V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

756мм 49%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Недвижимость Что ждёт дольщиков ЖК «Петровский»: руководитель ГК «АСТРОН» раскрыл секреты крупнейших проектов

Что ждёт дольщиков ЖК «Петровский»: руководитель ГК «АСТРОН» раскрыл секреты крупнейших проектов

День строителя — хороший повод узнать о тех, кто создает пространство для комфортной жизни 28 лет

Благодаря профессиональному подходу, ГК «АСТРОН» формирует современную культуру строительства

Родившийся одновременно с одним из самых знаменитых символов советского быта — «хрущевками» — День строителя отмечается в нашей стране вот уже 60 с лишним лет. В этом году профессиональный праздник выпадает на 11 августа, а это значит, пришло время узнать немного больше о компании, которая строит комфортное, качественное жильё.

Конечно же, речь идет о волгоградском застройщике ГК «АСТРОН». Вот уже 28 лет компания ведет успешную работу в девелопменте и продолжает реализовывать значимые для нашего города проекты. На их счету строительство таких крупных объектов, как ЖК «Георгиевский», БЦ «Европейский», Птицефабрика Краснодонская и многие другие.

Что лучше всего характеризует дом: раскрываем секреты


Не секрет, что большинство покупателей выбирают квартиру в том доме, где хотели бы прожить долгие годы. Поэтому, вопреки распространённому заблуждению, на этот выбор первостепенно влияют не стоимость квадратных метров и внешний вид дома, а качество застройки. Современные покупатели квартир вполне компетентны и могут легко найти качественные отличия одного жилого дома от другого, оценить долговечность своего будущего жилья и его комфортабельность. Поэтому один из главных показателей качества дома — это, прежде всего, количество доступных для продажи квартир на момент ввода объекта в эксплуатацию.

ГК «АСТРОН» в этом плане подаёт отличный пример. Так, в одном из проектов застройщика — ЖК «Георгиевский» на момент сдачи из почти 300 квартир оставались непроданными всего шесть. Сегодня жилой комплекс комфорт-класса является настоящей гордостью проспекта Жукова: он выделяется стильными и долговечными фасадами, оригинальным цветовым контрастом облицовочного кирпича и витражей, а также благоустроенной прилегающей территорией.

Об отделке общественных зон застройщик позаботился не меньше, чем о качестве квартир. Да и во дворе жителям ЖК «Георгиевский» не приходится скучать — детские безопасные площадки радуют малышей, а спортивные площадки — тех, кто любит активный отдых. Не удивительно, что комплекс получил признание экспертов и назван одним из самых качественных проектов Волгограда.

— По нашему мнению, ЖК «Георгиевский» — это тот самый комплекс, который идеально отвечает запросам современных новоселов: своевременный ввод в эксплуатацию, удачное географическое расположение, продуманные планировки, и, конечно же, качество, которое является для нас приоритетным при выполнении любых видов работ, — отметил генеральный директор ГК «АСТРОН» Юрий Александрович Чернявский.

Нет нерешаемых проблем


Одним из значимых событий последнего года для ГК «АСТРОН» стала достройка проблемного дома в центре Советского района — ЖК «Петровский».

Решение взять долгострой под свою ответственность и довести проект до финальной стадии ГК «АСТРОН» приняла в 2018 году, сразу после окончания работ в ЖК «Георгиевский». Результат не заставил себя ждать: на настоящий момент все внутренние работы завершены, дом подключен к инженерным сетям, и совсем скоро более сотни дольщиков Волгограда наконец-то смогут получить долгожданные ключи.

ЖК «Петровский»

— Сегодня мы с полной уверенностью можем сказать, что 148 волгоградских семей, более 10 лет являвшихся дольщиками «долгостроя», встретят новый 2020 год в своей квартире, — отметил генеральный директор ГК «АСТРОН» Юрий Чернявский.

Кстати, уже этой осенью ГК «АСТРОН» начнет строительство еще одного нового жилого комплекса в Краснооктябрьском районе города Волгограда. Его главным архитектором выступит член Союза Архитекторов Волгоградской области Валерий Александрович Илышев, с которым застройщик сотрудничает на протяжении многих лет.

— Все наши проекты, реализованные совместно с Валерием Александровичем, являются гордостью нашего города и соответствуют всем современным требованиям. Я очень горд, что именно мы создали такие дома и бизнес-центры. Совсем скоро мы приступаем еще к одному дому, который не будет уступать ЖК «Георгиевский» по качеству работ и используемых материалов, разнообразию планировок, благоустроенной прилегающей территории. Более того, в проекте присутствует множество интересных идей, которые приятно удивят будущих жильцов. Несмотря на то, что абсолютно все наши объекты были введены в заявленный срок, а некоторые даже раньше, хотелось бы заметить, что строительство мы будем вести в соответствии с последними изменениями закона о долевом участии в строительстве, а это значит, что покупка квартиры даже на самой ранней стадии строительства будет абсолютно безопасна, — рассказал Юрий Чернявский.

Благодаря профессиональному подходу и высококвалифицированному коллективу ГК «АСТРОН» формирует современную культуру строительства и реализует проекты, строго соблюдая заявленные сроки и предлагая будущим новоселам доступное, комфортное жилье высокого качества. За 28 лет работы у застройщика нет ни одной просрочки по вводу зданий в эксплуатацию.

Птицефабрика Краснодонская
Птицефабрика Краснодонская
1 из 2
Птицефабрика Краснодонская

Юрий Александрович Чернявский, генеральный директор ГК «АСТРОН»:

— Я от всей души хочу поздравить всех строителей с профессиональным праздником! Пусть ваш труд будет востребован, по достоинству оценен и всегда приносит вам удовольствие. Желаю крепкого здоровья, жизненной энергии, верности выбранной профессии, стойкости, достатка и потрясающих проектов!

ГК «АСТРОН»,
адрес: Волгоград, ул. Комсомольская, д. 6 (ДЦ Diamond building);
телефон: 8 (8442) 60–25–25;
info@sk-astron.ru;
sk-astron.ru.

ООО «СЗ «АСТРОН». Юридический адрес: Волгоградская обл, г. Волгоград, ул. Комсомольская, д. 6 пом. 4. Зарегистрирована 28.12.2005. ИНН 3442081347. ОГРН 1053477338606.
ЖК «Петровский». Инвестор, Технический заказчик — ООО «Специализированный застройщик «Астрон». Застройщик — ООО «Стандарт». Проектная декларация находится на сайте
наш.дом.рф.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем