перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Не посвящайте себя внукам, займитесь сексом»: геронтолог — о том, как стать долгожителем

23 октября 2018, 11:40
Гость
23 октября 2018, 13:15
Глупо выслушивать всё это от старого маразматика.Уже только по его взгляду,тому что на первом фото становится понятно,что дядечка явно уже не в себе,т.е. просто выпал из реалий и именно нашей жизни.Вопросы очень хорошие задавал корреспондент. Насмешил вот этот в ответ на совет этого удивительного старикана еще и врача -сексом заниматься:"— Для большинства наших престарелых людей совет про сексуальную активность неуместен. С инфарктом бы не свалиться после того, как очередные счета за коммуналку увидят." Короче как и всегда одна лишь ученая болтология.
Гость
23 октября 2018, 13:47
"дядечка явно уже не в себе,т.е. просто выпал из реалий ... как и всегда одна лишь ученая болтология". Да уж, болтовней он впечатлил. Создал для себя другую реальность и живет в ней.
23 октября 2018, 13:47
мда, фотку конечно могли прикрепить с другим выражением лица
Гость
23 октября 2018, 16:42
23 октября 2018, 13:47
мда, фотку конечно могли прикрепить с другим выражением лица
А ты умный, таксис что ли?
Гость
23 октября 2018, 15:17
Найти бы еще, с кем заняться сексом в 72 года...
Гость
23 октября 2018, 16:41
)))
Гость
23 октября 2018, 16:47
Очевидно он покупает молодых телок на часик по объявлению,коих за деньгу давать сегодня очередь.
Гость
24 октября 2018, 12:35
Гость
23 октября 2018, 16:47
Очевидно он покупает молодых телок на часик по объявлению,коих за деньгу давать сегодня очередь.
Может не на часик, а сразу пачку часа на 4.
Гость
23 октября 2018, 11:58
ему надо на Запад, - это их ценности. у нас другая проблема: регион задушила онкология. об этом почему-то умалчивается.живу в селе, 1500 население. 25 онкобольных на разных стадиях.
Гость
23 октября 2018, 14:05
Это всё потому,что перестали самогон свой домашний пить и слушаете нынешних дохтуров с купленными дипломами.
Гость
23 октября 2018, 16:50
Гость
23 октября 2018, 14:05
Это всё потому,что перестали самогон свой домашний пить и слушаете нынешних дохтуров с купленными дипломами.
...а еще курите настоящую отраву,вместо самосада выращенного и обработанного самолично!
Гость
23 октября 2018, 23:01
«Якут после инсульта отлежался 5 дней, и к оленям» Это врач говорит? Участок мозга отмирает навсегда, сколько не отлёживайся Не очень верится, что он сотку жмёт стоя.
Гость
23 октября 2018, 18:01
Что может быть отвратительней старого, вонючего и похотливого старика? И это нам предлагают как пример для подражания.
Гость
23 октября 2018, 19:36
Что может быть отвратительней старого, вонючего и похотливого старика? Только такая же старуха.
Гость
23 октября 2018, 19:51
Ну а если тебе заплатят?Да за деньги вы со всеми спите и не спите,а еще и даже... храпите!
Гость
23 октября 2018, 23:18
Хуже и отвратительней старый импотент
Гость
23 октября 2018, 16:52
Про секс это точно. Бабушка ведёт активную сексуальную жизнь и выглядит моложе лет на 15-ть своего возраста. И с сердцем полный порядок. А ей 76 лет.
Гость
23 октября 2018, 19:35
Максим, залогинься.
Гость
23 октября 2018, 18:45
Я уже в 52 года перестал заниматься сексом. Не хочется.
Гость
24 октября 2018, 00:10
даже анекдот есть такой в конце там врач говорит пациенту:" ...и вы говорите" так и тут он говорит,да пусть он хотя бы говорит а то совсем слова забудет.забудет
Гость
23 октября 2018, 12:40
Как упали нравы...
Гость
23 октября 2018, 14:21
если это всё-таки "учёный"муж, о чём вообще говорить... всё перевернулось с ног на голову...
Гость
23 октября 2018, 15:30
"Богатство и роскошь не влияют на продолжительность жизни". Зато бедность влияет. И это - хочу создать в Волгограде пенсионерную хоккейную лигу. Дайте хотя бы время для занятий. Чего, катков для молодых не хватает? А вы для стариков стройте. Пришло время хотелок пожилых...
Гость
24 октября 2018, 08:20
СТАТЕЯ- выбесила! Но, для узкого круга, его дружбанов, самый то! Это, как кружки- по интересам! А по факту, уже гарант, стал заговариваться( про рай и ад ), что не позволительно для первого лица государства. Только пополизы очень смеялись. Но, основная масса понимает, что поперли необратимые процессы! Это уже не" замочим в сортире"!