V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

6 м/c,

ю-в.

764мм 58%
Подробнее
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Губернатор Андрей Бочаров назвал жирными и безынициативными предпринимателей Волгограда

20 июня, 18:33
И тут же публикация: «Нас душат со всех сторон»: под Волгоградом поля фермеров засыхают без воды.
Гость
20 июня, 21:57
Все верно сказал!
20 июня, 22:05
Гость
20 июня, 21:57
Все верно сказал!
Гость, Вы про меня или губернатора?
Гость
20 июня, 22:21
Фермеры забыли еще прикрыться детишками как обычно и стариками что с голоду будут осенью. Сими же уничтожили меливодстрой в недавнем прошлом а теперь плачутся и что бы губернатор им воду с водохранилища возил и поливал их частные поля.
20 июня, 17:59
Сам то, инициативный, не может 2,5 месяца приехать для запуска новых трамваев. Вся инициатива на уровне запретов продажи алкашки в праздники.
20 июня, 19:24
Жирные предприниматели для него представители общественности!? А почему коренных жителей нашего региона не пустили туда? У нас много претензий и вопросов к нему .Чего он боится?
20 июня, 18:50
как был он чужой, так и остался гребенщиков съел,сосновый бор разрушел,могли бы и детям отдать.
Гость
20 июня, 19:07
И как быть с туризмом если история Соснового бора налицо?
Гость
20 июня, 21:59
У вас все чужие, ноете вечно.
20 июня, 21:33
Азы экономики. Бизнес не надо уговаривать и угрожать ему. Будут условия он придёт сам. Будет двери ломать. Возьмите меня. Бизнесу надо создавать условия для работы. А эти условия очень просты и хорошо известны -дешевые кредиты, низкая ставка рефинансирование. - долговременные правила игры. Правила не могут меняться, каждые 6 мес. - в условиях роста налогов никакой бизнес не будет расти. - бизнес бесправен. А любое время могут его отжать, приватизировать. Деньги должны быть защищены. - должна работать судебная система , где можно отстоять свои права. - должны работать рыночные механизмы конкуренции. Не должно быть своих и чужих. - в условиях волатильности рубля, больших проблем с оплатой за рубеж , что можно строить, развивать? Российский рынок наших производителей скуден - необходима социальная стабильность. - нужны, кадры . где из взять? Можно ещё написать несколько пунктов. Но достаочно и тех что выше... Печаль. Между лозунгами и реальностью - пропасть.
20 июня, 21:55
Личная, версия. Исходя из текущего момента главная, задача регионов сегодня пополнение федерального бюджета испытывающего по понятным причинам большие проблемы. Где взять деньги? С нищего народа больше много не возьмёшь. На богатых уже ввели известный налог. Запад поставил задачу максимально ограничить продажу за рубеж наших ископаемых. И он это сделает. Его никто не может в этом ограничить. В условиях когда фнб уже активно расходуется, остаются только холопские деревеньки , как наша, которые должны поставлять мед, пеньку, орехи , меха, рыбу , шукры животных в казённые амбары. Вся, надежда тольке на бизнес. А он рогами упирается, и не хочет работать себе убыток. Почему? Ждет стука в дверь ?
Гость
20 июня, 22:13
20 июня, 21:55
Личная, версия. Исходя из текущего момента главная, задача регионов сегодня пополнение федерального бюджета испытывающего по понятным причинам большие проблемы. Где взять деньги? С нищего народа больше много не возьмёшь. На богатых уже ввели известный налог. Запад поставил задачу максимально ограничить продажу за рубеж наших ископаемых. И он это сделает. Его никто не может в этом ограничить. В условиях когда фнб уже активно расходуется, остаются только холопские деревеньки , как наша, которые должны поставлять мед, пеньку, орехи , меха, рыбу , шукры животных в казённые амбары. Вся, надежда тольке на бизнес. А он рогами упирается, и не хочет работать себе убыток. Почему? Ждет стука в дверь ?
Евген, ты прям сегодня трезв, как никогда.
Гость
21 июня, 05:15
Гость
20 июня, 22:13
Евген, ты прям сегодня трезв, как никогда.
Молодец трезво мыслит, а постучат очень скоро!
Гость
20 июня, 18:19
У нас очень предприимчивые чинуши и депуты, у всех родственники при делах. Может это о них?))
Гость
20 июня, 18:59
Заметил, что в последнее время чиновники стали публично вести активную деятельность в виде встреч, выступлений, совещаний на камеру... Правильные слова говорят... Только правильных дел за этими словами не ощущается. Проблемы не решаются, жизнь людей не улучшается. Чинуши только толще становятся. Как было кумовское болото у кормушки, так осталось.
