6 июля понедельник
СЕЙЧАС +26°С

«Всем давать — сломается кровать»: практикующий психолог о женских рецепторах на плохих мужчин

Эвелина Гаевская рассказала, как узнать сексуальность мужчины, не ложась с ним в постель

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
13 авг 2019 в 21:00

И это всё? )
Слабовато, однако...

Гость
13 авг 2019 в 21:06

Фантазия, основанная на личном опыте, не может быть постулатом.

даааа
13 авг 2019 в 21:51

Могу задарить железную кровать, прослужит 100 лет непрерывной эксплуатации, если есть с кем.

Юджин
13 авг 2019 в 22:01

Постель не повод для знакомства.

Гость
13 авг 2019 в 22:14

Глупее выводов ещё не слышал

Владлен
13 авг 2019 в 22:28

Позабавило "от плохих парней сносит голову".
Помню, я работал в психбольнице Бутырской тюрьмы. Врачи там, в основном, женщины, довольно красивые. И их всех плющило от их "клиентов". Это было видно.
Меня это забавляло, но без ревности. Как говорится, каждому своё.

Гость
13 авг 2019 в 23:56

чушь полнейшая, автор скучна

Гость
14 авг 2019 в 07:07

Бабы дуры не по тому что дуры, а по тому что бабы.

Гость
14 авг 2019 в 07:12

В основной своей массе женщины примативные существа. От слова примат. Плохой самец самый сильный, может отобрать у более слабого еду. По этому эти самки человека и ищут таких. Другая сторона этих самок в том, что они не привязываются ни к какому самцу. При появлении другого, более плохого, они переходят к нему. В мире животных всё просто.

Волгоградец
14 авг 2019 в 08:10

А раньше такое выражение, как в заглавии статьи, считалось неприличным. Нравы поменялись.

Гость
14 авг 2019 в 09:01

Психолог - не профессия, а диагноз. Это давно известно.

Гость
14 авг 2019 в 09:09

Никто на неё уже не зарится , отсюда и размышления такие.

Гость
14 авг 2019 в 09:16

Надо планку требований устанавливать в соответствии со своими возможностями. Трезво оцениваете свои внешность(это особенно), интеллект, умения(всё) и харизму. Если ничего этого нет, то вам светит вечно пьяный безработный сосед Уасйа, а не прынц на белой кобыле....

Фото пользователя
14 авг 2019 в 09:19

Автору еще рано писать на такие темы. Нет ни опыта, ни знаний. Один эпатаж. Уж извините, если обидел.

14 авг 2019 в 09:31

Автор точно практикующий психолог?

Гость
14 авг 2019 в 10:14

философ,психолог.лишь бы поговорить-хлебом не корми

Сергей
14 авг 2019 в 10:40

немного в шоке от того, что автор осуждает других в том, что они не видят некоторых для нее очевидных вещей, а сама не видит очевидных вещей для других! Чем автор лучше?

Водитель заезжает во двор, а там по дороге идет девушка. О том что нет пешеходных дорожек он не видит, т.к. смотри на дорогу, чтобы не сбить гуляющих по ней девушек.

Услышала фразу из разговора ... кого они обсуждали? Может героиню фильма или еще кого? Но клеймо уже повесила !!!

Купер
14 авг 2019 в 11:36

автор просто ядовитая баба... явно страдающая от одиночества и мечтающая о бурном сексе с плетками, наручниками и прочими прибамбасами...

Головач Лена
14 авг 2019 в 11:43

Если её ни кто не хочет, в этом виноваты все, но точно не она... Хооррроший вывод...)))

Иван
14 авг 2019 в 13:02

Перестаньте рекламировать эту новоявленную Анну Фрейд. Зайдите в нормальный ВУЗ на кафедру психологии и пообщайтесь с сотрудниками, если есть вопросы. Человек редакции за рекламу себя платит?

горожанин
14 авг 2019 в 14:25

статья ни о чем. сути нет, ход мысли невнятен, одним словом-бред.

14 авг 2019 в 16:51

Слишком прямолинейно прогнал с дороги корову, ох ты ж ё-моё. Надо было витиеватее. "Сударыня, соизвольте продуцировать свой променад в стороне от тракта" - достаточно сексуально?

Житель
14 авг 2019 в 17:17

А меня стёрли. За точный анализ.

Логика статьи
15 авг 2019 в 04:32

Анекдот из 90-х. Вечер, центр города, идет парень по улице. У входа в кафе стоят две девушки. Поравнявшись с девушками, слышит вопрос: - у Вас спички, или зажигалка есть?
- Нет, извините, не курю.
- "Слышала? Он не курит, - а значит и не употребляет спиртного".
- "Поняла - если не курит, не пьет, и не хочет знакомиться - значит импотент".

Наблюдатель
15 авг 2019 в 13:53

Не знаю даже, хорошо или плохо, что больше всего читателей интересуют здесь темы секса, зарплат и наклеечек.

Дуремар
15 авг 2019 в 14:04

Данный психолог одним словом "Выпускница (специалист)" (с), как это точно указано на ее странице в контакте))))))))))))))

Гость
16 авг 2019 в 10:05

На челябинском сайте, тоже такого рода статьи есть.