И столько жертв, смертей, несчастья только поэтому?!(((
Гость
27 июня 2025, 21:14
УХОДИ
Гость
27 июня 2025, 20:45
Почему, не понятно, только Украина не может вступить в НАТО? А Швеция и Финляндия (которая с нами граничит) могут? Ни странно?)
Гость
27 июня 2025, 20:56
Потому что они обязались в 1991 году не вступать в военные блоки и быть нейтральной страной и подписали соответствующий документ. Пора бы уже изучить вопрос.
Гость
27 июня 2025, 21:23
Гость
27 июня 2025, 20:56
Потому что они обязались в 1991 году не вступать в военные блоки и быть нейтральной страной и подписали соответствующий документ. Пора бы уже изучить вопрос.
а кто еще чего тогда обязался не подскажешь?
Гость
27 июня 2025, 21:24
Гость
27 июня 2025, 20:56
Потому что они обязались в 1991 году не вступать в военные блоки и быть нейтральной страной и подписали соответствующий документ. Пора бы уже изучить вопрос.
Больше 30 лет назад? А мы всё выполнили, что подписали? Или это касается только их, а нам всё можно?
Гость
27 июня 2025, 20:28
Красавчик Вовчик! Полностью поддерживаю!
Гость
27 июня 2025, 20:40
Только такие, как вы, его и поддерживают!
Гость
27 июня 2025, 20:44
Гость
27 июня 2025, 20:40
Только такие, как вы, его и поддерживают!
Ну не зелю же вашего поддерживать.
Гость
27 июня 2025, 20:54
Гость
27 июня 2025, 20:44
Ну не зелю же вашего поддерживать.
Ума только на 2 систерции? Печалька...
Гость
27 июня 2025, 20:27
Господи, какой кошмар!( За какие грехи тяжкие я живу в этой стране?(
Гость
27 июня 2025, 20:33
Кто мешает уехать? Вваааааалиииииии прочь!
Гость
27 июня 2025, 21:27
Гость
27 июня 2025, 20:33
Кто мешает уехать? Вваааааалиииииии прочь!
Останется только один! Сторож. Он то и поднимет экономику
Гость
27 июня 2025, 21:31
Гость
27 июня 2025, 21:27
Останется только один! Сторож. Он то и поднимет экономику
Ага, одни умалишённые, но довольные!)
Гость
27 июня 2025, 20:09
Одна из причин? Уже не знает, что придумать? Какая короткая память....может просто ради власти и трона?(
Гость
27 июня 2025, 20:07
Что он сказал то? Я не понимаю по-подворотничьи.
Гость
27 июня 2025, 19:34
Свободу генералу Попову.
Гость
27 июня 2025, 19:55
Я требую свободы для генерала Паулюса!
Гость
27 июня 2025, 20:44
Гость
27 июня 2025, 19:55
Я требую свободы для генерала Паулюса!
Я был свидетелем как в январе 1943 года из подвала Универмага фельдмаршала Фридрига Паулюса пленённого выводили в =Виллис= посадили и увезли- мне было 7 лет- тогда
Поймите вы простые факты: армия движется, а значит неминуемо достигнет намеченных цели. Вы предлагаете все бросить и просить прощение?
Или может стоит потерпеть но потом прощение будут просить у нас?
Поймите вы простые факты: армия движется, а значит неминуемо достигнет намеченных цели. Вы предлагаете все бросить и просить прощение?
Или может стоит потерпеть но потом прощение будут просить у нас?
да. Репарации Украине и компенсации ограбленным западным фирмам. Может, тогда наши правнуки получат доступ к современным технологиям.
Гость
28 июня 2025, 05:49
Поддерживаю! То, что они сотворили с пенсионным возрастом - преступление.
Интересно, кто поставил Вам минус? Оголтелая бабка?
Гость
27 июня 2025, 19:22
Ради нерасширения наты на восток пошёл воевать с Украиной. Итог - Швеция с Финляндией вошли в НАТО. Рокировочка!!!
