Европейские страны угрожают военным союзом из-за конфликта с США по Гренландии
12 января 2026, 23:38
Гость
13 января, 09:49
еще один многоходовочник нарисовался хочет через один остров другой отжать да еще и северный маршрут
Гость
13 января, 08:32
забросают трампа косметичками а потом традиционный парад.
Гость
13 января, 07:37
Опять нам всё неправильно перевели. Пора учить иностранные языки.
Гость
13 января, 10:38
при переводе на мойву получилось, что гренландия напала на америку?
Гость
13 января, 07:24
Трамп посмотрел на Россию и решил тоже расширить и сделать богаче США.
Гость
13 января, 10:40
тайвань тоже должен вернуться в родную гавань! и каталония! а че молчит ирландия?
Гость
13 января, 19:58
Гость
13 января, 10:40
тайвань тоже должен вернуться в родную гавань! и каталония! а че молчит ирландия?
Удивляет, что молчат татары и монголы иже с ними...
Гость
13 января, 06:40
дедушка старый... ему всё равно....
Гость
13 января, 02:40
Макрон — это вам не Де Голль с его демаршами насчёт обмена долларов на золото и высылкой штаб-квартиры НАТО из Париса в Брухеллес. Да и обиженный Вестфальский Колбасец ничего не сделает супротив Рамштайна. И я сейчас не про музыку. Про остальных там вообще не стоит вспоминать.
Гость
13 января, 08:20
а как же фон дер каласы?
Гость
13 января, 01:00
НАТО НИКОГДА не будет воевать с США ведь НАТО это по сути и есть США
Гость
13 января, 00:23
Закадровый голос Николая Николаевича Дроздова:"Давайте не будем им мешать, и просто понаблюдаем, что они будут делать!"
Гость
13 января, 02:30
Я тебе прям щас скажу: бензин в России подорожает. И утильсбор вырастет. И ЖКХ. И зарплаты депутатов. А старуха-кудельманиха так и будет тянуть резину с квартирой.
Гость
13 января, 10:39
Гость
13 января, 02:30
Я тебе прям щас скажу: бензин в России подорожает. И утильсбор вырастет. И ЖКХ. И зарплаты депутатов. А старуха-кудельманиха так и будет тянуть резину с квартирой.
ну про кудельман все просто. наконец то опубликуют то, за что ее шантажировали и она закончит карьеру и свалит на родину.
Гость
13 января, 19:57
Гость
13 января, 10:39
ну про кудельман все просто. наконец то опубликуют то, за что ее шантажировали и она закончит карьеру и свалит на родину.
В Баку или Одессу? оба варианты интересные... )
Гость
13 января, 00:12
MAGA! MAGA!! MAGA!!! Давно пора вернуть этот остров в родную гавань, Америка, вперёд!
Гость
13 января, 04:08
вернись в палату, лишенец....
Гость
13 января, 00:04
чего эту муру публиковать? Какая Европа и против кого? Сегодня только против нас. Вот и вся история.
Мне лично это без разницы, что там с Трампом,с Гренландией и со сборами Чебурашки в прокате, меня больше всего волнует подъём НДС до 22% и рост цен,только рост будет не на +2%,а на +10-15% и платить я должен из своего кармана. Взбесившаяся машина штрафов и цены на бензин-вот что должно волновпть и тревожить рядового россиянину, а не Трамп.
Гость
13 января, 01:52
Гость
13 января, 01:05
Мне лично это без разницы, что там с Трампом,с Гренландией и со сборами Чебурашки в прокате, меня больше всего волнует подъём НДС до 22% и рост цен,только рост будет не на +2%,а на +10-15% и платить я должен из своего кармана. Взбесившаяся машина штрафов и цены на бензин-вот что должно волновпть и тревожить рядового россиянину, а не Трамп.
А выхода нет. Была нефть, теперь нефть всё. Промышленности нет, экономика не производит прибыль, бюджет наполнять можно только налогами и штрафами. И теперь это навсегда.
Мне лично это без разницы, что там с Трампом,с Гренландией и со сборами Чебурашки в прокате, меня больше всего волнует подъём НДС до 22% и рост цен,только рост будет не на +2%,а на +10-15% и платить я должен из своего кармана. Взбесившаяся машина штрафов и цены на бензин-вот что должно волновпть и тревожить рядового россиянину, а не Трамп.
Мировой экономический кризис далее сильно скажется и на России. Шире смотрите.
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц
Достижения
Пальцы в огне
Написать 5 000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Комментатор месяца
Написать больше всех комментариев за месяц