29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
20 авг 2021 в 14:57

Одни злорадствующие поверьте уйдет бизнес из города с государственными деятелями все по миру пойдут,

20 авг 2021 в 13:04

Все успешные валят из путинской России в загнивающую Европу и Штаты.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 13:38

правильно делает, что закрывается и уезжает.
только вот навряд ли продаст нормально.
не дадут эту цену. ресторанный бизнес загибается.

Наталия
20 авг 2021 в 14:17

А мне очень нравился ресторан Казан Мангал и мне очень жаль, что его продают. Национальная узбекская кухня, красивая посуда, удобные места, хороший ремонт. Я туда ходила и на бизнес ланчи. Спасибо всем работникам ресторана, шеф повару и владельцу, за его идею ,открыть в нашем городе такой замечательный ресторан.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 23:24

Там рядом пиццерия была (повар из Италии был). Давно скрючилась.
Общепит - тяжёлая ноша, а в нашей стране особенно. А В-д вообще песперспективен. Вот если в амфитеатр вложиться - был бы толк.

ОТВЕТИТЬ
!!!
20 авг 2021 в 14:45

Оба ресторана были украшением гастрономии города! Жаль их нет теперь!

Та самая
20 авг 2021 в 17:55

5000 $ зп у повара.... Ну ну.... Именно поэтому у Чешского двора последние лет пять долги перед поставщиками были))))) выживают сильнейшие, в данном случае - вкуснейшие. Просто не получилось, так и скажите.... А то все хорошо, зп космические но дети не хотят. Рассмешил

Аноним
20 авг 2021 в 14:42

Правильно делает что валит, в Волгограде цены и так низкие на кафе и кабаки, волгоградцы бедные, зарплаты нищенские, скоро одни макдональдсы да кфс будут, а нормальной работы с каждым годом все меньше и меньше, сейчас выборы пройдут и сразу локадаун введут, мужику эти кабаки надо до октября продать обязательно

20 авг 2021 в 12:59

сегодня в Сочи взял узбеков стенку бетонную залить.за куб попросили 8500.(работа голая,без песка,щебня , цемента и опалубки,арматуры). Ташкент рулит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2021 в 14:03

да для местных комментаторов любое заведение - "кабак", и любая цена - "завышенная"

единственный способ сделать так, чтобы ты не кричал про завышенные цены - это кормить тебя бесплатно (а желательно, еще и тебе приплачивать)

это, кстати, одна из причин, почему закрываются и валят. с одной стороны на них давят слабовики, с другой - жлобское мышление горожан

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 14:20

А вы можете представить, что отдаёте ребенка в школу, а фамилию директора от вас скрывают? Почему с рестораном так? Это что за инкогнито, блин?

ОТВЕТИТЬ
бедный
20 авг 2021 в 15:08

дай денег? чуток! и тоже уеду

ОТВЕТИТЬ
николай
20 авг 2021 в 21:55

Очень жалко ,практически лет пятнадать посещал и казан-кебаб, и хаус на площади Советской и кафе болгарской кухни там же,знаю насколько владелец корячился в поддержку бизнеса и сколько сил вложила директор очаровательная женщина по имени Маргарита ,ни хорошо ни как уже на этом не будет

Фото пользователя
20 авг 2021 в 20:29

Минимум 5 человек зарегистрировались на сайте что бы написать положительный коммент.все тут сразу питались бизнес ланчами и шашлыками.палитесь господа🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

Куку
20 авг 2021 в 18:57

Там очень вкусно и чай офигенный

Валера
20 авг 2021 в 19:39

Жаль

Гость
20 авг 2021 в 14:05

1) плохи дела в том самом театре Ташкента
2) за границей - если это СНГ, то еще хуже, если это ЕС - там такая конкуренция, что не проработаете и полугода
3) повар-то знает, что работал за 5к$? или это по курсу до 14 года, по 32 р? или это по брежневскому курсу 60 коп?

ОТВЕТИТЬ
Хммм
20 авг 2021 в 13:49

Вот ни разу не жалко. Кабаки с завышенными ценам и не более того! Счастливой жизни за пределами РФ. Придут другие на освободившееся место.

ОТВЕТИТЬ
20 авг 2021 в 16:58

я бы если смог,тоже свалил.завидую.денег мало.старый.приходится в Сочи строить и жить .и радоваться,что к вам только на неделю в месяц приезжаю.а как хочется опять в Занзибар в декабре.но!придется в этот раз в швецию.холодно там .а нужно ехать.родственники денег просят.задолбали.
чё там у вас,неудачники,дождь будет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 авг 2021 в 15:47

Сколько можно это повторять?

Доктор Лектор
23 авг 2021 в 09:31

Мы сами готовим дома и манты и плов...

Василий
20 авг 2021 в 14:10

Большинству людей нужны не деньги, а нормальное взаимоотношение в обществе. Вбейте в поиске евген рубаев там можно читать романы интересные. Без регистрации и так далее. Когда каждый сержант мнит себя very importent person - очень трудно работать. Развивается депресняк и прочие страдания.

Дед Фрейд
20 авг 2021 в 23:24

Там процедура банкротства на пороге.Через пару-тройку лет, на торгах, на цене отсечения, будет максимум 0'5 ляма стоить. Зачем спешить. Все равно хотелки Аркадия сейчас, за это время не отобьются. А Аркадию, да, лучше валить. Пока по субсидиарке не подтянули.И лично банкротить не пошли. Как КДЛ. Беги Аркадий, беги... Пока можно.