V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-в.

750мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Волгограде миллиардер Малашкин купил ТЦ «Диамант»

12 апреля 2022, 20:15
Гость
Гость
15 апреля 2022, 18:10
Ещё один диамант в Ворошиловском тоже стоит пустой.
Гость
15 апреля 2022, 13:51
Ну что, Шашлычную откроет? 💩 Бамберг говорите общепит? - отжал в ЖИЛОМ доме еще и тротуар , за стоянку у МАНА шумели тут - а у Бамберг промолчите?! так бизнес можно делать - со волосатой то лапой
Гоcт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 апреля 2022, 19:51
А часто вы гуляли по тому тротуару до появления Бамберга? Улица хоть красивее и интереснее стала с кафешками
265931224

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 апреля 2022, 13:53
Как я устала от нищеты.
Гость
13 апреля 2022, 23:48
Будем ругаться ,дверь есть дверь
Гость
13 апреля 2022, 21:58
А где сейчас Лёша Михеев обитает (при папе был депутатом облдумы) ? В России ещё?
Я хочу воли.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 17:43
Думаю попросили купить, а так купила баба порося. 100% в скором признают самостроем и снесут как и другие фу-корды- у-литки.
Гость
13 апреля 2022, 17:01
В1, а фотографии посвежее не нашлось?
Гость
13 апреля 2022, 12:16
Купил-хорошо.он бы туда додумался перенести свои кабаки с Советской 20!Мозги пора включать, а не только все скупать.Достал жителей.или еще 10 штук откроет в Диаманте? А так хоть людям бы не мешал.Уже столы прямо на тротуарах стоят.к набережной не пройти.
Гость
13 апреля 2022, 11:35
И что там теперь будет в этом диаманте ?
Гость
13 апреля 2022, 11:57
на первом этаже наладят производство микропроцессоров по технологии 2нм, на втором будут обогащать уран для экспорта, на третьем будут производить оптические приборы для нужд роскосмоса, ну и шаурмячную откроют.
Переводчик34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 11:23
На самом деле это очень хорошая новость. Диамант на Комсомольской объективно некрасивое и нефункциональное здание, к тому же в самом центре города. Сумма, за которую Малашкин купил его, это еще не половина того, что он туда будет вкладывать, чтобы Диамант приносил прибыль. Вспомните рухлядь, которая была над речпортом, и посмотрите на современное состояние "шайбы". Уверен, что из Диаманта Малашкин тоже сделает что-то более приличное.
Гость
13 апреля 2022, 12:49
Что же там такое будет, что будет приносить прибыль, экс чабуречная, еще одна река (кстати, очень завышающая ожидания посетителей), кинцо, бутики, тренажерки, волму с доной продавать будут? ну что еще?
Переводчик34

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 13:15
Гость
13 апреля 2022, 12:49
Что же там такое будет, что будет приносить прибыль, экс чабуречная, еще одна река (кстати, очень завышающая ожидания посетителей), кинцо, бутики, тренажерки, волму с доной продавать будут? ну что еще?
Я не знаю, какие планы у Малашкина на эту недвижимость. Я знаю только то, что большая часть это бизнеса выглядит весьма достойно. Как производство (Волма), так и общепит (Бамберг, Гретель, Вилла Капри и проч.).
Гость
13 апреля 2022, 13:41
13 апреля 2022, 13:15
Я не знаю, какие планы у Малашкина на эту недвижимость. Я знаю только то, что большая часть это бизнеса выглядит весьма достойно. Как производство (Волма), так и общепит (Бамберг, Гретель, Вилла Капри и проч.).
Общепит это явно не то что вы перечисли
Ангел💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 08:14
Голова кругом от таких сумм. Хочется верить, что он все же делится с остронуждаюшимися.
Гоcт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 11:39
вас в интернете забанили? голова от другого должна кружиться: вопрос о реальных потерях для национальной экономики от всевозможных откатов, взяток и злоупотреблений ставится регулярно. Например, экс-парламентарий Геннадий Гудков прикинул - ежегодные потери от коррупции в РФ «никак не меньше 8-10 трлн рублей». «На самом деле, по оценкам экспертов, объём бюджетного воровства в России примерно в 3-3,5 раза выше, чем фиксирует Счётная палата...
Гость
13 апреля 2022, 11:45
а с какого перепуга он должен делиться????
Ангел💯

