024, 19:45
Сначала кинутую кость с царского стола догрызи, потом вопросы задавай!
у него работа такая.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 апреля 2024, 18:07
Если я правильно понял, Президент не поддержал выдвижение на третий срок, всего лишь дипломатично пожелал вежливо -удачи. Обычно он всегда говорил в того, в кого верит- что не против и поддерживает выдвижение ......
265886365

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 18:37
Наоборот поддержал выдвижение Бочарова на третий срок..
Гость
15 апреля 2024, 18:53
На других инфо площадках местные политологи углядели что дело в шляпе
Гость
15 апреля 2024, 20:05
15 апреля 2024, 18:37
Наоборот поддержал выдвижение Бочарова на третий срок..
А его кто-то выбирал?
252674901

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 18:06
Какая стыдоба смотреть на это убогое зрелище!!
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 19:59
А джексону нравится..
261300521

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 17:54
По отчетам все красиво - и транспортная доступность и средние зарплаты и концессии с капремонтом.. нарисуйте еще рождаемость, что уж тут стесняться..
Гость
16 апреля 2024, 03:24
Кто минусы ставит? Работники аво?
Гость
16 апреля 2024, 18:42
Во сколько яички подорожали, во столько и рождаемость снизилась. Математику, царицу наук, не обманешь.
Гость
15 апреля 2024, 17:53
какой попрошайка этот бочка
Гость
15 апреля 2024, 17:52
Слишком много протестунов развелось-некогда им детей делать.Заняты общением с еврогеями и руганью власти.И жалобами типа почему не могу трюфелями питаться и ходить в брилиантах.Власть виновата.
Гость
15 апреля 2024, 18:19
Не так Рожай сам
Гость
15 апреля 2024, 17:36
Граждане, господа, товарищи! Что так за переживались? Выбирайте его еще на 3-й срок для уменьшения рождаемости в 3 раза и для увеличения обваливающихся потолков. Гарант дал ему добро для проведения этих мероприятий. А кто против таких мероприятий- тот против пожеланий гаранта. Так что вперед и с песней👍😜
Гость
15 апреля 2024, 17:25
Так куда рожать? жить народу негде, а если есть где - нет ни дорог ни общественного транспорта. У нас дорога убитая, вместо того чтобы её ремонтировать поменяли маршрут - теперь маршрутка ездит не там где пассажиров много, а где дорога лучше!
Гость
15 апреля 2024, 17:19
на пеньках проголосуем, если надо!
Гость
15 апреля 2024, 17:17
что для людей вообще делается???
G-Man

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2024, 19:57
Налоги поднимают, бензин уже подорожал, заводы последние уничтожают..
Гость
15 апреля 2024, 17:15
А каким образом губернатор может поспособствовать повышению рождаемости?? Они новости смотрят? На улицы выходят? Люди живут в нищете, уровень жизни за 10 лет упал вдвое, ситуация нестабильна и опасна. Какая рождаемость?? Мы даже и думать не можем об этом, думает как нам СЕБЯ прокормить на эти нищенские зарплаты бюджетников.
Гость
15 апреля 2024, 17:18
опять бюджетники, как вы достали, ищите лучше работу!
Гость
15 апреля 2024, 17:25
Гость
15 апреля 2024, 17:18
опять бюджетники, как вы достали, ищите лучше работу!
А кто ваших детей будет учить,лечить?Вы, уважаемый(ая)?
Гость
15 апреля 2024, 18:19
По отчётам песня!
Гость