V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде
Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +32

3 м/c,

с-з.

753мм 26%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,32
EUR 89,55
перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Волгограде выставили на продажу квартиру почетного гражданина Максима Загорулько

24 ноября 2025, 11:08
Гость
Гость
14 декабря 2025, 10:06
Имея столько свободных денег лучше купить в Москве, причем это тоже будет трешка рядом с центром, но в новом доме. Ну а если есть возможность, лучше где нибудь в Европе, причем даже не обязательно в столице, в развитых странах нет такой уж разницы между столицей и любым другим городом по уровню жизни. Разница заметна только в странах третьего мира, это и есть одна из особенностей африки и азии. Ну а вообще конечно когда то квартиры в этом месте действительно представляли ценность и престиж. Жили там люди с именами, создававшие город, действительно уважаемые. Сейчас уважаемые люди это гопники добившиеся власти и денег. Город превращен в село, где живут чуждые понаехи манкурты. У них нет истории, с собой они принесли упадок, приехав сюда. Они же уже и Москву заселяют, особенно новую. Это главная примета путинской эпохи, когда все дно общества заполоняет и уничтожает города с помощью семейных ипотек и маткапиталов. Уже никуда не убежать от саранчи
Гость
28 ноября 2025, 15:15
внучок скидывает чтобы за гелик младшему поташкину вернуть?
Гость
26 ноября 2025, 11:04
За эти деньги можно купить хороший дом в Волгограде, а может и не один или квартиру в Москве не в центре конечно, но в самом городе можно. Вид на Планетарий не особо привлекательный. Второй балкон во двор выходи и на что там смотреть? Очень дорого.
Гость
25 ноября 2025, 20:17
Плоха была Советская власть? Давали за бесплатно квартиры, а теперь эти бесплатные 36 мил
Гость
25 ноября 2025, 10:01
Красная ценам 10, максимум 13 миллионов
Гость
26 ноября 2025, 15:20
За 20 она улетит и очередь выстроится!
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 ноября 2025, 00:30
Надо быть абсолютным ....... что бы за такие бабки -да еще такое жилье приобретать. Хотя "у глупости много лиц".
Гость
25 ноября 2025, 00:41
у тебя их просто нет .. не сравнивай со своей хрущевкой
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

25 ноября 2025, 01:12
Гость
25 ноября 2025, 00:41
у тебя их просто нет .. не сравнивай со своей хрущевкой
гы-гы-гы сразу понятно кто дырявит клаву.....твое состояние нищебр..... неизлечимо.
Гость
24 ноября 2025, 20:10
Лучше купить квартиру на улице Ленина 6, где библиотека. Да, это не сталинка, зато с лифтом, мусоропроводом, и место ближе к Волге и транспорту.
Гость
24 ноября 2025, 19:40
Всего 36 хотят? А чего не 136? Автор статьи свои фотографии не смотрел? А то текст с фото кардинально расходится. За 36 это никто не купит. Максимум за 15, и то пятерка сверху только за локацию, а сама квартира в старой гнилой трехэтажной хибаре вряд ли тянет на десятку. Тем более там жить нельзя, требуется полный капремонт.
Гость
26 ноября 2025, 15:21
Видно же, что там сделан ремонт, все новое!
Гость
24 ноября 2025, 19:30
А то что в этой квартире умер хозяин не сообщается в объявлении и его душа ходит по пустому коридору и комнатам квартиры…уууу…..ууууу…
Гость
24 ноября 2025, 20:22
...ну да и периодически по ночам эта душа страшно гремит и кричит:" Ё-хо-хо и бутылка рома!"
Гость
26 ноября 2025, 18:47
А то же никто и нигде в квартирах не умирал до него)
Гость
24 ноября 2025, 17:03
Сейчас лучше дом купить. Плюсы - есть место для авто, есть своя территория, кошки собаки не в клетке, а часто на улице, дети тоже больше времени проводят на свежем воздухе, небольшой бассейн или душ из бочки летом (нагрев от солнца, халявный), плюс растения, дерево груша-вкуснюша и виноград, помидоры понавтыкал ростки и само всё растёт, только поливай, кстати сейчас делают автополив, трудозатрат на полив особо нет, всё растёт само собой. Плюс в доме тихо. Кайф. В квартире всё это невозможно в принципе.
Гость
24 ноября 2025, 18:09
Купить коттедж на улице Мира?!
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 ноября 2025, 15:14
Прекрасная квартира. Но статус "Культурное наследие" имеет и немалое ограничение. Всех перечислить не смогу надо выяснять. Например производить ремонт у специализированных фирм, очень дорогостоящий ремонт.
Гость
24 ноября 2025, 15:28
Не нужно придумывать!
Гость
24 ноября 2025, 18:07
Спам же
Гость
25 ноября 2025, 23:20
Аскол не верно информирован. Специальная.лицензия нужна для капремонта всего здания-памятника архитектуры.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

