перейти к публикации
34 комментария к публикации

В Волгограде и по всей России хотят законодательно запретить весь деструктивный контент

13 часов
закон будет состоять из одной статьи, которая будет состоять из одного слова: "молчать!"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 часов
Да нет не так. А вот как: "Молча-а-а-а-а-а-а-а-а-а-ть!!!"
13 часов
"Вторая-экономическая" - что американцы стоят и по рукам палкой бьют, а умных в мешок и тайком увозят? Не дают русскому народу развернуть свое производство, науку? Ну про информационную вообще даже не смешно...
14 часов
Что случилось ? Солдат мало нарожали или быстро кончаются ?
Гость
14 часов
А применение иностранных слов , таких , как "деструктивный контент" тоже запретят? Кстати слово "президент" от латинского " praesidentis" , как и слово "федерация", которое тоже латинское! И еще. Господин Богданов! Ваш пост , включая слова приписываемые депутату Волоцкову, на треть состоит из иностранных слов. Замена которых на исконно русские слова, вполне реальна. Потрудитесь впредь писать , применяя русские слова.
Гость
13 часов
Госдума рассматривает важнейший законопроект: о запрете пропаганды чайлдфри. В обсуждении был очень активен депутат Вассерман, его тревожит проблема бездетности. И в общем, какое имеет значение, что у Вассермана не то, что детей своих нет, он еще и не был ни разу женат. Чем похвалялся всю свою жизнь.
Гость
13 часов
Агония. Не более.
Гость
11 часов
Себя лучше пусть запретят и навсегда.
Гость
13 часов
Новости хотят запретить?
Гость
14 часов
Цензура в Конституции запрещена.
Гость
11 часов
Вы не понимаете, это другое
Гость
14 часов
Как интересно за ними наблюдать. За ходом мыслей.
5 минут
Ход мысли такой, что на выходе будет предсказуемо какой либо запрет. Пока не будет отмашка президента. Пример это индексации пенсий работающих пенсионеров.
55 минут
Этот орган оскорбителен для слова "дума".
Гость
14 часов
Ну не знаю... С другой стороны, я нигде не вижу ничего конструктивного. Люди разучились думать просто и логично, каждый мнит себя креативщиком.
Гость
11 часов
Почему волоцков не на СВО?
Гость
8 часов
Уровень рассуждений ребёнка лет 7-10, но никак не взрослого человека. Давайте просто запретим все плохое, вредное и страшное. А давайте? А как? Когда на всех уровнях власти люди с мозгами первоклассника, ничего хорошего уже ждать не придётся. Но у первоклассника есть перспективы поумнеть (почти всегда так и происходит), а у этих-то
Гость
13 часов
Кузнецовой ли говорит о скрепах, была матушкой, развелась и вышла снова за ярового провославного и тоже разведенного
Гость
13 часов
А авантюры царя деструктивны?
Гость
12 часов
Есть подозрение, что слово поменяло смысл. Ну, не оно первое.
Гость
12 часов
Как можно в России запретить Россию?
Гость
11 часов
Да запретить надо все всем и навсегда
Гость
10 часов
Поучайте лучше ваших паучат
Гость
10 часов
Им бы понедельники -- взять и запретить
Гость
8 часов
и шо царя по ящику тоже запретять а то несет сплошной деструктив
Гость
14 часов
В1 закроют?
Гость
11 часов
давно пора, за публикацию заказных "статей"
Гость
11 часов
А деструктивные действия на видео это какой контент?
Гость
6 часов
А Кузнецова не сказала какая идеология в России? Мы куда идём то?
Гость
1 час
Сволоцков даже не знает, о чем законопроект?
Гость
1 час
Вот! Печально, что у них нет пока конкретики, но самое печальное, что её и в законе толком не будет. Просто пусть напишут, что завтра начинается с "нельзя"!
Гость
32 минуты
Не совсем понимаю, а эта идеология у нас реально существует? Где и кто конкретно ее продвигает? Возможно канал ТНТ, который выпускал дом-2 и разрушал семейные ценности? Его планируют закрыть?
Гость
11 часов
Если молчать, за умного сойдешь.
Гость
7 часов
Что , соберут свой телевизор?))) Не фига себе...