V1
Погода

Сейчас+31°C

Сейчас в Волгограде

Погода+31°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +29

0 м/c,

754мм 31%
Подробнее
USD 89,05
EUR 95,39
перейти к публикации

110 комментариев к публикации

«Они испортили мне жизнь»: сержант из Волгограда пытался покончить с собой из-за бывшей жены и командира

21 февраля 2023, 08:41
когда бывшая, становится подполковником, быстрее старослужащего )))
21 февраля 2023, 11:47
В России слово "подполковником" имеет двойной смысл.
21 февраля 2023, 18:13
21 февраля 2023, 18:13
В России слово "подполковником" имеет двойной смысл.
таки , о том и писал
21 февраля 2023, 08:10
Это не дискредитация ВС России, за такое не посадят?
Гость
21 февраля 2023, 22:03
Не болтай, и все будет с тобой в порядке.
Гость
1 марта 2023, 15:33
Ну если люди вывернули свои трусы на обозрение и позорятся ) то они это хотят .
21 февраля 2023, 07:39
всё зло - из за баб
Гость
21 февраля 2023, 07:52
Согласен, в Волгограде их особенно много, алчных, подлых, сейчас в другом городе живу..
Гость
21 февраля 2023, 08:05
Гость
21 февраля 2023, 08:05
Согласен, в Волгограде их особенно много, алчных, подлых, сейчас в другом городе живу..
они тебя домогались и все таки получили чего хотели ?
21 февраля 2023, 08:58
20% женщин в России не платят алименты.. == Женщины в РФ зарабатывают на 28% меньше,чем мужчины..
Гость
21 февраля 2023, 08:05
36 лет ему. 20 лет в контрактах и общей службы. Это экстерн школа и срочная служба? Мутная история.
Гость
21 февраля 2023, 08:31
Ничего мутного, где то у него пошло к примеру год за два.
21 февраля 2023, 08:59
Такой славный боевой путь - и на квартиру не заработал! действительно,мутная эпопея..
21 февраля 2023, 08:25
трудно быть сержантом, а каково ефрейтору?
Гость
21 февраля 2023, 22:07
Жаль тебя, ефрейтор срочной службы. Нахлебался -то...
Гость
22 февраля 2023, 22:17
Ты служил хоть, лунатик?
Гость
21 февраля 2023, 08:36
В нормальных странах чтобы уволить военного нужно сильно постараться.
Гость
21 февраля 2023, 08:37
Давайте к малахову, там больше платят
Гость
22 февраля 2023, 02:41
К Пригожину😄🤘
Гость
26 февраля 2023, 19:45
да...надо...очень интересно будет...столько информации интересной в вк можно прочитать
Гость
1 марта 2023, 15:25
Им просто надо отобрать хату у детей ! Гамзат и Катя , это лиса Алиса и кот базилио!
Гость
21 февраля 2023, 07:45
Какая хтонь. Я понимаю какой то звездный развод был бы, интересные люди, а тут средне статистическая история. Читать до конца только время терять
21 февраля 2023, 08:07
Гость, ну да, обиженные мужиченки)))
21 февраля 2023, 09:00
21 февраля 2023, 09:00
Гость, ну да, обиженные мужиченки)))
в России до пенсии не доживают 45% мужчин - КПРФ
21 февраля 2023, 12:25
21 февраля 2023, 12:25
в России до пенсии не доживают 45% мужчин - КПРФ
277173473, может сами мужчины в этом виноваты? Мужчины,что детей воспитывают и при этом работают? Мужчины в основном ведут разгульный образ жизни и строгают детей...Поэтому и умирают раньше женщин, это опять же про тех кто так живёт!
Гость
21 февраля 2023, 08:42
Жёны просто так с двумя детишками не уходят. Хотел бы покончить в бошку б себе стрельнул.
Гость
21 февраля 2023, 08:57
Там кусок жирней, понимаешь?
21 февраля 2023, 09:07
40% детей в России рождены ВНЕ БРАКА - у нас давно институт Семьи разваливается + проблемы с демографией из-за пандемии,ОРВИ-гриппа и СВО... == 70% родителей РФ признали,что у них нет денег,чтоб дать детям высшее образование
21 февраля 2023, 18:13
Гость
21 февраля 2023, 18:13
Там кусок жирней, понимаешь?
Гость, и толще )))
21 февраля 2023, 08:55
Статья нарушает этические , нравственные ,медицинские нормы. Может нанести вред герою повествования. Так делать нельзя.
21 февраля 2023, 09:11
40% детей в России живут в неполных семьях.. == 36% детей в РФ живут в зоне нищеты - это общая системная (и м.б. нерешаемая) проблема..
Гость
21 февраля 2023, 12:27
Милок, не заметил, что он сам интервью дает, то бишь, статья с его согласия создана и напечатана?
