15 апреля четверг
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

гость
26 ноя 2019 в 08:13

Уже и элеватор не нужен? Круто...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 08:23

Хлеба то настоящего нет! Дрожжи на пальмовом масле.

ОТВЕТИТЬ

В Волгограде всё не выгодно производить - даже водку. Почти все заводы закрыты. Теперь и элеватор...Что за выстроенная экономика такая?.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 ноя 2019 в 09:06

Проблема не в Волгограде, а в СМИ, которые не разбираются в освещаемых темах и вводят людей в заблуждение. Продают мельницу, а на фото - элеватор, в то время, как мельница - это другое здание рядом

ОТВЕТИТЬ
профессор
26 ноя 2019 в 09:19

отдадут под застройку элитных высоток...

Гость
26 ноя 2019 в 09:26

Дорогая редакция, в вашей статье ошибка. ООО «Волгоградская мельница» и ооо «Волгоградский элеватор» два разных юрлица. И говорить о продаже части элеватора - некорректно. Прошу внести изменения.

Гость
26 ноя 2019 в 09:36

V1, передайте выпускающему редактору информацию, размещённую в официальных источниках http://bankrot.fedresurs.ru/

ттт
26 ноя 2019 в 09:50

А кому принадлежит отгрузочный комплекс зерна в речные суда? Вчера там стояла баржа самоходная под погрузкой. Зерновая пыль летит в Волгу, так как отсутствуют системы аспирации . Подкарантинные отходы сыпятся в Волгу чуть выше по течению , чем станция водозабора на поселок Максима Горького !!! Элеватор банкрот все лето отгружает зерно на речные суда.

ОТВЕТИТЬ
Гость я
26 ноя 2019 в 13:45

Однако, как точно написано - обанкроченного ООО «Волгоградская мельница», а не обанкротившегося. (

Гость
26 ноя 2019 в 18:19

когда же вы подавитесь все просрали тракторный шинный химпром теперь элеватор у вас совесть есть или нет

Амбро-Кодеро
26 ноя 2019 в 18:21

Да,да,всё здесь на продажу и жить бегут в Америку,а точнее уже там живут!

дед
26 ноя 2019 в 18:44

сейчас продадут стаё ,а потом построят за государстенные деньги,это так делают наши миллионеры

Серега
26 ноя 2019 в 19:59

А зачем нам мельница и како то элеватор понастроим каруселей церквей будем молиться плясать и веселиться.

Беда прям
26 ноя 2019 в 20:01

Не могу избавиться от навязчивого ощущения, что пора всё национализировать. Поигрались в капитализм, и - харэ. Хай делают деньги на парикмахерских и рыгаловках типа шаурмы. Остальное должно принадлежать народу страны. И ему же служить.

ОТВЕТИТЬ
Олег
26 ноя 2019 в 20:21

Классно! Разорить всю страну и раздать депутатам под строительство ТЦ.
И что, что речь про мельницу, а не про элеватор??

!!!
27 ноя 2019 в 00:27

Пока есть возможность, можно купить себе виброднище. Недорого.
Весь город при нынешней власти - сплошное виброднище какое-то...

Юля
27 ноя 2019 в 07:46

А когда в городе продавать нечего будет они начнут "крепостных" продавать?

Загрузка...