V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Недвижимость Можно под парковку или ветклинику: в Волгограде продают цеха ватной фабрики

Можно под парковку или ветклинику: в Волгограде продают цеха ватной фабрики

Площади можно использовать под стоянку или питомник для животных

Продавец уверяет — площади можно использовать под парковку или ветлечебницу

В Волгограде продается земельный участок и строения, входящие в комплекс застройки Волгоградской ватной фабрики. За объект недвижимости и сооружения продавец просит 18 миллионов рублей.

— Предлагаем к продаже объект коммерческого назначения: производственные строения общей площадью 1900 кв. м, расположенные в Ворошиловском районе на пересечении улиц Чембарской и Елецкой, — говорится в объявлении. — Объект расположен на земельном участке, находящемся в собственности, площадью 12 682 кв. м.

Также в объявлении указано, что на объекте имеется собственная трансформаторная подстанция, подключено газоснабжение, имеется централизованное водоснабжение и водоотведение. Из объектов недвижимости на участке находятся административное здание, здания цеха, котельной, некое здание контейнерного типа и промышленная площадка.

— Участок можно использовать для размещения промышленных и складских объектов, производственных баз, автопарков и автобаз, объектов оптовой торговли, гостиниц, многоэтажных и подземных гаражей, стоянок городского транспорта, ветеринарных поликлиник, станций и питомников с содержанием животных.

Продавец по указанному в объявлении телефону заявил, что предприятие сейчас не работает и продается именно для перепрофилирования.

— Интерес к объекту есть, — уточнил продавец.

По данным из открытых источников, учредителем предприятие числится арендное предприятие «Волгоградская ватная фабрика». Директором ЗАО «Волгоградская ватная фабрика» указан Валентин Ветошкин, а основной вид деятельности — производство изделий народных художественных промыслов. По данным на 2021 год, на предприятии числилось всего два человека, выручка за прошлый год составила 550 тысяч рублей, а чистый убыток — 10 тысяч рублей. При этом предприятие заплатило в 2020 году 96 тысяч налогов и сборов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем