V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

сев.

757мм 58%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Недвижимость В Волгограде резко подешевел торговый центр опального экс-депутата

В Волгограде резко подешевел торговый центр опального экс-депутата

За ТЦ «Диамант Зацарицынский» просят менее 300 миллионов рублей

Торговый центр готовы продать за бесценок

В Волгограде в очередной раз пытаются продать торговый центр «Диамант Зацарицынский», где находился офис опального экс-депутата Госдумы Олега Михеева. За здание хотят выручить 290 миллионов 67 тысяч 802 рубля.

Как следует из текста объявления, потенциальный покупатель приобретет пятиэтажное здание торгового центра, выполненное из кирпича с бетонными плитами перекрытия.

— Состояние помещений — отличное, — утверждает продавец. — В здании действуют лифты и эскалаторы. Коммуникации: канализация, отопление центральное от ТЭЦ, электричество. Объект отличает очень выгодное и удобное месторасположение: рядом проходит магистральная улица. Рядом объекты инфраструктуры, остановки общественного транспорта, очень плотная жилая застройка, густонаселенный район города, что обеспечивает высокий пешеходный и автомобильный трафик Возле здания есть возможность парковки около 100 машино-мест.

Отметим, это уже далеко не первая попытка продать ТЦ «Диамант Зацарицынский». В конце июня 2020 года здание вместе с земельными участками продавали за 725 миллионов, а зимой за него просили 805 743 895,2 рубля.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем