V1
Погода

Сейчас-9°C

Сейчас в Волгограде
Погода-9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

767мм 92%
Подробнее
USD 95,80
EUR 99,20
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Правительство Армении одобрило законопроект о процессе присоединения к ЕС

9 января 2025, 11:10
9 января, 11:57
Ещё одни европейцы, так и Пакистан будет Европой.
Гость
9 января, 12:18
Один белее другого. Как на подбор.
Гость
9 января, 22:17
Гость
9 января, 12:18
Один белее другого. Как на подбор.
одни мы черными останемся с нашими сторожами.
Гость
9 января, 11:19
Еще и в НАТО вступят. И будет уже 3 страны после начала. Вот это победа будет!
Гость
9 января, 11:43
О, отлично, скоро все армяне уедут в Европу
Гость
9 января, 12:13
Нашего то сторожа даже в Бобры не пускают...
Гость
9 января, 12:15
Пятая часть Волгограда армяне, много банкиров, в гос. структурах много сидело и сидит..
Гость
9 января, 15:00
Гость
9 января, 12:15
Пятая часть Волгограда армяне, много банкиров, в гос. структурах много сидело и сидит..
правительство страны армяне
Гость
9 января, 12:44
Сочи опустеют.
Гость
9 января, 15:01
опять нож в спину воткнули
Гость
9 января, 15:04
Чего то все всполошились? Это их решение, их дело. пусть куда хотят, туда и вступают. ОДБК они уже на своей шкуре испробовали.
Гость
9 января, 12:28
Это хорошо! Поедут домой в Европу. Сочи станет русским городом.
Гость
9 января, 13:09
Тебе что с того? Ты даже в Бобры съездить денег не набрал.
Гость
9 января, 13:52
Гость
9 января, 13:09
Тебе что с того? Ты даже в Бобры съездить денег не набрал.
Скрытая реклама Бобров. Хаха. Все на халяву проскочить.
Гость
9 января, 20:37
Гость
9 января, 13:52
Скрытая реклама Бобров. Хаха. Все на халяву проскочить.
Конечно, Бобрам надо по-быстрому бабло собрать, а то снесут скоро их незаконные постройки.
Гость
9 января, 17:05
Дальше они вступят в НАТО, границы которого ещё расширятся и укреплятся после 22 года! В этом наша победа и сила нашей дипломатии, наверно! От нас бегут соотечественники, а другие страны становятся явно не союзниками - сильно, ничего не скажешь!
Гость
10 января, 09:39
И что теперь - нам платить за их, так называемую, "дружбу"??? Нет уж, дудки, или пускай дружат с нами на взаимовыгодных условиях (они равноправные с Россией участники во всех объединениях), или пусть ищут другой судьбы с другими союзами. А то мечются, то нашим, то вашим, как женщина лёгкого поведения, пора бы и определиться......
9 января, 22:15
... эй ара, ты куда ???
Гость
9 января, 22:54
Туда же
Гость
9 января, 11:44
Азербайджану ещё туда надо вступить
Гость
9 января, 16:30
зачем? они заберут всю армению, оставят им адлер и сочи.
Гость
9 января, 19:48
Правильно делают.Иметь дело с великой-себя не уважать.
Гость
9 января, 18:12
Да флаг им в руки! Они сами себе хозяева, хотят "кружевные трусики и в Европу", их дело, вперед. А мы посмотрим, как их Европа начнет ломать и обламывать под свои "толерантные-демократические" взгляды..... Ха-Ха
Гость
9 января, 19:58
Гость ! Да купи наконец-то себе кружевные трусики. День и ночь о них бредишь. Если денег не хватает на них, то обратись на тв. Там объявят сбор по смс. И будет тебе радость.
Гость
9 января, 12:17
Каклов туда уже приняли. Теперь этих.
Гость
9 января, 13:10
Нас зато в состав ДНР приняли. Горжусь цифрами в чеках!
Гость
9 января, 16:31
Гость
9 января, 13:10
Нас зато в состав ДНР приняли. Горжусь цифрами в чеках!
у вас есть шанс вернуться к родне, на польские плантации.
Гость
9 января, 20:02
Гость
9 января, 16:31
у вас есть шанс вернуться к родне, на польские плантации.
А вот для тебя приготовят только китайские плантации с надзирателем с плеткой в руке. Шустро научишься сажать рассаду огурчиков и помидорчиков.
Гость
9 января, 12:22
не успеют. присоединят к карабаху.
Гость
9 января, 16:40
Из деньги пригодятся Евросоюзу. Там четко следят за денежными потоками
Гость
10 января, 09:45
Очередная Молдавия! Живут нормально, а сменят курс, и привет хорошей жизни, уровень жизни населения рухнет ниже плинтуса. Так что, вперёд, господа армяне, Европа ждёт вас! И начнется у них новая жизнь, полная "демократии и толерантности ко всякой мерзости"
Гость
9 января, 17:07
предатели, начать немедленно сво в Армении, а также надо готовиться уже к вторжению в Финляндию - Швецию. И да, Белоруссия так то это исторически наши земли
Гость
9 января, 16:28
вот такие последствия употребления паленки арарат 56 звездочек..