21 февраля 2023, 15:05
Гость
21 февраля 2023, 15:05
Милок, не заметил, что он сам интервью дает, то бишь, статья с его согласия создана и напечатана?
Гражданочка, вам надо знать , что наш герой является действующим военнослужащим , с известным временным расстройством психики. Медицинская и служебная , военная дисциплина не допускает подобные публикации. Уволнчйся, из армии, и говори что хочешь.
Гость
21 февраля 2023, 09:48
Знаю их семью. Пол баб - это все дичь, видимо, побольше надо было нагнетений. А вот про командиров - факт. Там не только Гамзат пострадал. Куча дел в Дзержинском военном суде. Загуглите, сколько людей часть оставила без выплат почти на год.
Гость
21 февраля 2023, 10:04
судя по : В итоге суд обязал воинскую часть восстановить его. ВЕРИМ.
Гость
21 февраля 2023, 11:31
Сейчас встретил знакомого, снег гребет, работает дворником, бывший военный - сержант, служил в Чечне тоже, пенсия 19 тыс.рублей😢
Гость
22 февраля 2023, 02:45
Хорошо хоть гребёт? 🤔
Гость
21 февраля 2023, 08:04
Он - жена - командир ))). Чем они там занимались ?
Гость
21 февраля 2023, 08:43
Человек, имеющий явные проблемы с психикой, успешно служит по контракту? :)
21 февраля 2023, 09:09
в СССР любому быстро могли диагностировать ОЗ - общее заболевание..
Гость
1 марта 2023, 15:27
Поэтому он и был переведен наверно
Гость
21 февраля 2023, 12:51
Сразу видно, что мужчина психически не здоров. В любом случае виноваты оба. Самое страшное, в этой истории, что дети пострадали вдвойне. И другой вопрос, быстро же он нашёл замену бывшей жене. Если всё так было бы на самом деле, то депрессия не дала бы так быстро завести замену. Всё очень мутно.....
Гость
1 марта 2023, 15:29
Он жену с детьми на Новый год бросил ! Ушел к Кате ! Жена бывшая адекватная , педиатр ! И дети хорошие лично их знаю видела и общалась ! Сын ему скажет «спасибо « а дочь еще маленькая !
Гость
21 февраля 2023, 23:35
Ждем статью что его накажут по всей строгости закона за клевету как на жену так и на руковолство ВС РФ. И не только его а еще не адекватную любовницу!
Гость
1 марта 2023, 15:29
Ну да !
21 февраля 2023, 18:57
Прошёл все горячие точки, а свою жену пройти не смог. Читаешь такие истории и лучше никогда не жениться. Я бы назло жене жить остался, что не доставить ей радости.
Гость
21 февраля 2023, 23:00
Мужа ждёшь?
Гость
22 февраля 2023, 23:39
Милейший, вам потому только будут попадаться меркантильные особы, что вы тоже такой. А жениться вам не надо, и детей не вздумайте заводить. Это всё для мужиков.
Гость
2 марта 2023, 15:02
Гость
2 марта 2023, 15:02
Милейший, вам потому только будут попадаться меркантильные особы, что вы тоже такой. А жениться вам не надо, и детей не вздумайте заводить. Это всё для мужиков.
Ну вот его судьба как раз типичного российского мужика, а не уважающего себя мужчины, хорошо что настаящих мужиков практически не осталось, глупые доверчивые закончились
Гость
21 февраля 2023, 10:01
Внимание! В итоге суд обязал воинскую часть восстановить его. т.е. Факт! Хотели избавиться. а остальное - лепет.
21 февраля 2023, 17:24
Виноваты оба. Женщина видела, за кого выходила замуж, за военного. А там надо иметь терпение и уважение друг к другу. Невозможно жить вместе, если нет понимания в семье. Военные часто отсутствуют дома. И это сильно сказывается на отношениях в семье. Я не обвиняю, ни его, ни её. Придёт время и они поймут оба, где была допущена ошибка.
Гость
21 февраля 2023, 14:53
Знаю их семью. Мужик ещё называется, один сплошной обман, да ещё и бывшую жену грязью поливает. А как ребёнка украл у матери и держал не понятно где, что то он забыл это упомянуть. нашли слава богу бедняжку, правда всю больную. По этому и по суду ограничили общение.Как он баб приводил в дом на глазах у детей, тоже смолчал. Бедный, несчастный какой. Желеточку может ещё подставить. Лечить голову свою надо, а потом в редакцию обращаться.
Гость
22 февраля 2023, 11:26
типичный Zащитник отечестVа, короче
Гость
