перейти к публикации
12 комментариев к публикации

«Подбирала парня для секса втроем»: мужчины рассказали о трешевых свиданиях с девушками с сайтов знакомств

15 января 2023, 15:09
Эта статья часть вторая к статье альфонс. Только в данном случае зарабатывает женщина.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 января 2023, 15:28
оооо! порочные создания😂
Гость
16 января 2023, 01:08
15 января 2023, 15:28
оооо! порочные создания😂
Порок никому вреда не приносит, а вот у кого руки в крови, и такие как ты в годы ВОВ первые предателями становились. Дед твой в могиле тыщу раз развернулся уже.
Гость
16 января 2023, 01:12
15 января 2023, 15:28
оооо! порочные создания😂
Да, дляя некоторых Порок - недоступная опция, тк в штанишках тухло
15 января 2023, 16:47
Деградация морали идет очень стремительно. Еще 20 лет назад не было такого. Раньше мужчины зарабатывать ездили на Восток, на север. То сейчас ездят на Запад. А чем девушки хуже? Деньги не пахнут. На вопрос - Зачем ты так делаешь? Ответ обоих обычно таков - Ты что ли, умник, моих детей кормить будешь? Сегодня все воруют!
15 января 2023, 19:13
На Руси до христианства всегда была довольно свободная мораль. У японцев и многих других секс и мораль вообще никак не связаны. Секс отдельно, мораль отдельно. Регулировать секс через мораль в 21 веке так себе идея.
Гость
15 января 2023, 16:58
И что тут необычного, втроем так втроем, кому какое дело, да хоть вдесятиром.
Гость
15 января 2023, 15:49
Батюшки, какой ужас!
Гость
16 января 2023, 10:35
Свят-свят-свят!
Гость
15 января 2023, 16:54
Ну а мне лично, господа хорошие, кажется, что мы тупеем в этом плане😂и красной нитью идет: "Облапошить и ободрать другого"! Жутко конечно но это и есть реалии сегодняшнего нашего бытия. Поэтому не советую проходить наивную конфетно-букетную стадию для всех этих "знакомств" и общаться только по видео!
Гость
15 января 2023, 15:29
Дискредитация руzzких ценностей! Фас!
Гость
16 января 2023, 12:55
Вообще не представляю как можно просто говорить в трубку, имея возможность видеть собеседника и его эмоции во время разговора, а так же 😂строить ему рожицы!