Короче молодого могильщика ждет новые кучи работы. По другому я никак не могу это назвать
Гость
9 часов
Когда министр дает интервью блогерам это круто! Наверно даже нет смысла читать содержимое пересказа блогеров!🤣
Гость
9 часов
А Лавров знает, что в Волгоградских МФЦ общие туалеты, а не отдельные для дам и джентльменов? 🤣
когда посещал заседание СМИД ОБСЕ, когда, извините за подробности, там я в перерыве заседания спросил, где туалет. Мне показали дверь с буквами WC. Я спросил: «А это для дам или для джентльменов?» Мне сказали: «У нас все общее». Я не поверил, но это на самом деле было так. Вы не представляете, насколько это не по-людски, просто не по-людски», — сказал Лавров
Гость
9 часов
Это вопрос к 🤞известному🤞архитектору Сене, который уже не видет в городе проблем, кроме того, как возвратить название городских улиц к досоветской эпохе
Гость
8 часов
В Дзержинском СФР тоже общие туалеты. Причем один в одном конце коридора, другой в другом. Нет отдельных туалетов для дам или для джентльменов у них все общее. 🚾
Я не поверил, но это на самом деле было так. Вы не представляете, насколько это не по-людски, просто не по-людски. 😂
Гость
8 часов
Гость
8 часов
В Дзержинском СФР тоже общие туалеты. Причем один в одном конце коридора, другой в другом. Нет отдельных туалетов для дам или для джентльменов у них все общее. 🚾
Я не поверил, но это на самом деле было так. Вы не представляете, насколько это не по-людски, просто не по-людски. 😂
В вашей квартире, для М и Ж тоже разные туалеты?
Совместное проживание и работа М и Ж на одной площади возможно только в животном мире
Гость
9 часов
Амеры поймут, с кем имеют дело.
А нам теперь днища не миновать...
Гость
2 часа
холопы другого и не заслуживают!
Гость
9 часов
Позиции США и России не просто не совпадают, а прямо противоположные.
Гость
8 часов
Мы "освобождаем", а они "оккупируют".Несогласным "двушечка" или оторванный тромб.
Гость
7 часов
Двушечка - это еще по-божески. Некоторые пятерочку уже отгребли
Гость
9 часов
Не всё то золото что донбас.
Луначарский.
Гость
7 часов
В Кремле не исключили, что после переговоров Вашингтона и Киева в Саудовской Аравии может возникнуть тема для телефонного разговора между Путиным и Трампом, сообщил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.
«Если такая потребность возникнет, он [звонок] быстро может быть организован», – добавил Песков.
Он отметил, что пока договоренностей по поводу такого разговора и запроса со стороны США не было.
Отвечая на вопрос, выгодно ли России предложение о 30-дневном перемирии, Песков призвал не забегать вперед и отметил, что сначала Москва должна получить информацию от Вашингтона
Гость
7 часов
Лавров поспешил брякнуть не то.
Гость
7 часов
Уже легче. А то этот дипломуть аж огорчил.
Гость
7 часов
Раки двигаются обычно задом...
Гость
9 часов
Пусть лучше к Мелстрою придёт, а то этих блогеров я не знаю.
Сейчас+14°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +9
0 м/c,
752мм 63%Лавров дал интервью американским блогерам: главные заявления