перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Депутаты Госдумы требуют ужесточить условия пребывания трудовых мигрантов в Волгограде

24 ноября 2024, 22:00
3 часа
В готовые медкнижки вписываются фамилии мигрантов. На этом все. Медкнижка готова.
3 часа
Возьмите за простое и твердое правило нигде и никогда не обслуживаться в организациях и магазинах с мигрантами - и будете хотя бы в большинстве случаев и на практике здровыми и не подхватите, и не пострадаете физически ..... и не будете на пальцах изъясняться...... А еще, всегда мойте руки придя с улицы. И то и другое делают уже многие волгоградцы.
Гость
4 часа
Все эти доставки еды, этих курьеров в Волгограде проверяют на наличие у них туберкулёза, сифилиса, вшей, гепатитов, кишечных инфекций, глистов, отсутствие судимости?! У них у всех есть медицинские санитарные книжки?
Гость
4 часа
Гость, конечно есть у всех мед книжки
34 минуты
а де наши-то все?
3 часа
как всегда местная региональная ..... всегда в хвосте и всегда не в тренде. Только когда "подзатыльник" дадут - начинает чесаться. Хотя местный губернатор уже высказывался за всяческую поддержку мигрантов - для поднятия народонаселения области и не важно для него, что он официально заявил об этом, - за замещение коренного населения на пришлых. Будем сейчас свидетелями переобувания на лету .....
3 часа
насмешили с общепитом, особенно на заготовке питания для школ, лавок. мелких магазинчиков, шаурмин, лавашных и ларьков...... вот где не только мигрантский сальмонелез правит бал, а и покруче ....
Гость
3 часа
Мечты власть приближенных о сословном делении переходят все границы. Впрочем легко из понять, кто не мечтал стать фараоном. Но общество не позволяло, когда ещё оно было.
Гость
2 часа
можно хорошо сэкономить ежели мигрантов в чиновники набирать