V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

8 м/c,

сев.

750мм 40%
Подробнее
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

38 комментариев к публикации

Арестовали высокопоставленных генералов: что известно о «чистках» в Минобороны и задержаниях сотрудников

24 мая 2024, 14:46
Попов здесь помоему лишний.
24 мая 2024, 12:31
Хорошо, но мало.
Гость
24 мая 2024, 13:33
Вам должно быть без разницы.
Гость
24 мая 2024, 14:13
Очень мало, таких тысячи
Гость
24 мая 2024, 12:55
Цель назначения Белоусова понятна - его руками почистить "авгиевы конюшни" МО. Видимо, даже до Путина уже дошло, что система начинает пожирать сама себя. При этом одного неприкасаемого персонажа заблаговременно перевели на спокойную уютную должность.
Гость
24 мая 2024, 14:22
До князя дошло, что военные сводки Министерства обороны являются сказками- про тысячи уничтоженных танков и сотни сбитых самолётов и другие смешные вещи. Если армия актёра Зеленского полностью разгромлена, то кто же там воюет, Неужели партизаны? А войска англосаксов даже ещё и не вступали в конфликт, а линия фронта практически не двигается, как такое может быть спрашивает Князь Владимир у своих генералов? Чтобы объяснить неудачи приходится обвинять таких уважаемых генералов в растрате денег не по назначению.
Гость
24 мая 2024, 22:45
Гость
24 мая 2024, 22:45
До князя дошло, что военные сводки Министерства обороны являются сказками- про тысячи уничтоженных танков и сотни сбитых самолётов и другие смешные вещи. Если армия актёра Зеленского полностью разгромлена, то кто же там воюет, Неужели партизаны? А войска англосаксов даже ещё и не вступали в конфликт, а линия фронта практически не двигается, как такое может быть спрашивает Князь Владимир у своих генералов? Чтобы объяснить неудачи приходится обвинять таких уважаемых генералов в растрате денег не по назначению.
БД тут ни при чем. Среди арестованных только один боевой генерал (Попов) и как раз он критиковал Шойгу и Герасимова за бездарную подготовку и проведение СВО. Все остальные - "паркетники", тыловые крысы.
Гость
24 мая 2024, 11:50
Какие честные патриотичные лица! Любо-дорого посмотреть!
Гость
24 мая 2024, 11:54
Царь хороший, генералы плохие.
Гость
24 мая 2024, 11:57
в холодильнике же нельзя испортиться))))
Гость
24 мая 2024, 12:15
👍👍👍
Гость
24 мая 2024, 12:59
У кого власть, тот и хороший. И вдобавок никогда не ошибается.
24 мая 2024, 12:08
обойма коррупционеров эшелонирована от майора и до самого самого в соответствии с воинским званием и опровергается отсутствием квартир в Майами, замков, самолётов, параходов, заводов, фабрик и яхт. у Попова такое барахло вроде не нашли...
Гость
24 мая 2024, 13:04
Дело против Попова - личная месть Герасимова. А критерии да, правильные, берешь генерала, переворачиваешь и смотришь что из него вывалится. И из его родственников. Кстати генералы-коррупционеры с активами за рубежом - отличная клиентура для иностранных разведок. Подозреваю, что МИ-6 и ЦРУ знают о нашей армии больше чем сам Путин.
Гость
24 мая 2024, 13:21
Гость
24 мая 2024, 13:21
Дело против Попова - личная месть Герасимова. А критерии да, правильные, берешь генерала, переворачиваешь и смотришь что из него вывалится. И из его родственников. Кстати генералы-коррупционеры с активами за рубежом - отличная клиентура для иностранных разведок. Подозреваю, что МИ-6 и ЦРУ знают о нашей армии больше чем сам Путин.
Не смеши мои тапочки!😁
Гость
24 мая 2024, 14:47
Гость
24 мая 2024, 14:47
Не смеши мои тапочки!😁
Кому ты нужен, одноклеточный.
24 мая 2024, 14:31
Это не есть хорошие новости. Теперь, после чисток, армия с новыми силами навалится на соседей, смертей станет больше.
Гость
24 мая 2024, 17:37
Дорогая моя, Проблема в том, что в Красной Армии полный бардак снизу доверху и никакими перестановками генералов это не решить. Откуда возьмутся новые силы на наступление, если солдату требуется минимум полгода на обучение? а время работает против князя Владимира, поэтому он и предлагает переговоры на своих условиях.
24 мая 2024, 23:37
Гость
24 мая 2024, 23:37
Дорогая моя, Проблема в том, что в Красной Армии полный бардак снизу доверху и никакими перестановками генералов это не решить. Откуда возьмутся новые силы на наступление, если солдату требуется минимум полгода на обучение? а время работает против князя Владимира, поэтому он и предлагает переговоры на своих условиях.
Гость, про бардак, это вы зря, могут привлечь за дискредитацию, не боитесь?
Гость
24 мая 2024, 11:57
Ум, честь и совесть нашей эпохи.)))
Гость
24 мая 2024, 12:02
Эти генералы утверждали, что в Красной Армии Полный порядок и Киев можно взять за 3 дня, а всю Киевскую Русь за 1 месяц и князь Владимир поверил им и начал молниеносную спецоперацию, которая продолжается уже больше 2 лет. А теперь пришёл время генералам отвечать за свои слова. Почему они раньше молчали о проблемах и не писали рапорты об отставке: думали спокойно досидеть до пенсии ничего полезного не делая? Князь потратил огромные деньги на красную армию и теперь хочет получить ответ: на что они были потрачены? А Генералы сами не знают куда испарились финансы.
Гость
24 мая 2024, 12:35
Уймись искусственный.
Гость
24 мая 2024, 14:06
Гость
24 мая 2024, 14:06
Уймись искусственный.
А сколько списано и потрачено финансов на спецоперацию и содержание Красной армии и опричников- это просто астрономические цифры? Эти средства могли бы пойти на постройку новых ровных дорог, домов для семей из Бараков, новые больницы с оборудованием, создание новых рабочих мест, которые князь Владимир обещал своим избирателям и многое другое. вы знаете цифры погибших и инвалидов в ходе спецоперации, какую пользу получила Московская империя от этого?
Гость
24 мая 2024, 13:20
Не поделились?
Гость
24 мая 2024, 13:34
Вряд ли. Этого уже мало.
Гость
24 мая 2024, 14:48
В бюджете черная дыра, которая только растет. Вот царек и решил припугнуть бояр, другие времена настали, на всех уже не хватает.
Гость
24 мая 2024, 11:54
Может были против?
Гость
24 мая 2024, 12:16
Пчелы против мёда?
Гость
24 мая 2024, 13:07
Лучшие люди города.
Гость
24 мая 2024, 13:50
а могли просто поделится или не знали кому заносить
Гость
24 мая 2024, 16:06
Значит, скоро гарем генеральш тоже разгонят.
Гость
24 мая 2024, 17:19
наверное
Гость
24 мая 2024, 23:39
Где остальные?
Гость
24 мая 2024, 23:37
Ворье откупится
Гость
25 мая 2024, 08:41
Так же было на закате СССР - сначала никому не нужный Афган, потом начали искать "виновных" - дело Чурбанова и Щелокова.
Гость
25 мая 2024, 08:46
Сейчас ВСЕ наши генералы забросили "войнушку" и начали думать о хороших адвокатах
Гость
25 мая 2024, 09:01
А когда же придут за начальником департамента галюцинаций Конашенковым?