24 января воскресенье
СЕЙЧАС +2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
5 июл 2018 в 22:47

а вот на советской 26 снова перекрывают движение пешеходам.
управляющая компания не желает ремонтировать фасад, им проще потратить бабки на сооружение забора. который, кстати, они снесли на время чемпионата, а теперь снова лепят и старательнок расят.
вот в1 разобралось бы есть ли у этих бездельников разрешение на перекрытие пешеходного движения и не является строительство уже второго забора вместо ремонта фасада нецелевым использованием средств. ну и не захватили ли они городскую землю, ведь к дому относится кажись 1 метр от фасада, а они перекрывают полностью тротуар. длится это уже целый год! за год они не пошевелились, чтобы привести фасад в порядок! причем это чистая видимость безопасности, поскольку дети из соседней школы все равно лезут под забор. заставьте дармоедов работать!

ОТВЕТИТЬ
Родари
6 июл 2018 в 05:20

А если,не дай Бог,через несколько лет этот дом рухнет и унесёт жизни?! Кто отвечать будет? Опять найдут крайнего дядю Васю,который струны натягивал?! Конечно,чинушам проще ремонт сделать и отмахнуться от людей,чем заниматься расселением...

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 июл 2018 в 06:59

Не та контора капремонт будет проводить что парк и колесо обозрения год назад обещала сделать? Тогда мы спокойны ...

Гость
6 июл 2018 в 07:30

"На завершающем этапе строительная бригада оштукатурит фасад жилого дома и окрасит его в светлые тона.”.....короче оденут дом в белые тапочки.....

ОТВЕТИТЬ
6 июл 2018 в 08:50

Хоть что-то хорошее делается.

Гость
6 июл 2018 в 10:32

Хочу розовый дом, гламурный!

Гость
6 июл 2018 в 11:22

Будет вам розовый дом в белых тапочках)))

Гость
6 июл 2018 в 11:26

Не за горами те времена когда сами жильцы должны будут делать капремонт и тому подобное и за свой счёт . Так везде на западе .
Скидываются собственники жилья и ремонтируют свой общий дом .
А у нас граждане всё ни как не отвыкнут : всё нам кто то что обязан . . .
Как говориться у Волгоградцев есть только права , которые постоянно нарушаются . Обязанностей нет !

ОТВЕТИТЬ