Хватит жить прошлым. Круглый год одно и тоже. Победа, победа, победа. Весь цивилизованный мир движется вперед, развивает промышленность, науку, информационные технологии и тд. Эти старцы до сих пор про Победу втирают. И кстати, не всё иак гладенько и чистенько было, как нам рисуют чекисты-художники.
Гость
30 апреля 2025, 14:41
100% правильно 👍
Гость
30 апреля 2025, 16:54
Ой, ну какая промышленность... У нас ни заводов, ни станков, ни специалистов, ни технологий. Давайте лучше смотреть в футбол!
Гость
30 апреля 2025, 17:58
Гость
30 апреля 2025, 16:54
Ой, ну какая промышленность... У нас ни заводов, ни станков, ни специалистов, ни технологий. Давайте лучше смотреть в футбол!
Если цель ВВП динацификация Украины, то зачем они отправили бойцов Азова обратно Украине? Динацификация только на словах? Им верить нельзя
Гость
30 апреля 2025, 14:47
де билизация РФ, если по подобным комментам
Гость
30 апреля 2025, 18:11
Цель - сидеть на троне пожизненно. Для этого нужен внутренний террор и обстановка осажденной крепости - кругом враги. Для этого также нужна перманентная вобла. А против кого будет вобла - этого совершенно неважно.
Россия поменяла саю позицию. Нет предварительных условий и обязательное исполнение двух де...и ещё десятка нюансов.
Появились надежды ..
Гость
30 апреля 2025, 13:09
Достала эта болтовня! Пусть сами идут на передовую защищать свои дворцы и яхты
Гость
30 апреля 2025, 14:20
Не поверите, во всех городах России число желающих увеличилось в разы, чтобы участвовать в СВО! Аминь!
Гость
30 апреля 2025, 14:26
Гость
30 апреля 2025, 14:20
Не поверите, во всех городах России число желающих увеличилось в разы, чтобы участвовать в СВО! Аминь!
Возможно таким образом Россия очиститься от промытых голов
Гость
30 апреля 2025, 14:32
Гость
30 апреля 2025, 14:26
Возможно таким образом Россия очиститься от промытых голов
От дураков....
Гость
30 апреля 2025, 13:04
Донецкий аэропорт в 2014-м ВСУ держали долгих 242 дня. Я не знаю, каким нужно быть геополитиком, чтобы в феврале 2022 году решить, будто Киев можно взять за 3 дня.
не держали -а сидели . А штурманули всего то за несколько дней..... "Знаток" млин!.
да, за 242 лня.
Гость
30 апреля 2025, 12:49
«Если у кого-то есть то, что тебе нужно — объявляешь его врагом, а потом спокойно грабишь» — цитата из фильма «Аватар» (2009)
Гость
30 апреля 2025, 12:44
Авантюра. Не более.
Гость
30 апреля 2025, 12:43
Терпеть меньше года осталось, сво ближе к завершению, чем к началу
Гость
30 апреля 2025, 12:47
Может и в мае закончится.
Особого желания на передке уже нет.
Гость
30 апреля 2025, 12:52
Гость
30 апреля 2025, 12:47
Может и в мае закончится.
Особого желания на передке уже нет.
бапки без свежей крови и пуха не выживут
Гость
30 апреля 2025, 12:42
Олигархи никогда не победят, это ежу даже понятно.
Гость
30 апреля 2025, 12:55
ежи сторожа только поддерживают
Гость
30 апреля 2025, 12:40
Один раз вмешался Борис Джонсон.
Почему бритов нет в переговорах?
Гость
30 апреля 2025, 13:02
Джонсону сейчас не до спектаклей, детей растит!
Гость
30 апреля 2025, 12:40
Ну, правильно не правильно - время покажет, а история рассудит.
Одно ясно - Социализм и олигархизм , это две противоположные по идеологии системы, с совершенно разными победами.
Гость
30 апреля 2025, 12:54
Диктатура социалистической идеи в государстве — вот наше будущее. (Йозеф Геббельс) Социализм-фашизм для нищих.
Гость
30 апреля 2025, 13:23
Гость
30 апреля 2025, 12:54
Диктатура социалистической идеи в государстве — вот наше будущее. (Йозеф Геббельс) Социализм-фашизм для нищих.
Достижения
Твой первый