V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

6 м/c,

ю-в.

756мм 60%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Политика Выборы-2019 подробности «Нам так захотелось»: в Волгограде объявили бессрочную скидку на автозапчасти за голос Бочарову

«Нам так захотелось»: в Волгограде объявили бессрочную скидку на автозапчасти за голос Бочарову

Компания «Пит Стоп» даёт 10% скидки на продукцию за фото с бюллетенем с галочкой за Андрея Бочарова

С законностью условий акции разбираются правоохранительные органы

В Волгограде 4 сентября сетевой российский магазин по продаже автозапчастей «Пит Стоп» объявил бессрочную скидку 10% при предъявлении фотографии бюллетеня на предстоящих в воскресенье губернаторских выборах с отметкой о голосовании в пользу Андрея Бочарова.

— Скидка на любой товар при предоставлении фотографии! — сообщает V1.RU со ссылкой на официальный сайт компании «Пит Стоп» (орфография сохранена. — Прим. ред.). — Для получения скидки на любой товар необходимо сфотографировать себя с бюллетенью в руках. В бюллетени должна стоять галочка напротив действующего губернатора Волгоградской области, а на самом фото чётки видны ваше лицо и текст в бюллетени.

Магазин просит присылать им фотографии.

— Для получения скидки вам необходимо перед покупкой товара прислать нам любым удобным для вас способом фотографию, — пояснили в фирме. — Также вы можете получить скидку при покупке в одном из наших розничных магазинов.

В самой компании достаточно просто объяснили бонусы на выборах за Андрея Бочарова.

Акция называется «Выборы»

— Нам просто так захотелось, — ответил менеджер главного офиса, расположенного в городе Волжский, Дмитрий. — Срок действия акции я назвать сходу не могу.

Сразу же после беседы информация об акции исчезла с официального сайта «Пит Стопа». Но спустя короткое время корреспонденту V1.RU перезвонил менеджер офиса на проспекте Жукова и пояснил, что акцию никто не отменял.

— Объявленная акция действует бессрочно, — отметил менеджер.

Условия акции оперативно удалили с сайта

Вопросом законности заявленной акции занимаются правоохранительные органы.

— Нам поступило заявление о данной рекламной акции, — пояснили в пресс-службе Избирательной комиссии Волгоградской области. — Обращение было направлено в Роскомнадзор для фиксации размещения данной информации на официальном сайте компании. Соответствующее обращение направлено в правоохранительные органы для проведения проверки обстоятельств, указанных в заявлении.

Напомним, что выборы губернатора и депутатов Волгоградской областной думы пройдут в единый день голосования — 8 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем