V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

753мм 68%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Роскомнадзор уточнил претензии к Telegram: какие условия выдвинуты и когда могут заблокировать мессенджер в России

20 марта 2026, 07:30
Гость
Гость
21 марта, 04:57
Ну что за детский лепет в коментах - ни кто ничего не запрещал, да пожалуй и не будет. Ни ютуб, ни вацап, ни телеграм в списки блокируемых ресурсов ни кто не заносил. А вот кто и для чего при этом вставляет палки а колёса - вопрос. И вопрос простой : - эти кто то наши враги или наши друзья?
Гость
20 марта, 19:23
День Х наступил сегодня-ничего не открывается и не отправляется.
Гость
20 марта, 15:00
Включил первую программу - выступает Брежнев. Переключил на вторую - Брежнев. На третью - там товарищ в штатском строго так "Я те попереключаю!"
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 марта, 14:22
Великий Китайский файрвол, он же Золотой щит, не смог, а эти невчёмыши и подавно. Пока реально не "закольцуют" сеть в Чебурнет, будут существовать лазейки! А Чебурнет - это уровень Северной Кореи...
Гость
20 марта, 12:16
Изоляционизм никогда до добра не доводил.
Гость
20 марта, 12:12
Прежде чем запрещать , доведите до ума МАХ (почему не МАКС ) , Уподобились иностранщине ? Сначала запретили , а потом сами себе разрешили . Это как ЮТУБ и РУТУБ . Альтернативы нет .
Гость
20 марта, 11:39
Денег. Чего там разбирать.
Гость
20 марта, 11:29
Телега сегодня работать перестала от слова вообще, с утра пишет "соединение" и ничего передать и получить нельзя, даже короткие сообщения в чатах.
Гость
20 марта, 11:41
Сообщения проходят
Гость
20 марта, 10:23
Телегой сейчас продолжают пользоваться исключительно мазохисты. Фото очень долго отсылаются и подгружаются ,про видео вообще молчу.Даже обычный интерфейс с чатами и контактами уже тупит. Ну и зачем таким дальше пользоваться, если уже всё решено? Поэтому давно уже в Максе, там всё отсылается без проблем, а качество звонков просто супер. Как бы вы не кочевряжились, всё равно перейдёте (или уже перешли) в Макс.
Гость
20 марта, 10:40
Не надейтесь. Обойдемся без этой мерзости.
Гость
20 марта, 11:19
майорше привет
Гость
20 марта, 14:27
Ах, мечты, мечты диктаторов... Телега всё прекрасно грузит, быстро и качественно. прямо сейчас. Пара, тройка несложных действий - и всё работает. Как раньше.) Удачи с Максом, и осторожнее там... со звонками то.)))
Гость
20 марта, 09:37
А вот блогер Ремесло уже перекрасился на лету.
Гость
20 марта, 09:38
Провластный стукач?
Гость
20 марта, 09:39
И не только он. Десятки и десятки, включая Ксюшу.
Гость
20 марта, 09:42
Который топил за царя, а теперь предлагает его посадить?)))
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

20 марта, 08:31
В СССР была монополия на информацию — была только одна газета «Правда», один канал ТВ — «Первая программа» и два канала радио (тоже Первая программа радио и «Маяк»). Все остальные многочисленные средства информации работали исключительно дублируя указанные выше, но с учетом возраста, профессии, места проживания и пр. Система работала десятилетиями с большим успехом, эффектом, но с печальным финалом.
Гость
20 марта, 08:47
А старый доктор в те времена был нестарым, в вузе научный коммунизм изучал, политэкономию социализма. К чему этот экскурс?
Гость
20 марта, 08:57
Гость
20 марта, 08:47
А старый доктор в те времена был нестарым, в вузе научный коммунизм изучал, политэкономию социализма. К чему этот экскурс?
Гость, старый доктор хотел сказать, что можно долго обманывать немногих или недолго обманывать многих, но нельзя бесконечно обманывать всех.
Гость
20 марта, 09:27
А чем тебе не нравилась ТВ СССР? Добрыми и полезными фильмами? Хорошими мультиками? Абвгдейкой по выходным, как и в Гостях у сказки. Может Клуб кинопутешествий не нравился, с Миром животных? Что?
Гость