Гость
20 июня, 19:03
Волгоградским чиновникам, да и депутатам, неплохо было бы сначала на себя посмотреть, а потом начинать разговор про "жирных и безответственных"!
Гость
28 июня, 00:55
Вы безответственный или жирный?
20 июня, 17:29
Послушали Бочарова? Ну теперь давайте вместе посмеёмся .....
Гость
20 июня, 19:08
Нет, ну таки мост на Сарпинский нужен, очень. Но для начала надо существующий мост достроить.
Гость
20 июня, 19:27
Гость
20 июня, 19:08
Нет, ну таки мост на Сарпинский нужен, очень. Но для начала надо существующий мост достроить.
Чтобы вы весь остров мусором загадили?
Гость
20 июня, 20:13
Гость
20 июня, 19:27
Чтобы вы весь остров мусором загадили?
Плиткой же застелить
Гость
20 июня, 17:30
разобрался бы сначала в своем коррупционном болоте, а потом квакал
Гость
20 июня, 18:07
лучше бы промолчал за умного сошёл а мог бы и в автобусе проехатся с юга до севера без охраны и свиты и посмотреть как люди живут - выживают и особенно пенсионеры
Гость
20 июня, 22:01
А он при чем?
Гость
20 июня, 17:50
Как будто вся региональная чиновничья рать инициативная. Лучше промолчать
Гость
20 июня, 18:10
Чего это они безынициативные? Вон в управляющей компании Волга Дом очень инициативные предприниматели, даже уголовное дело о мошенничестве возбудили, правда за несколько лет его расследовать никак не могут.
Гость
20 июня, 18:18
Ой, сфера услуг такая скользкая, потратишь жирок, кредиты длинные брать не выгодно, и потом твои услуги широким массам не нужны. И банкрот. Да и будущее страны плохо просматривается, осенью не знаем что будет.
Гость
20 июня, 17:22
Да ты же меняешь правила игры каждую неделю. Сегодня павильоны должны быть серого цвета, завтра красными. Ой, ну комедия!
Гость
20 июня, 18:12
Согласен ангарский снесли все ларки и остановки серые ларьки выросли а вот остальное 000
20 июня, 19:42
Какой то "сюр" начинается и в городе и в регионе ....... Видимо что то трещать стало и самые некомпетентные и "дутые" занервничали.... почуяли резкую смену приоритетов и что спрос пойдет по гамбургскому счету , а не по дутым отчетам и показухе..... может потому и активизировались что выборы на носу.... а там проблемы с явкой зреет. Обычно крайне низкая явка --- предвестник больших изменений в регионе. Даже если ее "нарисуют", реальное положение все равно будет известно
Гость
20 июня, 21:00
Не беспокойся за своих хозяев 👹👹-опричников🐊🐊🐊 не зря на фронт не посылают ,они должны держать холопов🐏🐏🐏 под контролем .Реальное положение дел не в телевизоре 💤📺💤,а на улице и в магазинах ,если посмотреть на цены💰💰 .
Гость
28 июня, 00:56
Гость
20 июня, 21:00
Не беспокойся за своих хозяев 👹👹-опричников🐊🐊🐊 не зря на фронт не посылают ,они должны держать холопов🐏🐏🐏 под контролем .Реальное положение дел не в телевизоре 💤📺💤,а на улице и в магазинах ,если посмотреть на цены💰💰 .
💩
Гость
20 июня, 18:25
Что-то занервничал инициативный герой. ! Никак что учуял!!!
Гость
21 июня, 05:49
Так оно и есть!
Гость
20 июня, 18:07
Не много он на себя брать стал??? Или уже выборы выиграл??? На себя пусть алкаш посмотрит.
20 июня, 20:35
Может быть он похудел?
Гость
20 июня, 20:45
Он уверен на 100%,что он пройдет на выборах , Путин своих не отпускает , вот и глаголит что хочет ,
20 июня, 20:03
Если я правильно понял его цитату и если ее не переврали - у местного бизнеса скажем так обтекаемо( в правильной коннотации В1 не пропускает) начались трения с губернской властью.... и если это так и есть, то откуда такая непрофессиональная реакция.....
Гость
20 июня, 21:03
Да ,просто передел рынка 🎪🎪🎪ничего больше .Зачем отбирают собственность у плохих бизнесменов 🐏🐏🐏и передают ее своим хорошим 🐙🐙🐙?,,,
Гость
20 июня, 17:27
У сильного всегда бессильный виноват: Тому в Истории мы тьму примеров слышим, Но мы Истории не пишем ...