24 ноября 2025, 14:44
Сколько зависти! При всех очевидных минусах , особенно в цене , квартира очень привлекательная. Главное - локализация, ее площадь, центр, престижный район, инфраструктура вокруг, , архитектура, тишина, экология. Ищите идеальную квартиру? Такой не бывает.)) Как и жениха с невестой.))
Гость
24 ноября 2025, 15:25
Странно, что цыгане ее еще не купили! Пластиковую лепнину они покрасят бронзовой краской как золото и будет «дорохо и бохато» !
Гость
24 ноября 2025, 15:53
Гость
24 ноября 2025, 15:25
Странно, что цыгане ее еще не купили! Пластиковую лепнину они покрасят бронзовой краской как золото и будет «дорохо и бохато» !
Лепнина аутентичная гипсовая
Гость
24 ноября 2025, 16:20
Где Вы нашли в центре инфраструктуру, а экологию центр уже второй день нюхает и откуда там тишина при активном движении по ул Мира?
Гость
24 ноября 2025, 14:38
На эти деньги можно купить небольшую сталинку в центре а Москве с ремонтом от иностранных рабочих, ну и материал конечно не мрамор
Гость
24 ноября 2025, 20:20
да брось ты с этой столицей и потому, что с таким деньгами и "жить" здесь у нас?!
Гость
24 ноября 2025, 14:33
Рассуждают про цену волгоградские босяки. Смешно.
Гость
26 ноября 2025, 11:28
Ну верно же они говорят что цена сильно завышена. Вид на Планетарий сомнителен. В плане транспортной доступности место неплохое.
Гость
26 ноября 2025, 11:30
А ты посмейся! Любой человек имеет право прокомментировать статью независимо от социального статуса. Думаю люди которые имеют возможность приобрести эту квартиру также скажут что цена излишне завышена.
Гость
24 ноября 2025, 14:17
Приглашаю скептико-комментаторов прогуляться по улице Мира в районе планетария, зайти во двор дома 26. Почувствуете атмосферу.
Гость
24 ноября 2025, 15:54
Мне честно не нравится эта локация, лучше сов 22 ничего по близости нет
Гость
25 ноября 2025, 10:14
Понятно, что всяк кулик свое болото хвалит, но жить-то придется, в, квартире, а не в атмосфере, второй этаж, значит все выхлопные газы с улицы Мира будут в квартире,
Гость
26 ноября 2025, 11:31
Атмосфера атмосферой, но 36 миллионов это много очень за эту квартиру.
Гость
24 ноября 2025, 14:04
У всех богачей такая безвкусица или через одного?
vlom

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

24 ноября 2025, 13:23
Мосва, Новый Арбат, 3-х комнатная, 36,6 млн.
Гость
24 ноября 2025, 15:50
А сколько еще плюсануть на ремонт, 15 как минимум
Гость
24 ноября 2025, 18:05
Спам
Гость
24 ноября 2025, 13:04
На Авито хотелки продаванов. Смотреть надо на реальные сделки.
Гость
24 ноября 2025, 12:49
Кому нужна эта берлога
ОАМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

