V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

6 м/c,

ю-в.

764мм 38%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
64 комментария к публикации

Кандидатов будет минимум трое: в Волгограде объявили дату выборов нового губернатора региона

5 июня, 11:28
Выборы Бочарова пройдут чинно и благородно
5 июня, 12:23
ЕДРосы и их однопартийцы добровольно кресло своё не отдадут.Поэтому о каких честных выборах может идти речь.
5 июня, 19:28
Хороший губернатор.При нем город на город стал похож.при максюте разруха была полнейшая.
Гость
6 июня, 06:38
До такой степени город разрушить, как при Максюте, только мечтать. Это я еще статистику по созданным\уничтоженным рабочим местам не привожу. По факту город превратился в луганский кишлак.
Гость
5 июня, 12:59
Как же задолбал этот лживый театр под названием выборы.
Гость
5 июня, 13:54
откопай олешку.
Гость
6 июня, 09:01
Гость
5 июня, 13:54
откопай олешку.
И часто тебе олешка по ночам мерещится?! Это я так, чисто как врач, интересуюсь...
Гость
5 июня, 12:27
Менять надо не губернаторов (хотя понятно что и на тех клейма ставить негде), а тех кто в Кремле. Рыба гниет с головы. Да уже почти сгнила, так что лично мне уже все равно что будет с этим регионом и с этой страной.
5 июня, 21:34
Мое мнение может быть крайне одиозным ....Но вероятнее всего, вряд ли будут конкурентные и достойные кандидатуры с точки зрения вызовов и проблем которые уже фатально светят региону. Как и ранее будет просто штатные маловразумительные фигуры (они вообще кто и зачем они нам ????) - за которых только совсем безразличные отдадут голос. Не верю я в нового сильного и профессионального человека на этих выборах. Нам никогда не повезет так, как повезло Калининграду, Туле, Белгороду, Алтаю, Крыму......
Гость
6 июня, 06:43
Правильно не веришь. "С умными сложнее, они опаснее"-Путин.
Гость
5 июня, 11:21
Самое слабое место Волгограда это организация дорожного движения, в частности настройка светофоров. Как можно выдвигать человека из этой сферы, где попустительство и бездействие норма жизни?
Гость
5 июня, 13:46
да везде где вы- слабые места. вы же только на диване профессионалы. а как делать так все в труху. зато ноете..
Гость
6 июня, 06:39
Гость
5 июня, 13:46
да везде где вы- слабые места. вы же только на диване профессионалы. а как делать так все в труху. зато ноете..
расскажи про полные дворы иномарок и бегающих норок.
Гость
5 июня, 11:53
Против бочирова однозначно!
Гость
5 июня, 12:22
Пусть лучше он, чем нового назначат. Лучшего ждать уже не приходится но и хуже некуда.
5 июня, 12:40
Гость
5 июня, 12:22
Пусть лучше он, чем нового назначат. Лучшего ждать уже не приходится но и хуже некуда.
Можно всех посмотреть?
Гость
5 июня, 13:01
Гость
5 июня, 12:22
Пусть лучше он, чем нового назначат. Лучшего ждать уже не приходится но и хуже некуда.
Назначат? Кто назначит? Зачем тогда выборы затевать, если назначат?
Гость
5 июня, 13:17
Желаю Бочарову проиграть выборы и чтобы вместо Бочарова пришел адекватный и честный управленец, который радеет за Волгоград и область. Непьющий.
Гость
5 июня, 13:56
просто уточню- вы пили с губером? откуда же нормальному взяться если они из народа. а народ судя по вашим комментариям стадо?
Гость
6 июня, 06:48
Гость
5 июня, 13:56
просто уточню- вы пили с губером? откуда же нормальному взяться если они из народа. а народ судя по вашим комментариям стадо?
Народ – это лица, обладающие определенными гражданскими, политическими правами и свободами. Это просто определение, это калька с английского, или французского, или латинского "нация". В настоящее время на территории России нет народа.
Гость
6 июня, 09:13
О-о-о-о!!! Как тебя понесло.... "адекватный и честный управленец, который радеет за Волгоград и область. Непьющий." При путинской вертикали власти это невозможно... Неужели до сих пор до вас это не дошло! Видимо с вами совсем всё плохо... Даже медицина в данном случае бессильна!
5 июня, 13:36
Для голосования губернатора достаточно одного дня И очень хочется. гордиться своим городом, как в былые времена, когда появлялись новые предприятия,фабрики и заводы,когда развивалась экономика города.И жить было более достойно, чем сейчас.
Гость
5 июня, 11:13
Может наконец то Бочаров уйдёт.
Гость
5 июня, 11:15
да вам хоть кого. как были криворукими и весь мир постоянно будет в ваших бедах виноват так и останетесь.
Гость
5 июня, 11:17
ыых-хы-хы!
Гость
5 июня, 13:03
Гость
5 июня, 11:15
да вам хоть кого. как были криворукими и весь мир постоянно будет в ваших бедах виноват так и останетесь.
Во всех наших бедах виноваты те, кто политикой не интересуется и считает, что от нас ничего не зависит. Именно с их молчаливого согласия и творится всё вокруг.
Гость
5 июня, 11:13
Андрей Иванович лучший. Он город возродил. Будем голосовать только за него!
Гость
5 июня, 11:17
гыгы!
5 июня, 11:21
Возродил? А до него город помер? Подскажите дату кончины Волгограда и где он упокоен. Я цветочки отнесу. И пролью скупую мужскую слезу.
Гость
5 июня, 11:56
Брянск?)
Гость
5 июня, 16:12
Вот ЖКХ в Волгограде никуда не годится. Все плохо, везде грязь. Подъезды не убираются или раз в месяц. Дворников совсем нет. С транспортом беда. Перечислять не стоит. Медицина ужас! Рождаемость показала все. Молодежь уезжает, с работай напряжёнка. Значимых объектов, заводов нет. Вот и вопрос стоит ли перечислять дальше.? Думаю всем надо на выборы и высказать свое мнение самим, чтобы никто за вас не воспользовался. А я буду смотреть список кандидатов и сама решать стоит ли свой голос отдавать сегодневшиму губернатору. Если за 10 лет такие показатели.
Гость
5 июня, 20:32
Да,вы правы все так
Гость
6 июня, 09:15
А вы случайно головой об стену никогда не пробовали биться?!
Гость
5 июня, 13:19
А у нас есть губернатор, оказывается?)) В высших эшелонах началась уже чистка, хорошо бы и в Волгограде тоже коррупционеров поснимать с насиженных кресел.
Гость
5 июня, 14:34
Вряд ли. Слишком толстый канал перекачки. Слишком.
5 июня, 23:20
Долой самодержавие !!!!
Гость
5 июня, 13:47
Во-первых, не "уже десять лет", а Всего десять лет.И во-вторых , не назвали имя победителя.
Гость
5 июня, 14:10
Для голосования за кандидатуру Бочарова, в день выборов достаточно будет просто моргнуть.
Гость
5 июня, 14:32
пока налоги идут значит всем все по боку
Гость
5 июня, 16:34
Помните кто из троих нам подсовывает платные парковки, при ком расцветает точечная застройка, кто не справился с задачей сохранения промышленных предприятий, но привел в управление толпы некомпетентных, бездарных и бесконечно жадных людей. Помните и идите с этим на выборы!
Гость
5 июня, 17:16
выборы, выборы, кандидаты .....
Гость
5 июня, 18:41
Вангую с первой попытки кого изберут. Не благодарите.))
Гость
9 июня, 01:45
Хоть бы один человек был а то одни п
5 июня, 11:19
Выборы - это хорошо. Автор, не "предыдущий" губернатор, а действующий. Можно как угодно относиться к его действиям, но пока нельзя его называть предыдущим губернатором. Рано.
Гость
5 июня, 11:10
надо выдвигать старого клизьмотроника!или аскола???
5 июня, 11:21
А вы заручились их согласием?
Гость
5 июня, 11:56
5 июня, 11:21
А вы заручились их согласием?
350 тыс. в месяц и бесплатное мед. обслуживание без очереди.. Покажите мне того пенсионера, кто откажется от такого счастья..
Гость
5 июня, 12:12
Да Бочаров, чаще ходит в красное&белое,чем в думу.Но голосавать буду за него, тоже люблю побухать.
Гость
5 июня, 13:54
ты хоть раз его в своей любимой рыгаловке выдели? зато вас на парадах с радужными знаменами видели.
Гость
6 июня, 06:51
Гость
5 июня, 13:54
ты хоть раз его в своей любимой рыгаловке выдели? зато вас на парадах с радужными знаменами видели.
как ярко твои комменты высвечивают альтернативную ориентацию...
Гость
5 июня, 13:02
А между тем электорат стал более злобным. И это не по мелочи. Автобусы, очереди взрываются гневом. Злоба стала яростной. Закрытые генералы взорвали мину замедленного действия. Святое ,- оборону, трогать нельзя. Это советская религия.
Гость
5 июня, 13:55
да вы такими и были. наследственность и генетика штука такая..
Гость
5 июня, 14:32
Гость
5 июня, 13:55
да вы такими и были. наследственность и генетика штука такая..
Теперь гены активировались. А кто-то думал, что переворачивать сознание это так просто?))
Гость
5 июня, 13:05
кто же победит? мм... интрига!
Гость
5 июня, 13:55
трамп!
Гость
5 июня, 12:20
Если честно то все равно, нам от этого не хододно и не жарко.