19 октября вторник
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
про
20 фев 2019 в 14:26

Во всех описанных историях основополагающая причина измен одна - отсутствие чувств к мужу. Многие женщины, руководствуясь исключительно практическими вещами, выходят замуж просто за тех, кто по их мнению - надежный и сможет обеспечить. Всё.
Это мина замедленного действия. Всё таки хорошие семейные отношения имеют многогранную структуру. Просто надежный и может обеспечить - это лишь небольшая часть того что надо для счастья. Любовь, как залог счастья - это не столько разум, сколько душа и сердце.

дед
20 фев 2019 в 13:04

мне много лет первая жена работала продавцом и была первой шалавой в магазине где работала я вначале не знал но затем узнал но у нас двое детей и я работал в престижном месте \сейчас я пенсионер\ простить не простил в душе все горело после этого она еще изменяла я уже устал считать ну а затем я нашел себе девушку намного моложе чем я сейчас живем вместе у нас совместный ребенок так что все хорошо. К чему пишу если баба изменила надо бежать от нее тут же и никаких оправданий как мои быть не может.

Охотник на аленей
20 фев 2019 в 13:14

Измена тяжкий грех, ее нельзя прощать женщине, она уже падшая, простил, падёт ещё и ещё. Рядом с тобой предатель, мужчина, это уже не твоя женщина, а соседка в коммуналке.

111
20 фев 2019 в 09:30

на измены можно найти кучу причин и поводов. У женщин это (нахождение оправданий любым своим поступкам) это получается отлично. Но надо помнить что измена - суть предательство. Если вы находите оправдание предательству - вам повезло, будете жить долго и счастливо.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
20 фев 2019 в 10:11

Я девять раз изменяла мужу и все нормально. Одновременно имею двух любовников. Живём счастливо.

ОТВЕТИТЬ
Отец Инокентий
20 фев 2019 в 08:15

Грешно это. Как сказано в Писании,-"И воздастся каждому по заслугам его". Нарушать заповеди,это отделяться от Бога. Прелюбодеяние-тяжкий грех.

ОТВЕТИТЬ
А.В.
20 фев 2019 в 16:50

Хм. А вообще кому какое дело до всего этого, кроме них самих? Я, к счастью, был официально женат только один раз и недолго.

ОТВЕТИТЬ
______
21 фев 2019 в 11:55

"...С мужем мы потом развелись, но не из-за моей измены, а из-за измены мужа..." Это шедеврально! В своем глазу бревна не видим...

ОТВЕТИТЬ
Тибол
20 фев 2019 в 08:41

Каждый имеет право на счастье, на своё собственное мгновение. Так что ни разу не осуждаю этих женщин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 фев 2019 в 10:42

Где таджики и где Ближний Восток?

Загрузка...