V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

764мм 36%
Подробнее
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Владимир Путин назначил Анну Цивилеву статс-секретарем — заместителем министра обороны. Что это значит?

Гость
17 августа, 22:33
Это значит, что хороший Путин хороший двоюродный дядя для своей племянницы
Гость
17 августа, 23:28
или стал побаиваться "человека с ружьем".
17 августа, 22:53
Как прочитал -"занималась поставками медицинского оборудования" Почему то сразу навеяло и стало понятно, кто это .........
18 августа, 10:05
ВОДОЛЕЙ, Семья министров.
Гость
17 августа, 22:07
Это значит, что снизу снова постучали.... (((
Гость
17 августа, 22:51
Как тебе такое, Илон Маск! Рамзан Кадыров не просто прокатился на всё еще редком в России Tesla Cybertruck – Тесла Кадырова c пулеметом! По словам главы Чечни, именно от Илона Маска он её и получил, а авто отправится в зону СВО: «Уверен, этот „зверь“ принесет много пользы нашим бойцам. Илон, спасибо! Приезжай в Грозный, приму тебя как самого дорогого гостя! Не думаю, что в нашем российском МИДе будут против такой поездки. И, конечно, ждем новых твоих разработок, которые будут способствовать завершению СВО». Наверное, ничего лучше вы сегодня уже не увидите... Но я чисто справочно хотел спросить: сколько в зоне СВО розеток для Кибертрака?
Гость
17 августа, 23:14
набери в гугле "чеченский изобретатель" и выскочат сотни страниц вечного двигателя, некоторые финансируются академиком.
18 августа, 09:16
Гость, а чем они там по твоему заряжают ноутбуки,телефоны и т.д.,от чего у них там подключенны мониторы,компьютеры?Или ты думаеш что для заряда электроавто нужно какое то особенное электричество?да даже от обычного генератора дизельного её можно зарядить.
Гость
18 августа, 09:38
18 августа, 09:16
Гость, а чем они там по твоему заряжают ноутбуки,телефоны и т.д.,от чего у них там подключенны мониторы,компьютеры?Или ты думаеш что для заряда электроавто нужно какое то особенное электричество?да даже от обычного генератора дизельного её можно зарядить.
Ну не знаю автомобиль и зарядки для тел разве сравнимы🤔
Гость
17 августа, 22:53
девичья фамилия Путина.......
17 августа, 23:24
Это ни о чём не говорит! Просто совпадение...
18 августа, 07:34
Путину нужны психиатры, вот он её и назначил.
Гость
18 августа, 10:34
Едва ли это поможет в обретении психического здоровья.
17 августа, 23:28
.... губы ещё не успела накачать????
Гость
18 августа, 10:17
Всё правильно одна ведь сбежала и вот другую такую же нашли. Конечно же опять как и все они у нас там, без должного к этому образования.
Гость
18 августа, 14:33
А еам это зачем знать? Понятия не имею кто такая и знать не желаю.
Гость
18 августа, 18:27
Клановость налицо.