перейти к публикации
187 комментариев к публикации

На Украине заявили о готовности к полному прекращению огня

10 мая 2025, 14:40
Нужно немедленно установить перемирие и прекратить огонь. А потом обсуждать что угодно, годами, десятилетиями.
Гость
10 мая, 20:53
Не понимаете, Старый доктор, важность текущего момента. Просто так маховик движухи не остановить, что-то во власти сломается, да и к властной элите северная лисичка придет. А как народ жить будет?
Гость
10 мая, 20:55
Что значит немедленно? Чтобы перегруппировались и довооружились? Воевать потом ты пойдёшь?
Гость
10 мая, 20:57
Уже было. В 2014 году.
10 мая, 14:55
Насмешили ---------------- не собираются они ""складывать оружие= все что им надо, это пауза для латания дыр своей логистики и ротации выхолощенных подразделений. Забыли спросить только Россию на каких условиях ......
Гость
10 мая, 15:53
Его условия в прошлом.
Гость
10 мая, 16:26
Открою Вам тайну, а уж какие дыры российские пенсионеры латают, трындец всяким логистикам и выхолащиваниям. Милок, поведай про российские пенсии, только не бреши, если ошибешься, так и быть поправим, ты же мало что об этом ужасе знаешь. Ну Путин обеспеченный пенсионер, ему не до пенсионеров страны, ему охота в танчики поиграть, с мамашками убитых за чаем посидеть, а пенсионерам страны не до этого , где пенсии для жизни?
Гость
10 мая, 16:34
Гость
10 мая, 16:26
Открою Вам тайну, а уж какие дыры российские пенсионеры латают, трындец всяким логистикам и выхолащиваниям. Милок, поведай про российские пенсии, только не бреши, если ошибешься, так и быть поправим, ты же мало что об этом ужасе знаешь. Ну Путин обеспеченный пенсионер, ему не до пенсионеров страны, ему охота в танчики поиграть, с мамашками убитых за чаем посидеть, а пенсионерам страны не до этого , где пенсии для жизни?
Стардок?
Гость
10 мая, 18:10
ах какая формулировка, "Киев доложил Трампу". А справедливо ли высказывание "Москва доложила хану Си"?
Гость
10 мая, 18:22
То другое, напишет маргинал Водолей.
Гость
10 мая, 18:53
Зря ты Си унижаешь, Китай может и обидится, и тогда кирдык вашей Украине придет так быстро, что не успеешь ахнуть...
Гость
10 мая, 19:09
Гость
10 мая, 18:53
Зря ты Си унижаешь, Китай может и обидится, и тогда кирдык вашей Украине придет так быстро, что не успеешь ахнуть...
У них интересов в Украине нет. А вот от Урала до Охотского моря - есть, и уже давно. Так шта....
10 мая, 17:51
Потери Украины за первые дня перемирия 8-9 мая при атаках на Курскую и Белгородскую области составили - 1. брони - 45 единиц, 2.личного состава -2260 человек, 3. артил. систем -29, 4. авто транспорта -65 единиц. А хотя еще 30 дней, Макрон так потребовал инече санкции.... .....
Гость
10 мая, 18:25
чё про российские не пишешь? царь запретил?
Гость
10 мая, 18:38
Гость
10 мая, 18:25
чё про российские не пишешь? царь запретил?
Их нет. Мы русские бессмертные, так что капитулируйте срочно, пока ещё есть кому.....
Гость
10 мая, 18:46
Гость
10 мая, 18:38
Их нет. Мы русские бессмертные, так что капитулируйте срочно, пока ещё есть кому.....
а кладбища разрастаются, как так?
Гость
10 мая, 15:41
Царю деваться уже некуда, иначе кирдык. И он это понимает.
Гость
10 мая, 16:24
И поэтому просит передышку на 30 дней.
Гость
10 мая, 17:06
Гость
10 мая, 16:24
И поэтому просит передышку на 30 дней.
Мог и сразу с 8 го- на 30 дней, как и предлагали.
Гость
10 мая, 17:48
Гость
10 мая, 16:24
И поэтому просит передышку на 30 дней.
Патроны для Калашникова производит Болгария. Производители не успевают...
Гость
10 мая, 16:25
Готовы? Пусть прекращают.
Гость
10 мая, 17:21
Запущенный ВПК Волгограда обеспечил горожан рабочими местами с достойной зарплатой. После окончания СВО их придётся сокращать. Кто к такому готов? Наши врачи жаловались на ковидные ограничения, а когда прекратились ковидные выплаты и прибавки, они плакали от счастья:)
Гость
10 мая, 17:32
Царю это не надо. На кану жизнь.
Гость
10 мая, 17:45
Гость
10 мая, 17:32
Царю это не надо. На кану жизнь.
Чья жизнь?
Гость
10 мая, 16:36
Сначала денацификация и демилитаризация. Потом о перемирии поговорим.
Гость
10 мая, 17:06
До Урала?
10 мая, 17:34
Гость
10 мая, 17:06
До Урала?
До Днепра!
Гость
10 мая, 18:02
10 мая, 17:34
До Днепра!
Не каждая птица долетит до середины Днепра.
Гость
10 мая, 16:02
Олигархам России, как и их жёнам с родственниками, не Крым нужен и Донбасс, им нужны европейские туры с пляжами и своей недвижимостью там. Поэтому изначально все было ясно и понятно.
Гость
10 мая, 16:07
Авантюра.
