Две недели для того, чтобы устали женщины и дети охранять мосты и электростанции своими телами.
Гость
8 апреля, 08:45
Про Антоновский мост, и не только?
Гость
8 апреля, 06:41
Да. Считай ситуация на последнем китайском предупреждении.
Ядерному оружию в Иране не быть, как и угрозе Израилю и миру. Это однозначно. Все потуги царя тщетны.
.... По всем аналитическим прогнозам. мира в этой части Азии не будет, .... в т. ч перспективы страны Израйль крайне неблагоприятные. Слишком они шаткие. нет ни ресурсов(ни природных ни водных ни энергетических -безопасных) ни устойчивой территории, много аннексированных и не признанных. Крайне недружественное окружение. Почти все на завозе функционирует, финансовый зонтик и патронаж США ... Агрессивная политика - все это прогнозируется с плохим финалом в будущем. По раскладке по факторам -почти все играет против и в долгую .... все в регионе держится на принуждении, насилии и подавлении.
Согласно информации иранского Совета национальной безопасности, иранские 10 предложений в соглашении предусматривают вывод американских войск с баз на Ближнем Востоке, отмену санкций, размораживание иранских активов за рубежом и выплату компенсации. Кроме того, США должны будут признали право Ирана на обогащение урана. Вряд ли Трам это примет-все отметут. Им нужна пауза не более, для очухаться, подтянуть логистику и ресурсы и доразведка....... Для вида будут торговаться, а потом как и было кинут и продолжат т бомбить ....
Гость
8 апреля, 08:48
Скорее всего, так и будет: как в прошлом году, как в этом году, именно во время проведения переговоров США и Израиль начинали бомбёжки. Правда, на сегодня есть одно "но": на горизонте замаячил импичмент, рейтинг упал, а осенью промежуточные выборы в парламент. Что он выберет( бомбить дальше или объявить, что он победил и отползти в сторону) -- никто не знает.
Гость
8 апреля, 09:34
яхудам верить нельзя, сколько горя они принесли народам.
Гость
8 апреля, 12:20
Восток - дело тонкое. Говорить они могут что угодно.
Гость
8 апреля, 06:03
какой весёлый дедушка!!! то одно то другое
Гость
8 апреля, 06:26
А в итоге будет там тишь и благодать.
Гость
8 апреля, 07:12
Гость
8 апреля, 06:26
А в итоге будет там тишь и благодать.
Как в Югославии, теперь. Весь росполитбомонд в Черногории и Хорватии скупает недвижимость. А как ныли.
Да, у Башен опять проблемы, плюс к старым не решенным
Поживём увидим. Проблемы будут не у башен а у нас. У башен всё хорошо. С интернетом будут бороться с утроенным рвением (свобода слова очень неудобна для власти. Лучше секрет - что хотим то и делаем) ставя новое оборудование за наши деньги а уровень жизни еще больше упадет.
Гость
8 апреля, 09:12
Так пролив и сейчас немного "работает": Иран пропускает танкеры дружественных стран бесплатно, некоторые ( нейтральные страны) за 2 млн. зелёных, остальные танкеры заперты в заливе.
Гость
8 апреля, 03:45
Президент Пакистана позвонил Трампу и попросил 2 недели. + Китай.
Пролив открывается . Цены на нефть резко падают вниз . У Ирана больше нет разработок яо, как и понтов. Нет угрозы унич т ожения им Израиля.
Цели достигнуты.
Гость
8 апреля, 06:35
Израиля - "Колыбели христианства", если что.
Гость
8 апреля, 08:59
Да не переживай ты так сильно за Израиль! И него имеется возможность пулять одновременно ракетки и в Иран, и в Ливан. Что-то за крохотный Ливан все молчат, как в рот воды набрали.
ну да. ну да! говорит одно делает другое - импульсивный тип нарцистического параноика. Убить тысячу- десять тысяч, сто ... да легко. Даже не утруждаться объяснениями ... Параноидный нарцисс, проявляет черты как нарциссического, так и параноидного расстройства личности. Обладает завышенным чувством собственной важности и испытывает паталогическую потребностью в постоянном восхищении, а также всепроникающим недоверием и подозрительностью к мотивам других людей. Дальше идет еще десяток признаков этого психотипа
ну да. ну да! говорит одно делает другое - импульсивный тип нарцистического параноика. Убить тысячу- десять тысяч, сто ... да легко. Даже не утруждаться объяснениями ... Параноидный нарцисс, проявляет черты как нарциссического, так и параноидного расстройства личности. Обладает завышенным чувством собственной важности и испытывает паталогическую потребностью в постоянном восхищении, а также всепроникающим недоверием и подозрительностью к мотивам других людей. Дальше идет еще десяток признаков этого психотипа
А ты видать ещё и обрезанный?
Гость
8 апреля, 03:17
И где эти 10 пунктов?
Гость
8 апреля, 03:16
Такое смешное и наивное заявление Ирана.
А главное, кто это всё заявляет?
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю
Достижения
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Комментатор недели
Написать больше всех комментариев за неделю