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 15:18
Гость
13 апреля 2022, 11:45
а с какого перепуга он должен делиться????
;;;;;, не с перепуга, а по совести. О благотворительности и милосердии ничего не слышали?
Гость
13 апреля 2022, 01:44
Это же владелец чебуречной на ткачева? А откуда у него средства на тц, так много чубуреков продал?
Гость
13 апреля 2022, 08:05
прочтите статью полностью. там все написано.
Гость
14 апреля 2022, 12:12
Не поперхнись желчью, диванный голопузик.
Гость
14 апреля 2022, 15:54
Гость
14 апреля 2022, 12:12
Не поперхнись желчью, диванный голопузик.
это ты написал своему бате? ну и отношения у вас в семье
Гость
13 апреля 2022, 00:18
Александр Малашкин стал единственным участником торгов и сразу победил Даже не смешно....😎
Гость
12 апреля 2022, 22:45
А где сейчас Михеев, как он живёт, не голодает ?
Гость
13 апреля 2022, 12:04
Слухи разные ходят )
Гость
12 апреля 2022, 21:48
Вор у вора...
248419801

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

12 апреля 2022, 20:59
Вот почему неделю назад цены поднялись на штукатурку и гипсокартон.
Гость
13 апреля 2022, 11:13
ну-ну, а то 44 дня подряд вы никаких изменений в ценах в ситуации не замечали, а тут вдруг НАКОНЕЦ-то и штукатурка вверх поползла. Человек месяц держал цены на прежнем уровне, а вы всё в комментах гадите...
Гость
13 апреля 2022, 20:01
Гость
13 апреля 2022, 11:13
ну-ну, а то 44 дня подряд вы никаких изменений в ценах в ситуации не замечали, а тут вдруг НАКОНЕЦ-то и штукатурка вверх поползла. Человек месяц держал цены на прежнем уровне, а вы всё в комментах гадите...
Месяц это серьезная забота о покупателях🤣
Гоcт

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 апреля 2022, 20:35
Гость
13 апреля 2022, 20:01
Месяц это серьезная забота о покупателях🤣
Продавцам сахара это расскажите,как они заботились о вас. Ну и продавцы бензина тоже о вас сильно переживают
Гость
12 апреля 2022, 20:55
В1, как же вы достали. Своими дилетанскими публикациями о банкротных торгах. Не пишите. Не позорьтесь. Выиграть торги. Не значит заключить ДКП. Заключить ДКП, не значит, его оплатить. Оплатить, не значит, что протокол торгов не будет оспорен, в судебном порядке. Разными интересантами... До фактического владения там, как до Пекина раком.
Гость
12 апреля 2022, 21:22
Молодец, сделал их
Гость
12 апреля 2022, 22:02
Да, я обязательно всё оспорю.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

13 апреля 2022, 06:00
Спасибо за квалифицированный ответ, пояснение. Только зачем ругаться? Что вам понятно, то другим нет. Я тоже не знаком с порядком проведения таких продаж.
Гость
12 апреля 2022, 20:49
Если в регионе есть миллиардеры, которые что-то скупают и во что-то вкладываются, значит регион ещё не совсем нищий.
Гость
12 апреля 2022, 20:54
Вкладываются в кафешки рестораны и тц, да очень существенно
Гость
12 апреля 2022, 22:02
Совсем.
Гость
12 апреля 2022, 22:52
Он не наш миллиардер, он московский, налоги он там платит
Типичный волгоградец

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

12 апреля 2022, 20:34
Поздравляю с хорошим приобретением!
Гость
12 апреля 2022, 21:07
Приходи будешь на новую открытую вакансию дворника принят .
Гость
12 апреля 2022, 22:02
Гость
12 апреля 2022, 21:07
Приходи будешь на новую открытую вакансию дворника принят .
Поздно. Я уже её занял.
Гость
13 апреля 2022, 00:19
Гость
12 апреля 2022, 22:02
Поздно. Я уже её занял.
Он к тебе заместителем пойдёт.
Гость
12 апреля 2022, 20:31
Наверное будет теперь там большой ресторан, вместо большого клоповника 😁
Гость
12 апреля 2022, 20:30
Это все про недвижимость нашего доморощенного олигарха хорошо, но где благотворительность, как положено во всем мире
Гость
12 апреля 2022, 20:39
о чём вы? это мы их содержим, бедняг, пострадавших от санкций.
Гость
12 апреля 2022, 23:26
На благотворительность не хватает средств, видимо, или доброты
Гость
13 апреля 2022, 00:16
С чего вы взяли что он не занимается благотворительностью🤦🏼‍♀️ Статью не написали?
Гость
12 апреля 2022, 20:26
В дубровском давно пора полный апдейт делать, мухи, грязь, и вообще упадок
Гость