перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Израиль начал наступление на «Хезболлах» в Ливане. Страна встала в пробки, города в огне: видео

Гость
24 сентября, 05:27
Как же это царь переживёт, что друганов забижают?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
24 сентября, 06:54
Зерном и мукой поможем, ка обычно!
Гость
24 сентября, 07:09
Гость
24 сентября, 06:54
Зерном и мукой поможем, ка обычно!
Самим жрать нечего. Закрома пустые.
Гость
24 сентября, 09:10
Гость
24 сентября, 07:09
Самим жрать нечего. Закрома пустые.
Позавчера в магните картошки не было совсем
24 сентября, 09:35
Каким боком это касается Волгограда?
24 сентября, 11:36
У нас большая еврейская община в ВЛГ, если ты не в курсе! Местный Хэсэд даже газеты выпускает!
Гость
24 сентября, 14:34
24 сентября, 11:36
У нас большая еврейская община в ВЛГ, если ты не в курсе! Местный Хэсэд даже газеты выпускает!
Хэсэд это не община и газеты не выпускает ... это ты не в курсе
Гость
24 сентября, 22:50
24 сентября, 11:36
У нас большая еврейская община в ВЛГ, если ты не в курсе! Местный Хэсэд даже газеты выпускает!
читаешь?
Гость
24 сентября, 06:08
Пример того, как надо отвечать любителям пошухарить на чужих территориях.
Гость
24 сентября, 06:52
Согласен, у наших стратегов так не получается никогда..
Гость
24 сентября, 07:08
Гость
24 сентября, 06:52
Согласен, у наших стратегов так не получается никогда..
Пошухарить? Очень даже. Можно сказать даже поураганить получается. Теперь время бумеранга настало и ответочек.
Гость
24 сентября, 07:18
Возьмём хезбалу за 3 дня?
Гость
24 сентября, 12:06
они возьмут..они парад по площадям не катают. Бгг
24 сентября, 06:11
Наконец-то.Год ждали.
Гость
24 сентября, 05:33
1100 целей за ночь, это солидно.
Гость
24 сентября, 07:17
мальчики наши, ЦАХАЛ! дождались
24 сентября, 12:19
Нетаньяху сам себе противоречит.Он говорит ливанцам, что бомбит не народ, а Хесбалах.Но на самом деле погибают невинные люди.Надо же, как приспособился врать.Это по видимому такой метод защиты ливанцев.Ну, а американцы как всегда, каждой бочке затычка, тоже ринулись на ближний Восток защищать и подбадривать Нетаньяху, который убивает простых не в чем не повинных полистинцев.в секторе Газа.
Гость
24 сентября, 12:33
267092151, какой ты умный
Гость
24 сентября, 07:14
Израиль приложил руку к производству пейджеров , которые на этой неделе взорвались у «Хезболлы», причем подобная операция по «перекрытию цепочки поставок» планировалась как минимум 15 лет. Источник подтвердил, что в планировании атаки участвовали подставные компании, в которых участвовали многочисленные сотрудники израильской разведки и их активы, прикрывавшие законную компанию, производившую пейджеры. Источник также уточнил, что далеко не все, кто был занят в этой кампании, знали, чем на самом деле занимаются и на кого работают.
Гость
24 сентября, 07:19
Профессионалы.Это тебе не коментаторов заламывать имеющих иное мнение.
Гость
24 сентября, 11:00
Давно пора: всегда надо останавливать тех, кто приходит на твою территорию без приглашения!
Гость
24 сентября, 12:07
100%
Гость
24 сентября, 07:46
Тут разработки 150- летней давности сработали.Умеют же , черти.