23 января суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
1 июл 2018 в 14:14

За удовольствия одних расплачивается другие. Эти мосты и чемпионаты оставили народ без трусов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 14:23

Вы типа нас этим удивили,так нет?Все идет по-плану и мы уже уверены и знаем без вас,что дальше будет только хуже и хуже,а наше всеобщее молчание это есть знак согласия и покорности судьбе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 14:28

10 лет ярких побед начались.

Гость
1 июл 2018 в 14:44

спасибо вам большое за поднятие цен. Спасибо. Желаю вам не лопнуть

Автор
1 июл 2018 в 14:50

Гоооол!

Гость
1 июл 2018 в 14:51

А "зряплату" когда поднимут?

ОТВЕТИТЬ
Дух
1 июл 2018 в 15:08

Спасибо, батя!

Гость
1 июл 2018 в 15:12

А Актов выполненных работ о УК как не было так и нет! А зачем тогда нам Веселков, Богомолов, Николаев, Гречина и общественник Капустин и другие слуги народа от ЖКХ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 15:55

Этому беспредела не будет конца, мы в положении хуже рабского, нам просто назначают цену, которую мы должны принести в клюве. Как все это уже достало!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 15:59

А зато он наш!!! Даёшь ещё и больше... Голлл

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 16:10

Молодец Юрий Анатольевич! Спасибо за пояснения!!! Особенно он отличился верноподданнической статьей в поддержку двукратного подорожания коммуналки пришлом году (на сайте облдумы). Побольше бы таких депутатов!!!

Гость
1 июл 2018 в 16:17

В связи с кризисом, со стабильным падением доходов населения цены на услуги ЖКх необходимо заморозить на 3 года! Пока ситуация не выровняется. Для этого нужно только одно слово первого лица. Одно слово и строгий взгляд...

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 17:24

Доят как могут. Сейчас ещё Газпром понуждает заключать договор на обслуживание, дополнительный капремонт - услуг 0, но оплатить обязан.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 17:28

СПАСИБО ПАРТИИ РОДНОЙ

Гость
1 июл 2018 в 19:05

Эх вы,наивные,думали что за этот мундиаль будет А.С.Пушкин платить?!

Гость
1 июл 2018 в 19:16

Всё дорожает и только зарплата уже 10 лет на одном месте стоит

Гость
1 июл 2018 в 19:20

Вчера случайно увидел мультик ,,чипполино,, год 2024 Россия-1 дождь с грозой - 100$ с каждого ну и тд

1 июл 2018 в 19:34

воры и поборы
ну и на мудияль несколько крымских мостов ушло

1 июл 2018 в 19:39

А теперь ПОЯСНИТЕ как при инфляции 4% 2 раза в год ПОДНИМАЮТ цены на 4%

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 июл 2018 в 20:17

Просто наглое пиратство и всё-хо-хо и бутылка рома!

Гость
1 июл 2018 в 20:39

""У нас вчера от имени народа. Опять подорожала колбаса..." (с)

Гость
2 июл 2018 в 00:59

Под шумок ..... нас за лохов держат однозначно ....

Гость
2 июл 2018 в 06:45

Задолбало это антинародное "правительство".

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 08:19

А чего вы хотели? Сами голосуете за партию жуликов и воров и за их пахана. Ну получайте!

Гость
2 июл 2018 в 08:49

Если верить сайту КТР, то концессиям по отдельным услуга проиндексировали тарифы намного больше, чем на 4%. Только СМИ про это не спешат рассказывать. С чего бы это!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 09:19

В прошлом году поднимали в два раза выше рекомендованого роста тарифов, поэтому в этом году вообще нельзя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 10:26

"Славься, славься, нашъ русскiй Царь!
Господомъ данный намъ Царь-Государь!"
«Славься»М.Глинка

Гость
2 июл 2018 в 10:31

4 октября проводится Всероссийский экономический диктант, тема диктанта "Сильная экономика-сильная Россия". Диктант должен состоять только из одной строчки - Обобрать до трусов. Думаю диктант напишут все правильно

Гость
2 июл 2018 в 10:33

Да бросьте вы стонать ведь наши выиграли! Ура! А вам бы только колбаса! Го-о-о-о-ол! Нам главное футбол!

Гость
2 июл 2018 в 10:36

Вообще нас (простой народ) за дураков держит наша власть, обдирает народ как может. Уже не знает на чём нажиться на простых людях.С ОДНОЙ СТОРОНЫ - ПЛОДИМ КОРРУПЦИЮ И ОЛИГАРХОВ, С ДРУГОЙ СТОРОНЫ - ПЛОДИМ НИЩЕТУ!

Гость
2 июл 2018 в 10:37

видели вон как там старый футбольный дрищ в 68 лет от радости скачет,ну так вот и вы пляшите,может дотяните до пенсии и в таком же виде...

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 июл 2018 в 10:44

"И пусть до пенсии не доживем,зато у нас в кармане гол!"
Новая народная мудрость.

Гость
2 июл 2018 в 12:44

Руссия народ плохо жить!! Я не понимаю как можно молчать-Крисис или крисис это- Олимпипда- Крым и мост и футбол тоже а с чего взять мани и с кого вот для этого есть нтщый нтрод- Вы!!!

Гость
2 июл 2018 в 14:20

Когда же этот бардак закончится,на основании чего подняли оплату,что золото добавили в воду и электроэнергию,или мусор стали вывозить на космических кораблях,газ стали добывать по другому.Когда же будут объяснения всему,что творит эта кучка обнаглевших.

ОТВЕТИТЬ
скептик
2 июл 2018 в 17:29

Очередной прорыв Путина!!!

Ярослав
3 июл 2018 в 15:23

Утин придет порядок наведет

Гость
5 июл 2018 в 00:45

Пишут, что если расходы на ЖКХ превысят 22%, тогда положена субсидия.... Почему только в нашем регионе цены на ЖКХ в 2017г. подняли до 9%. Почему расходы на ЖКХ в Москве не должны превышать 5%? А в Питере - 10%? Мы тут что , самые богатые в стране????