Гость
20 июня, 17:31
«Ах, я чем виноват?» — «Молчи! устал я слушать, Досуг мне разбирать вины твои, щенок! Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать». — Сказал и в темный лес Ягненка поволок.
Гость
20 июня, 18:51
А пенсионеров кто обидел ветеранскими выплатами, которые он отменил. Или 600 руб к пенсии ветеранам труда -при пенсии в 22 тыс это уже живи и ни в чем себе не отказывай?
Гость
20 июня, 17:54
Генерал-губернатор герой советского союза Бочаров🤡👑 ошибся ,когда назвал бизнесменов "жирными и безынициативными "🐏🐏🐏,ведь в это время он стоял перед зеркалом и имел ввиду именно "слуг народа"🐙🐙🐙 , которые сейчас активно занимаются бизнесом и не подают деклараций о доходах 💰💰💰. Почему то как человек получает должность💤💤💤💤 , то сразу начинает зарабатывать большие деньги ,хотя до этого ездил в автобусе .💩💩💩
20 июня, 18:37
Гость, Какой он генерал? Впервые слышу такое
Гость
20 июня, 17:56
Ой, деточки, а кто бы говорил такое?
Гость
20 июня, 18:21
ХЕ-хе.У него инициативы прут прямо из всех щелей.Только вот виде чего? Вай-вай!!!!
Гость
20 июня, 20:13
значит анонсирован большой передел бизнеса
Гость
20 июня, 20:50
О, слова инициативного и поджарого
Гость
20 июня, 19:49
амаяк ему в помощь
Гость
20 июня, 20:45
А кто из них главнее?
Гость
20 июня, 22:30
Ого! Вот она любовь народа к бочарову. Ему срочно надо прочитать эти признания в любви.
Гость
20 июня, 23:35
Да он знает что его презирают и ненавидят, играется в «чучхе» как хозяин.
Гость
20 июня, 18:24
Чья бы мычала.
Гость
20 июня, 18:34
Команда сверху дана “фас“
Гость
20 июня, 18:47
В чем то согласен. Коммерсам несешь деньги, вот они. Забирай. И продай мне определенные вещи, которые у тебя выставлены. Нам невыгодно, ну это не интересно, мы не хотим работать с физиками, да, мы это сделаем, но сейчас уточним и перезвоним (четвертый год уже перезванивают, кстати)
Гость
20 июня, 18:52
А мне кажется, что главный в Волгограде Амаяк Мамян.
Гость
20 июня, 19:11
Государевы ребята не в состоянии светофоры настроить, они все на пути красные. О чём ещё можно говорить!
Гость
20 июня, 20:52
ЖК Берег Волги - это тема, почему все так возмущаются? 0-ю Продольную сделают наконец, берег благоустроят и так далее. Жаль только, что очень медленно, сейчас только первую очередь начали строить, а впереди ещё три или четыре...
Гость
20 июня, 22:18
на пенсии его за границу не пустят будет здесь с родственниками в транспорте потеть без кондея
Гость
20 июня, 22:35
Когда всё это кончится, всем этим героям так называемой «России» простой люстрацией уже не отделаться, а за границей их уже не ждут.
Гость
20 июня, 22:46
расплакались бедные предприниматели все им мало и мало зажрались
Гость
20 июня, 23:29
И где он не прав?
Гость
21 июня, 05:08
А живёт от налогов от этих же предпринимателей и не только он, и тоже менты , ИФНС и другие бандиты в погонах!
Гость
21 июня, 06:56
Какой управленец,такая и область
Гость
21 июня, 07:12
Незыгарь это сухари...
Гость
21 июня, 07:39
ну и правильно. Нужны не ноющие попрошайки, а люди умеющие самостоятельно и быстро решать возникающие проблемы
Гость
21 июня, 12:08
Ага, ну прям самый честный и бескорыстный губернатор в истории человечества!!!!! Позорище........
Гость
21 июня, 13:11
А жители думали, что город принадлежит Амаяку Мамяну, который дербанит культурное наследие. Может с этого мамяна и нужно начать?
Гость
21 июня, 18:35
Сам за два срока много сделал!
Гость
20 июня, 21:50
Спасибо! Андрей Иванович! За честность о наших комерсантах ограбивших город. До Вас всё молчали и боялись.
Гость
21 июня, 10:21
Ваши это кто?
Гость
20 июня, 19:43
Походу Андрей хочет вслед за Азаровым.
Гость
20 июня, 19:49
Алкаш губернатор оскорбляет предпринимателей. Цирк!
Гость
20 июня, 19:53
клоп насытился. и хочет но не может отвалить.