V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Политика Время в Волгограде: московское или местное? Комитет Госдумы одобрил перевод Волгоградской области на московское время

Комитет Госдумы одобрил перевод Волгоградской области на московское время

Закон планируют принять 30 ноября

Заседание ГД РФ по законопроекту состоится 30 ноября

Сегодня, 20 ноября, в Москве состоялось заседание профильного комитета Госдумы РФ по вопросу перевода Волгограда на столичное время. Как сообщает V1.RU со ссылкой на собственный источник, предложение депутатов волгоградского парламента одобрено.

— Заседание комитета ГД РФ по охране здоровья под председательством Дмитрия Морозова состоялось сегодня, 20 ноября, — сообщил источник V1.RU в обладмине. — Одним из вопросов, вынесенных на повестку, стало рассмотрение законопроекта Волгоградской областной думы о смене часового пояса. В заседании посредством видео-конференц-связи участвовали волгоградские депутаты.

Информация о положительном заключении уже опубликована на сайте ГД РФ.

— Ответственным комитетом принято решение о представлении законопроекта в Совет Государственной думы. Предлагается принять законопроект в первом чтении, — сообщается на официальном сайте законодательного органа.

Рассмотрение законопроекта будет вынесено на ближайшее заседание ГД РФ — 24 ноября. В случае принятия проекта Волгоградская область перейдет на московское время уже в декабре 2020 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем