V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 59%
Подробнее
USD 87,81
EUR 94,11
перейти к публикации

25 комментариев к публикации

Комитет Госдумы рекомендовал отклонить законопроект об отсрочке от мобилизации для отцов троих детей

16 мая 2024, 19:56
только что все трубили, что народу хватает...
Гость
16 мая 2024, 21:14
Депутатов в окопы надо отправлять...Пусть там патриотизм проявляют и личным примером показывают как надо Родину любить.
Гость
17 мая 2024, 00:38
И кто же их в окопы отправит? Может вы?
17 мая 2024, 07:25
Да вы иноагент, как минимум, по нынешним временам!
Гость
16 мая 2024, 22:39
Когда комитет госдумы начнет рекомендовать привлекать к мобилизации своих отпрысков и вытягивать их из страшных стран нато?
Гость
17 мая 2024, 00:39
Никогда!
16 мая 2024, 20:27
тожэ щитаю, что троих заводят не от большого ума. поэтому очищаем интеллект нации. поддерживаю
Гость
16 мая 2024, 20:57
хотя бы одного заведи умник)
Гость
16 мая 2024, 21:22
Не могу согласиться с тобой. Я считаю, что спецоперация быстро закончится, если на фронт уйдут авторы этого мероприятия, а также все" патриоты " Кремля. А пока мужчин разного возраста и состояния здоровья отправляют в Киевскую Русь угрозами репрессий или заманивают большими деньгами. А вот что будет когда деньги закончатся или люди перестанут бояться, можно и пофантазировать?
16 мая 2024, 21:46
Гость
16 мая 2024, 21:46
Не могу согласиться с тобой. Я считаю, что спецоперация быстро закончится, если на фронт уйдут авторы этого мероприятия, а также все" патриоты " Кремля. А пока мужчин разного возраста и состояния здоровья отправляют в Киевскую Русь угрозами репрессий или заманивают большими деньгами. А вот что будет когда деньги закончатся или люди перестанут бояться, можно и пофантазировать?
увы. люди не перестанут бояться никогда. впрочем, как и плодиться. природа стремится к абсолютному равновесию
16 мая 2024, 19:17
и правильно.плодиться дело не хитрое.
16 мая 2024, 19:54
коэффициент рождаемости в России около 1,4. не в курсе?
Гость
17 мая 2024, 22:46
17 мая 2024, 22:46
коэффициент рождаемости в России около 1,4. не в курсе?
1,2
Гость
16 мая 2024, 18:46
Похоже, мужчины совсем не нужны стали. Очень подозрительно все происходящее
Гость
16 мая 2024, 19:41
Походу патриоты что-то чуят Поэтому любым способом стараются по более удержаться на своих стульях, чтобы успеть поболее наполнить свои карманы.
17 мая 2024, 07:24
В тылу остаются бугаи из ЕР и МГЕР, они заменят ушедших.
Гость
16 мая 2024, 19:17
Если несовершеннолетние лети и их 3-е, конечно, нужна отсрочка.
Гость
17 мая 2024, 09:02
Я рекомендую мобилизовать 100% гос.думы, и даже депутаток, пусть санитарками будут и походнл-полевыми женами для вангеровцев.
17 мая 2024, 10:54
вот и все ...
Гость
16 мая 2024, 21:04
А чем они лучше других? Свою миссию по размножению уже отработали - добро пожаловать в окоп. Отсрочку надо давать тем у кого меньше трёх детей - им ещё есть куда стремиться в этой жизни
Гость
16 мая 2024, 21:55
Паспорта есть у деток, тебя и не спросят чем заслужили. Страна без молодёжи стала интересна, продолжайте …
Гость
17 мая 2024, 15:31
наоборот, пусть обеспечивают деток)))
Гость
28 мая 2024, 20:53
если "еЁ" нет, то зачем отсрочки ))