Гость
10 мая, 16:31
Ну так они поумнее электората. Электорату дали флажок понести, так ему ничего больше и не надо, ничего, в этом весь ужас , ментально люди готовы к нищете, они ее любят и бережно сохраняют, за нее и на бамбасе помирают, не могут они жить без нищеты и развитом обществе, вынь да полож им недоразвитость, высокие цены и нищенские пенсии, на коленях готовы просить власть об этом, но власть у нас хорошая, она без коленей все это делает, а то многим тяжело на больных коленях стоять, и цинично смеется , приговаривая, граждане, все же по вашим просьбам!
Гость
10 мая, 18:43
Ошибочка. Это было раньше, до того, как идиоты на Западе заморозили все активы олигархов. И после этого все олигархи больше западу не доверяют.
Гость
10 мая, 15:35
Это уже требование к Путину.
Гость
10 мая, 18:57
Не злись, но Ему никто и никогда не сможет требования выставлять, кишка у всех тонка. Наш Президент сделает только то, что решит сам. Извне на него влиять бесполезно и бессмысленно.
Гость
10 мая, 19:13
Гость
10 мая, 18:57
Не злись, но Ему никто и никогда не сможет требования выставлять, кишка у всех тонка. Наш Президент сделает только то, что решит сам. Извне на него влиять бесполезно и бессмысленно.
Главное, чтобы копытА почистил.
Гость
10 мая, 19:24
Гость
10 мая, 18:57
Не злись, но Ему никто и никогда не сможет требования выставлять, кишка у всех тонка. Наш Президент сделает только то, что решит сам. Извне на него влиять бесполезно и бессмысленно.
прогиб засчитан, царский пёс!))
10 мая, 15:30
смешно -истории постоянно повторяются как только кирдык, фронт рассыпается и полный разгром назревает, сразу лапки к верху и "давайте перемирие". Так было когда был полный разгром в котлах Изварино, Иловлинский котел, Дебальцевский разгром, После первых котлов сразу запросили Минск 1, после того как размотали ВСУ под Дебальцево -Минск 2... и т.д. как только пригорало -сразу лапки кверху......
10 мая, 15:34
"Иловайский котел" - поправка к посту выше
Гость
10 мая, 15:39
Ага Теткино чьё, сказочник?
Гость
10 мая, 17:14
Гость
10 мая, 15:39
Ага Теткино чьё, сказочник?
И не только. А по телевизору всё тип - топ.
Гость
10 мая, 17:56
Нам разницы нет. Если хотят, то пусть останавливают, когда и где хотят, а мы должны идти дальше, наши цели не выполнены, и многие регионы ещё не освобождены.
Гость
10 мая, 18:06
Так и говори - ни одна цель недостигнута. Позади 3, 5 года и почти млн.
Гость
10 мая, 19:20
Гость
10 мая, 18:06
Так и говори - ни одна цель недостигнута. Позади 3, 5 года и почти млн.
Цена вопроса.
Гость
10 мая, 19:22
Гость
10 мая, 18:06
Так и говори - ни одна цель недостигнута. Позади 3, 5 года и почти млн.
Мы за ценой не постоим!
Гость
10 мая, 15:37
Поэтому вчера и прошёл парад тихо. 30 дней это ультиматум и Трампа , и Европы. Посмотрим теперь на царскую реакцию.
Гость
10 мая, 18:55
Глупые. Трамп уже понял, что Россия просто вертит им, как хочет, наш Главный обыграл его по всем вопросам, так что вы можете мечтать, но никакого останова боёв не будет, пока Украина не капитулирует по все нашим требованиям.
Гость
10 мая, 19:26
Гость
10 мая, 18:55
Глупые. Трамп уже понял, что Россия просто вертит им, как хочет, наш Главный обыграл его по всем вопросам, так что вы можете мечтать, но никакого останова боёв не будет, пока Украина не капитулирует по все нашим требованиям.
Влажные фантазии и хотелки.
Гость
10 мая, 21:01
Полагаете это ультиматум? А как же Трамп? Он же был за нас.
10 мая, 20:49
уж очень смешной тут состав марлезонского балета- охают , грозятся выпендриваются словесные рулады разводят. "Стратеги" .
10 мая, 20:50
Понять можно, по "рагулий" то ничего не выходит, все что нафантазируют в полуобморочном состоянии, все во вред криворожскому к-к...уну. Прямо реально все время сглазить стараются..... опуская "криворожскую школу дипломатии"
Гость
11 мая, 05:25
10 мая, 20:50
Понять можно, по "рагулий" то ничего не выходит, все что нафантазируют в полуобморочном состоянии, все во вред криворожскому к-к...уну. Прямо реально все время сглазить стараются..... опуская "криворожскую школу дипломатии"
Что ты куришь, а? Отчего с тебя выходит весь этот бред?
Гость
11 мая, 09:15
Гость
11 мая, 05:25
Что ты куришь, а? Отчего с тебя выходит весь этот бред?
Бред твоё появление на свет.
Гость
10 мая, 17:49
Нашего ВВП не обманешь, зря стараетесь!
Гость
10 мая, 18:08
Адольф тоже так думал, что его никто не обманет, до самой смерти Рузвельта.
Гость
10 мая, 18:48
да, крыса сама себя в угол загоняет)))
Гость
10 мая, 22:23
Россию страну в угол загоняют.
Гость
11 мая, 08:20
Пока тут за плакатиками гонялись, там мозги соседям прошивали. Зла не хватает. Если дуршлак, не лезь за руль.