V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде
Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

вос.

761мм 39%
Подробнее
USD 91,14
EUR 101,28
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Бандиты в масках нападают на полицию»: депутат Госдумы оказался в эпицентре беспорядков в столице Венесуэлы

30 июля 2024, 07:47
Русские самые терпеливые холопы.
Гость
30 июля 2024, 09:51
События августа 1991 года говорят, что не самые. Самые терпеливые это Северные Корейцы и Кубинцы.
Гость
30 июля 2024, 10:50
Гость
30 июля 2024, 10:50
События августа 1991 года говорят, что не самые. Самые терпеливые это Северные Корейцы и Кубинцы.
Кубинская революция? Соцгосударство черти где в одиночестве?
Гость
30 июля 2024, 10:50
Гость
30 июля 2024, 10:50
События августа 1991 года говорят, что не самые. Самые терпеливые это Северные Корейцы и Кубинцы.
Кубинцы одни из самых ленивых.
30 июля 2024, 07:40
У нас такое невозможно. У нас силовиков больше , чем избирателей. Потому такое единство и тишина.
30 июля 2024, 07:43
Венесуэла наш главный друг в регионе. Самая нищая страна в Лат. Америке. Страна где кругом нефть. Под санкциями. Тоже идут к новым победам.
Гость
30 июля 2024, 08:45
Да, в 90х ещё у нас были выступления, но потом численность силовиков минимум в пять раз увеличили, и всё у них стало хорошо!
Гость
30 июля 2024, 09:41
ГКЧПисты тоже думали, что народ будет сидеть тихо и возмущаться не станет потому что все руководство силовых ведомств входит в ГКЧП...
Гость
30 июля 2024, 07:04
Что он там забыл в этом вертепе?
Гость
30 июля 2024, 07:07
Следил за такими же как у нас демократическими выборами, кстати учились у нашего избиркома!
Гость
30 июля 2024, 07:07
Покажите мне такую страну, Где блаженствуют хамы, Где правители грабят казну, Попирая закон.
Гость
30 июля 2024, 08:33
У нас в масках вся армия. И что?
Гость
30 июля 2024, 07:21
Судя по реакции населения к выборам президента в Венесуэле много вопросов, и лишь у депутата из Волгограда однозначный ответ - бандиты в масках нападают на полицию.
Гость
30 июля 2024, 09:36
Для волоцковых все, кто НЕ ХОЧЕТ жить в скотских условиях и кланяться им, являются бандитами.
Гость
30 июля 2024, 09:13
А в это время российским пенсионерам отказывают в назначении пенсии, ссылаясь на отсутствие необходимых для лохотрона отчислений, игнорирую общий трудовой стаж, присылая вот такие повсеместные отказы. "Отказано в предоставлении услуги. Вынесено решение об отказе в назначении пенсии. Вы можете обратиться в территориальный орган СФР, в который Вы подавали заявление о назначении пенсии и (или) выплаты средств пенсионных накоплений, за получением решения об отказе в назначении пенсии (выплаты средств пенсионных накоплений) и представленных документов." Мало того, что подобные "волоцковы" подняли возраст выхода на пенсию, они лишили целое поколение выжившее на свой страх и риск в 90-e и нулевые, выкинутое на улицу государством, а теперь больных - минимальных средств к сосуществованию. Это враги народа, и по другому их не назвать.
Гость
30 июля 2024, 09:42
Однако в основном такие пенсионеры готовы всех порвать за ввп, поддерживают все его беспредел и боятся ,что придет Байден.
Гость
30 июля 2024, 09:50
Гость
30 июля 2024, 09:50
Однако в основном такие пенсионеры готовы всех порвать за ввп, поддерживают все его беспредел и боятся ,что придет Байден.
Далеко не все.
Гость
30 июля 2024, 10:02
Ну вы же политикой не интересуетесь и у вас один президент пожизненный за которого все бабки во дворе,в какой не зайди.
Гость
30 июля 2024, 07:19
Волоцков, деточки, туда что ли технологии вечной и непременной победы на выборах от Единой России повёз?
Гость
30 июля 2024, 07:44
Там вам не тут. Индейцы, они такие.
Гость
30 июля 2024, 08:14
А вазелин и концтрапцецию дома забыл?
Гость
30 июля 2024, 10:11
за счет бюджета на пляж поехал
Гость
30 июля 2024, 07:17
Там у них при подсчёте процентов голосов у пятерых кандидатов ,вышло 109% на всех Интересно,кому их них накрутили голосов?
Гость
30 июля 2024, 07:20
Если бы у нас всех кандидатов до выборов допустили, было бы 300%!
Гость
30 июля 2024, 08:13
Что же сразу бандиты? В Донецке и Луганске в 2014 тоже захватывали силовым путём отделы СБУ, полиции, суды, администрации. Или это другое?
Гость
30 июля 2024, 10:11
Нееее. Это другое.
Гость
30 июля 2024, 11:29
там орудовали рос.отпускники и местные ополчленцы
Гость
30 июля 2024, 11:47
Вы не понимаете - это другое! ДРУГОЕ! Не раскачивай лодку и не задавай здесь глупые вопросы!
Гость
30 июля 2024, 07:06
Неужели опять выкрутиться, ох везунчик..
Гость
30 июля 2024, 07:29
и чо???
Гость
30 июля 2024, 08:13
Мадуро сам этого бездельника позвал?
Гость
30 июля 2024, 08:31
Пусть остаётся там. Это для него лучший выход и единственный.
Гость
30 июля 2024, 09:16
стало быть вунесуэльцы скачут, а не стоят на коленях
Гость
30 июля 2024, 12:47
Ах, этот!!! Ещё героем вернется
Гость
30 июля 2024, 15:07
Бандиты там у власти. А им прислуживают местные Волоцковы
Гость
30 июля 2024, 09:14
Появились слухи, что армия Венесуэлы начали переходить на сторону протестующих. Следим далее за событиями.
Гость
30 июля 2024, 09:51
Да и у нас там не всё спокойно.
Гость
30 июля 2024, 10:04
Это у них после каждых выборов так.Просто военные хотят поиметь деньжат за лояльность и это как бы уже традиция.Сейчас им плюшек накидают и они снова за Мадуро.
Гость
30 июля 2024, 10:08
Гость
30 июля 2024, 10:08
Да и у нас там не всё спокойно.
Попов- в пример.
Гость
30 июля 2024, 08:01
Переодевшись в женское платье, надо срочно бежать ему, деточки, на автомобиле с этого самого Каркаса
Гость
30 июля 2024, 08:28
Волоцков, памперсы выслать?
Гость
30 июля 2024, 09:51
Лёша теперь, поди, ещё госнаградку получит. За мужество и решимость, проявленные при исполнении депутатского долга. Молодец Лёша.
Гость
30 июля 2024, 11:16
Буря, пусть сильнее грянет буря!!! Да здравствует демократическая революция в Венесуэле! Мадуро призвать к ответу!
Гость
30 июля 2024, 15:11
Что же не вмешался, не защитил народ Венесуэлы рассчитывал на него.