24 ноября вторник
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Настоятель бордельеро
12 окт 2019 в 01:06
Если отбросить крайние женские природные финты и случайно приобретённые заскоки, то всё поголовье этого нашего слабого пола можно почти безошибочно разделить на два основных "цеха":
1. Те, что умеют и любят трахаться.
У этих представительниц этого первого "цеха" практически нет в голове никаких "тараканов" относительно своего веса и своей внешности. Вот хочу и буду,  пока жива. И такова, какова я есть. С этим "цехом" можно легко и быстро решить практически все деловые, и не только, вопросы. И такие женщины в нашей "скифской" российской реальности - не то что на вес даже не золота, а на вес самих диамантов.
2. Те, что не умеют и не любят трахаться.
У представительниц этого второго "цеха" в ходу самая различная придурь, особенно при выходе "жопных" параметров за 66-й÷70-й габарит -  огромный и красивый духовный мир, и отказ брить ноги с подмышками и прочими местами, и мозговые супер-"тараканы", и засев всей дачи цветочками, и адское рвение к управлению источниками повышенной опасности, и жуткое стремление подгибать окружающих мужчин под своё бредовое видение мира. Но они и на фиг никому не нужны.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гостья
8 окт 2019 в 14:08

Есть подозрение, что бабы гуляют с женатыми мужиками чаще по другим причинам:
1) нормальных мужиков на всех не хватает,
2) потому что нет у этих баб никаких моральных принципов, достоинства, легкого они поведения,
3) еще у баб зачастую нет мозгов...

С алкашами собсно причины типа того

ОТВЕТИТЬ
Гость я
8 окт 2019 в 14:20

С ловеласами связываются по наивности и глупости
С женатыми - от невозможности найти нормального свободного мужика
С алкашами - из за собственных комплексов и заниженной самооценки.

ОТВЕТИТЬ
Росток
8 окт 2019 в 15:08

Всё правильно и 100 раз уже доказано,что поведение родителей,программно заложена в ребенка с детства. Она имеет неодолимую силу дальнейшего его поведения в жизни и просто глупо с этим спорить!

Горожанин
8 окт 2019 в 15:47

Судя по статье, что хороший, что плохой папа все равно, дочь будет встречаться с женатым и алкашам. Ерунда откровенная.
А вариант - нет мозгов никогда не рассматривали?

Гость
8 окт 2019 в 15:57

Во всем мире фрейдизм обсмеяли и забыли, у нас он во главе всех психологических учений. "Все идёт из детства" как будто кроме детских впечатлений иные обстоятельства на формирование психики не влияют.

Владимир
8 окт 2019 в 16:32

Давайте знакомиться, девушки волгограда не наркоман, не алкаш. Инвалид 3 гр.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
8 окт 2019 в 16:34

Почему женщины одних мужчин любят, а других нет не знает никто. Даже сами женщины. Это не поддается систематизации.
Они на уровне подсознания определяют возможного отца своих детей. На основании своего личного опыта, интуиции и фазы Луны. Далеко не всегда рационального и логичного. Система опознавания свой чужой тоже может давать сбои.

ОТВЕТИТЬ
Целитель
8 окт 2019 в 22:22

Садо-мазо на каждом шагу. Отомстить за недолюбленность в детстве и вызвать агрессию капризами, придирками. Нормальные парни не знают, на какой козе к девице подъехать, а всего лишь папаня балбес обидел кроху на всю жизнь. На куклу денег пожалел, а то на пиво не хватит. Нашлась отмаза, критические дни, раньше постыдились бы даже намекать на плохое самочувствие. Алкоголики тоже сплошь с травмами, вот и жалеют друг друга двое раненых бедолаг. Просто легче понимать друг друга. Чакры в резонансе. Слово, кстати, старославянское. (Для критиков замечание).

ОТВЕТИТЬ

Вопросы:
1. Есть ли еще настоящие мужчины?
2. Где они?
3. Почему мне попадается одно г#@&о?
Ответы:
1. Настоящие мужчины есть.
2. Они ушли к настоящим женщинам.
3. Подобное притягивает подобное!

ОТВЕТИТЬ
Настоятель бордельеро
12 окт 2019 в 01:06

Если отбросить крайние женские природные финты и случайно приобретённые заскоки, то всё поголовье этого нашего слабого пола можно почти безошибочно разделить на два основных "цеха":
1. Те, что умеют и любят трахаться.
У этих представительниц этого первого "цеха" практически нет в голове никаких "тараканов" относительно своего веса и своей внешности. Вот хочу и буду,  пока жива. И такова, какова я есть. С этим "цехом" можно легко и быстро решить практически все деловые, и не только, вопросы. И такие женщины в нашей "скифской" российской реальности - не то что на вес даже не золота, а на вес самих диамантов.
2. Те, что не умеют и не любят трахаться.
У представительниц этого второго "цеха" в ходу самая различная придурь, особенно при выходе "жопных" параметров за 66-й÷70-й габарит -  огромный и красивый духовный мир, и отказ брить ноги с подмышками и прочими местами, и мозговые супер-"тараканы", и засев всей дачи цветочками, и адское рвение к управлению источниками повышенной опасности, и жуткое стремление подгибать окружающих мужчин под своё бредовое видение мира. Но они и на фиг никому не нужны.

ОТВЕТИТЬ