Гость
27 июня 2025, 20:43
Ага, проиграл по-любому!)
Гость
27 июня 2025, 21:22
Эйдруган заявил, что по результатам Ирана лучшие в мире С-400-просто металлолом, Иран принял решение вместо уничтоженных истребителей закупать новые В КИТАЕ-прорыв по всем фронтам.
Гость
27 июня 2025, 21:36
НАТО и дальше будет расширяться, а кое-кто пусть утирается своими фантазиями!(
Гость
27 июня 2025, 19:21
К чему догадки- когда у тебя есть возможность узнать- что следует делать- Если ты это знаешь- то сохраняя разум иди вперёд- по пути не отклоняясь от цели- в сторону- если не знаешь спроси совета у Трампа- не позволяет гордость- самолюбие- просто уйди пусть завершат тобою начатое другие-
Гость
27 июня 2025, 20:55
Потому что держится за свое место, другим тоже выгодно, чтобы был он!(
Гость
27 июня 2025, 19:14
Если ты бросаешь грязь на других- знай она может не долететь- но на твоих руках останется-
Гость
27 июня 2025, 19:10
-----------=Рабом рождён ты- нет чести в речах твоих=
Гость
27 июня 2025, 19:02
Не стремись к власти и деньгам- Богатство не снаружи -а внутри тебя-
Чувствуется сила президента и России. Конечно ни о каком перемирии речи и быть не может. Только победа. И как же много она будет значить для нас всех
Гость
27 июня 2025, 18:55
закусывай
Гость
27 июня 2025, 18:58
Что будет для нас всех? Пенсионный возраст вернут? Медицину бесплатной сделают? Инфляцию остановят? ВО станет доступно всем, а не только богатым и льготникам? Наведут порядок в ЖКХ?
Гость
27 июня 2025, 19:12
Не неси бред колхозник-
Гость
27 июня 2025, 18:22
!!!Какой глупый аргумент от нашего лидера. «У нас плохая ситуация, но она не настолько плоха, у других еще хуже». Нет нужды говорить: "Ваша машина сломалась, ничего страшного. Потому что машина вашего соседа только что взорвалась".
Гость
27 июня 2025, 18:51
А-ха!, а тут мы хотели исчо полаять, но сказать, чо это всё он такой, но в истерике и злобе не заметили, как скопировали тоже самое. Но я же харацкая, так чо всё норм.
Гость
27 июня 2025, 18:56
Гость
27 июня 2025, 18:51
А-ха!, а тут мы хотели исчо полаять, но сказать, чо это всё он такой, но в истерике и злобе не заметили, как скопировали тоже самое. Но я же харацкая, так чо всё норм.
не хрюкай
Гость
27 июня 2025, 19:23
Гость
27 июня 2025, 18:56
не хрюкай
Не блей. Ты не на Кавказе.
Гость
27 июня 2025, 18:22
Это он так о россиянах?
Гость
27 июня 2025, 18:34
Мне становится все равно, что он говорит. Почему он не в Бразилии?
Гость
27 июня 2025, 20:37
Гость
27 июня 2025, 18:34
Мне становится все равно, что он говорит. Почему он не в Бразилии?
там КПЗ
Гость
27 июня 2025, 18:22
Какой глупый аргумент от нашего лидера. «У нас плохая ситуация, но она не настолько плоха, у других еще хуже». Нет нужды говорить: "Ваша машина сломалась, ничего страшного. Потому что машина вашего соседа только что взорвалась".
Гость
27 июня 2025, 18:19
«Путин подчеркнул, что ситуация в их странах (на Западе) намного хуже». Я живу в стране, которую товарищ Ленин контрабандой ввез в Россию. Так что у нас здесь все очень хорошо. Господин Путин может посетить меня, чтобы убедиться в этом. Дружба!
Достижения
Свой среди своих