перейти к публикации
23 комментария к публикации

Дания перебросила военных и технику в Гренландию

14 января 2026, 15:26
Гость
Гость
15 января, 06:07
Говорят ,, он бритов бреет. Это в наших интересах.
Гость
14 января, 23:46
Что будет если он по-настоящему решит закончить?
Гость
14 января, 21:38
А интересно почему это наши СМИ о Крыме пишут что это "присоединение",а о Гренландии что это "аннексия "?Те самые двойные стандарты, в которых мы всех вокруг сами же и обвиняем?
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

15 января, 03:33
потешный, ты почитай в оригинале их заявления - там так и публикуется..... Тем более аннексия это присоединение территории никогда до это не принадлежавшее стране которая аннексирует. А воссединение ранее исторических земель это совсем другая опера. И учи историю второй мировой. а заодно историю Алжира, Техаса, Калифорнии..... может поможет
Гость
15 января, 12:05
молодец. осталось узнать значение слова референдум.
Гость
15 января, 12:06
15 января, 03:33
потешный, ты почитай в оригинале их заявления - там так и публикуется..... Тем более аннексия это присоединение территории никогда до это не принадлежавшее стране которая аннексирует. А воссединение ранее исторических земель это совсем другая опера. И учи историю второй мировой. а заодно историю Алжира, Техаса, Калифорнии..... может поможет
история становления гренландии датской тоже забавная. и никто не грозил санкциями и не орал про геноцид..
Гость
14 января, 20:37
Трампушка, не подведи, возврати остров в родную американскую гавань!
Гость
15 января, 12:10
ждем возвращения тайваня, решение вопроса с каталонией, да и ирландцы что то притихли..
Гость
14 января, 17:53
Смешно читать, что американцы хотят создать в Гренландии ,,золотой купол""для защиты от ядерных ракет против Америки.Интересно, а Америка где находится? Трамп считает, что Америка это остров Гренландия.Просто дурдом.От Трампа это и следовало ожидать и ничего другого.Он считает, что это его собственность, ударился в 17 век.
Гость
14 января, 20:10
А чья собственность? Твоя что ли?
Гость
14 января, 20:12
Гость
14 января, 20:10
А чья собственность? Твоя что ли?
Дании, двоечник.
Гость
14 января, 20:20
Гость
14 января, 20:12
Дании, двоечник.
Дания королевство. Стало быть Гренландия собственность датского короля.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 января, 17:15
..... арендуют у американцев один УБДК для переброски, потому как на двух уместится вся их армия вместе с приставками плейстейшен.
Гость
14 января, 21:41
Вот ведь ты какой...🤡🤦‍♂️
Гость
14 января, 23:59
Дружище,тебе в личном кабинете не хватает одного любого комментария и будет красивая цифра:11111.Предлагаю на ней и остановиться. Доброй ночи.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

14 января, 17:13
Микроармия в действии ......
Гость
14 января, 16:52
Болею за обе стороны!..
Гость
14 января, 20:21
Прими лекарство. Двойную дозу.
Гость
15 января, 12:07
вот бы еще окраина послала контингент..
Гость
14 января, 16:44
Сейчас ему как наваляют окраинцы по договору о гарантиях безопасности с Данией! :D
Гость
14 января, 19:42
Кстати вполне. Европейцы бывш. УССР Трампу не отдали, теперь Гренландию не отдают.... Теперь украинцы "отрабатывать" будут.
Гость
15 января, 12:08
хахаха, есть решение запустить бусики по европе.
Гость