Зеленский предложил мирный план по Украине, а Путин поставил на место Макрона: главное об СВО за неделю
7 марта 2025, 11:46
Гость
7 марта, 13:18
Соседняя новость:
Стагнация официально началась, а инфляция в России вышла на пугающий уровень. Чем это грозит всем нам
Гость
7 марта, 14:29
Вот это да! Читаем, кто еще не читал, обалдеть, как Оруэл описал наше сегодня : "Они рождаются. растут в грязи.в 20 лет женятся.в 30 уже не молоды. к 60 обычно умирают. Управлять ими не сложно.Считается нежелательным. чтобы они
испытывали большой интерес к политике.От них требуется лишь примитивный патриотизм..." Джорж Оруэлл " 1984"
Гость
7 марта, 15:17
Гость
7 марта, 14:29
Вот это да! Читаем, кто еще не читал, обалдеть, как Оруэл описал наше сегодня : "Они рождаются. растут в грязи.в 20 лет женятся.в 30 уже не молоды. к 60 обычно умирают. Управлять ими не сложно.Считается нежелательным. чтобы они
испытывали большой интерес к политике.От них требуется лишь примитивный патриотизм..." Джорж Оруэлл " 1984"
Полностью согласна. Тарасы они такие)
Гость
7 марта, 16:38
Гость
7 марта, 15:17
Полностью согласна. Тарасы они такие)
Нюра, о Тарасах и безвизовом режиме мечтаешь? Нет, твое место Волгоград или Камышин пожизненно. Жалко тебя
Гость
7 марта, 15:35
Макрон знает о том, чт его "поставили на место"?
Гость
7 марта, 16:25
Нет, он Скобееву точно не смотрит)
Гость
7 марта, 16:41
Главное об этом Скабеева с Поповым знают, да Симонян с Соловьевым. Главные знатоки в РФ , но самое поганое, что за эти "знания" они получают баснословные зарплаты в виде миллионов
Гость
8 марта, 18:39
Гость
7 марта, 16:41
Главное об этом Скабеева с Поповым знают, да Симонян с Соловьевым. Главные знатоки в РФ , но самое поганое, что за эти "знания" они получают баснословные зарплаты в виде миллионов
думаю, что ни Симоньян ни мужика ее баснословные зарплаты в виде миллионов уже не так и интересуют...
Гость
7 марта, 17:23
Зло будет наказано. Без вариантов.
Гость
7 марта, 20:39
Согласен. Режим зеленского будет уничтожен!
Гость
7 марта, 17:02
Как там в Одессе, свит дали?
Гость
7 марта, 17:25
Детские больницы без света. Достиг цели?
Гость
7 марта, 18:02
Гость
7 марта, 17:25
Детские больницы без света. Достиг цели?
Цель будет достигнута когда погаснет свет в бункере на под банковой.
Гость
7 марта, 20:05
Гость
7 марта, 18:02
Цель будет достигнута когда погаснет свет в бункере на под банковой.
в холодильнике давно погас)))
Гость
7 марта, 15:01
"Продолжение попыток изолировать и не общаться с Россией не является жизнеспособной стратегией" - Келлог.
А что случилось?
Гость
7 марта, 18:05
Как говорил один немецкий политик: "я знаю тысячу способов выгнать медведя из берлоги, но не знаю ни одного загнать его обратно."
Гость
7 марта, 20:06
Гость
7 марта, 18:05
Как говорил один немецкий политик: "я знаю тысячу способов выгнать медведя из берлоги, но не знаю ни одного загнать его обратно."
этот медведь 4-й год не может справиться с дворняжкой)))
Гость
7 марта, 20:34
Гость
7 марта, 20:06
этот медведь 4-й год не может справиться с дворняжкой)))
Без помощи запада Украина продержалась бы не более месяца . Это понимает любой здравомыслящий человек. Вспомните, как быстро зеленский согласился на переговоры в марте 2022 года. И даже был достигнут вариант мирного договора.
Гость
19 часов
Сейчас на контракт выгодн срубить 6 лимонов за пару недель..я пошла бы
Сейчас-1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
759мм 86%Зеленский предложил мирный план по Украине, а Путин поставил на место Макрона: главное об СВО за неделю