24 ноября 2025, 16:04
Гость, берлога роскошная, только ценник сильно завышен. Плюс призрак дела Долиной тоже где-то рядом
Гость
24 ноября 2025, 17:51
24 ноября 2025, 16:04
Гость, берлога роскошная, только ценник сильно завышен. Плюс призрак дела Долиной тоже где-то рядом
Призрак Загорулько так уж точно. 💀
Гость
24 ноября 2025, 12:48
Шумоизоляция если сам сделаешь, так всё слышно. Короче, дорого-убого.
Гость
24 ноября 2025, 14:23
Гость, Вы ничего не знаете о сталинках.
Гость
24 ноября 2025, 16:13
Гость
24 ноября 2025, 14:23
Гость, Вы ничего не знаете о сталинках.
Сталинки это Аллея Героев, а Мира 26 это другое
Гость
24 ноября 2025, 17:52
Гость
24 ноября 2025, 16:13
Сталинки это Аллея Героев, а Мира 26 это другое
А что другое? Хорошие домики.
Гость
24 ноября 2025, 12:40
не стоит она запрошенных денег, кухня одно убожество, максимум 15млн
Гость
24 ноября 2025, 12:42
вот когда продадут , тогда и напишут , за Сколько Продали и Кто Купил ( и на Какие Шиши )))
Гость
24 ноября 2025, 14:36
Да кухню по любому на выброс
Гость
24 ноября 2025, 12:19
А говорят учителя мало зарабатывают))
Гость
24 ноября 2025, 13:18
Так её бесплатно получили.
Гость
24 ноября 2025, 13:46
Гость
24 ноября 2025, 13:18
Так её бесплатно получили.
Ну а ремонт? Тоже бесплатно сделали?
Гость
24 ноября 2025, 14:41
Гость
24 ноября 2025, 13:46
Ну а ремонт? Тоже бесплатно сделали?
Конечно, какое начальство делает ремонт за свои деньги
Гость
24 ноября 2025, 11:55
сталинки ценились в 90ых , с тех пор много чего построили , есть и Оченно дорогие дома и квартиры в них , Просторные , с современной планировкой и Новыми коммуникациями . Первое требование - Наличие Парковки для личного автомобиля , желательно ДВА места на семью . Потом нужен Вид , допустим На ВОЛГУ , Потом наличие ДВУХ Санузлов ( минимум ) , Большая Кухня ( возможно объединенная со столовой ) , Обязательно Гардеробные ( две минимум ) желательно окна в пол , Да Ещё Оченно Важно Коэффициент количества Лифтов на количество квартир на этаже и этажность дома ( для примера : 2 кв на этаже , дом 22 этажа - 3 лифта , один из них Грузовой . Это - Стандарт )
Гость
24 ноября 2025, 12:05
Чушь какая, там за одну улицу (Мира) доплата лямов пять. Локация решает.
Гость
24 ноября 2025, 12:16
въезд , выезд - тоже фактор , - извиняюсь ))) всё не упомнишь в краткой ремарке .
Гость
24 ноября 2025, 15:52
Здесь квартира большая, хороший дизайнер и будет вам два с/у и гардеробная. Вид на Волгу оставьте себе, он явно не может соревноваться с центром
Гость
24 ноября 2025, 11:41
Деревянные перекрытия, убитые коммуникации, как внутри не отделывай, а дом очень старый, инфраструктура а центре убогая, цена завышена как минимум втрое.
Гость
24 ноября 2025, 12:04
Ну не в втрое, но раза в 2 точно.
Гость
24 ноября 2025, 12:23
по Мира перекрытия Не везде Деревянные
Гость
24 ноября 2025, 13:01
И платная парковка. Да ну его, этот центр. Мне и на Водстрое неплохо.
Гость
24 ноября 2025, 11:28
Интересно и кому же такое добро, да за такие деньги нас в городе понадобиться? Когда имея такие деньги, можно в Европе отличную недвижимость приобрести и жить, не тужить там.
Гость
24 ноября 2025, 12:28
Хотелось бы узнать, на кой ляд ты тащишь сюда эту Европу, сам-то где находишься? Если здесь, то почему не там, если там, то какое тебе дело до нас. Как же вы достали- своё ругаете, а на чужое др...те.
Гость
24 ноября 2025, 20:05
Гость
24 ноября 2025, 12:28
Хотелось бы узнать, на кой ляд ты тащишь сюда эту Европу, сам-то где находишься? Если здесь, то почему не там, если там, то какое тебе дело до нас. Как же вы достали- своё ругаете, а на чужое др...те.
да иди ты свой зомбоящик смотри и здесь так сильно не кричи,😅 патриотичный ты наш такой...
Гость
24 ноября 2025, 11:21
Сталинка есть сталинка, это высший пилотаж в домостроении, теплые зимой и прохлалные летом просторные квартиры с хорошей шумоизоляцией и высркими потолками. Стоит своих денег
Гость
24 ноября 2025, 11:32
Да но только вот за 36 лимончиков можно, аж 5 хороших квартир купить и отличную машину к ним.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

24 ноября 2025, 11:44
глупости ... обычный трамвай планировочный. внешний ремонт причем безвкусный, насмешили паркетины елочкой поперек от световых проемов. В этих старых домах вся инженерия просаженная. Отопление вялое - все стояки проржавели забиты как и водопровод.
Гость
24 ноября 2025, 12:07
24 ноября 2025, 11:44
глупости ... обычный трамвай планировочный. внешний ремонт причем безвкусный, насмешили паркетины елочкой поперек от световых проемов. В этих старых домах вся инженерия просаженная. Отопление вялое - все стояки проржавели забиты как и водопровод.
Не нужно никакое отопление в регионе где зимой температура стремится к 10 градусам тепла. Вся Япония и почти весь Китай вообще без отопления и только здоровее от этого.
Гость