1 марта 2023, 16:56
Камила бедная девочка за что ей такое детство ! ?
Гость
21 февраля 2023, 08:00
А вот так то , отвернулс я , завоевался , и жена с командиром . А он как думал и мечтал ? Самому что ли с командиром ? Кто успел тот и сел .
Гость
1 марта 2023, 16:04
Это неправда у командира все нормально с семьей и женой на чужих он не зарится ! Это ложь полная !
Гость
22 февраля 2023, 10:55
Однажды предоставился случай познакомиться с этими *замечательными* людьми. Он, (даже по имени назвать этого *героя* стрёмно) и его ….. , сдавали квартиру молодым людям и не дождавшись окончания срока договора выселили их с привлечением участкового полиции, придумав всяческие сказки о нарушении условий проживания, тем самым кинув квартирантов на 30000 рублей. Если аргументы всей ситуации достоверны, то он квартиру сдал сразу же после выселения жены с детьми. Сохранился договор найма со сроками и свидетели имеются включая участкового полиции. Возможно я ошибаюсь, но предпосылки аферистов прослеживаются. Законной жене и детям хочется пожелать терпения, крепкого здоровья и всяческого благополучия.
Гость
1 марта 2023, 15:37
Да выгнал сразу после развода! И еще технику всю отобрал . Кредит брали вместе на машину не продал до развода а на нее повесил 500 т
Гость
21 февраля 2023, 08:33
Очень похоже на правду, жалоба какой нить вздорной бабы командиру запросто испортит жизнь военного. У нас ведь от тех кто обвиняет доказательств не требуют.
21 февраля 2023, 09:04
Славный боевой путь - он не слабак,потому не надо обвинять в беспомощности наших мужчин-суицидников (разные обстоятельства бывают непреодолимые)... Мужчины РФ в мировом ТОП-3 по самоубийствам и превышают эти показатели в Европе в 2,5 раза!
Гость
21 февраля 2023, 09:29
21 февраля 2023, 09:29
Славный боевой путь - он не слабак,потому не надо обвинять в беспомощности наших мужчин-суицидников (разные обстоятельства бывают непреодолимые)... Мужчины РФ в мировом ТОП-3 по самоубийствам и превышают эти показатели в Европе в 2,5 раза!
Люди работая с такой зарплатой залазиют в кредиты а потом такой результат.
21 февраля 2023, 11:31
Гость
21 февраля 2023, 11:31
Люди работая с такой зарплатой залазиют в кредиты а потом такой результат.
Надо учесть,что 20% женщин в России не платят алименты - постоянные конфликты интересов и рост бытовой преступности.. === ДОЛГ жителей СВЕРДЛОВСКОЙ обл на август 2022 составил 762 МЛРД руб и 4% долгов просрочены!
Гость
21 февраля 2023, 10:05
АНКОР ЕЩЁ АНКОР!
Гость
21 февраля 2023, 17:33
Я с ним по срочке в одной роте служил.
Гость
21 февраля 2023, 10:03
Оба видать стоят друг друга, но выливать такую дичь людям.... зачем? Что это изменит? Одна грязь и желчь, а смысла ноль. Какая-то гадость...
21 февраля 2023, 11:57
На 1 августа 2022г ДОЛГ россиян по кредитам превысил 25,25 ТРЛН руб + 1 МЛРД руб долг по автокредитам - как выжить при росте акцизов,ЖКХ + электроэнергия выросла на 9% и лекарства подорожали на 9,7%
Гость
21 февраля 2023, 11:12
Я мужчина, и я на стороне этой женщины с детьми. Нечего было изменять. Жена с детьми (да и просто, без детей) никогда бы не пошла наперекор своему счастью, если её окружают заботой и любовью. А там, похоже, из каждой коммандировки привозился букет. И далеко не цветов!
21 февраля 2023, 12:04
он просто Альфа-самец - жена,сожительница + 5 любовниц!
Гость
22 февраля 2023, 23:42
На самом деле вы правы, уйти с двумя детьми от мужа для женщины это очень непросто, обычно это от отчаяния.
Гость
1 марта 2023, 15:37
Она и правда хотела сохранить семью . Не давала развод долго!
Гость
21 февраля 2023, 08:06
Он был отвергнут командиром ?
Гость
21 февраля 2023, 09:35
Умеют девки плясать..Как только мужик взял квартиру в ипотеку- тут же нагрянул развод.
Гость
21 февраля 2023, 10:23
Капец, чёт он не похож на видео на затравленного, говорит чётко, как по написанному! Хотел бы удавиться, довёл бы дело до конца, а тут нашли, откачали, спасли! Чёт очень всё похоже на хорошо спланированный план! По моему он просто хочет соскочить с армии по дуре, не кто ж ехать на СВО не хочет! А вот про долги его это вообще бред, долги из-за кредитов и алиментов!!! Его ж ни кто не заставлял брать кредиты и бросать своих детей! Естественно что сейчас ему нужно платить и одно и другое! Смех да и только! Самому не стыдно! Позор таким военным!!! С такими солдатами наша армия обречена!
21 февраля 2023, 12:03
в России абсолютно запутанное Законодательство по алиментам - нажива для адвокатов и юристов,спрос на которых вырос на 34% из-за мобилизации и СВО === Зарплату 60 тыс руб/мес в РФ получают только 11,9% человек..
Гость
1 марта 2023, 16:07
Если он соскочить по дурке то квартира перепадет ему и не надо будет платить ! Плюс он борется за пенсию . Хочет чтоб его восстановили в части и денежки платили в командировки ездить не хочет ! Еще и таскает параллельно хату сдает !
Гость
21 февраля 2023, 07:59
Синька это зло ! Так то маляты .
Гость
21 февраля 2023, 09:18
Да, водка это беда. Вот так то малята.)) Бросайте вы эту затею.
Гость
21 февраля 2023, 10:15
Статья должна называться "Почему не стоит жениться и все риски после развода"...Женился на гос.жене...тогда не удивляйся почему ты платишь за детей которых не воспитываешь...А эта нечесть говорит что ее выгнали из квартиры?После измены🤣Да бабский мирок это конечно то еще дно...без принципов,морали,совести.....P.S.Обиженный женщинами и мне не дают🤣🤣🤣🤣
21 февраля 2023, 11:58
Женщин в России на 10 млн больше,а зарабатывают они на 28% меньше,чем мужчины..
Гость
21 февраля 2023, 19:17
Да ладно
Гость
1 марта 2023, 16:47
Я еще не все написала ) Катя его тоже риелторша - в каждой бочке затычка , много людей она кинула . И я верю , что дитя они выкрали ! Верю что могли ударить . Это страшно , мама у детей педиатр , адекватная . А одна с двумя детьми выплачивает кредит за его машину и ремонт ! И еще на сьемке ютиться . Правильно что люди ей помогают ! Сын у них уже подросток а дочка маленькая ! Дай бог им пройти эти испытания ! А квартира так и так детям достанется ! Они наследники . Я это писала Кате , почти год прошел , но можно где то найти скрины конечно )))
Гость
22 февраля 2023, 09:43
верю его жене полнустью согласен с кем она проживала это брехунтакой менталитет раньше думать нужно было
Гость
1 марта 2023, 16:07
Татарин ! Они жестокие
Гость
24 февраля 2023, 17:17
Сколько заплатили за этот бред? Все комментарии удаляются. Желтая пресса без подтверждения фактов. На журналиста, кстати бодают в суд
Гость
2 марта 2023, 00:30
Правильно делают что в суд подают
Гость
21 февраля 2023, 13:23
Машейник, который опорочив жену, венную прокуратуру и командира. Пытается решить свои финансовые проблемы , надеюсь следствие разберется! Вопрос; почему человек который решил покончить самоубийством, не пошел отдать свою жизнь за родину , и погибнуть героем?
Гость
21 февраля 2023, 22:11
Все врет!
Гость
21 февраля 2023, 22:12
Все наиграно специально. Надеемся его накажут чтобы справедливость восторжествовала
Гость
1 марта 2023, 15:39
Потому что он трус!
Гость
21 февраля 2023, 13:56
Ааах!!
Гость
22 февраля 2023, 23:32
Ну вообще если квартира куплена в браке, то половина по-любому жене останется при разводе. Если он хотел чтобы вся квартира его была, не надо было в браке её покупать. А тут уж после драки кулаками не машут, как говорится. Тем более, дети есть. Тут без вариантов.
Гость
24 февраля 2023, 12:20
Надо наказать его и сожительницу чтобы они ответили за мошенические действия с их стороны и клевету.
Гость
1 марта 2023, 11:13
Я очень хорошо разбираюсь в этом вопросе. Только 3 года ты будешь в любом случае платить алименты на жену и чужого ребенка, даже если не твой и еще года 2 потом на ребенка, пока будет идти суд, и далеко не факт что суд снимет с тебя отцовство. Алименты да, но имущество которое ты заработаешь останется при тебе.
Гость
2 марта 2023, 00:23
Давшая жена его . Хорошая женщина , детей воспитывает хорошо сейчас снимает квартиру платит кредит который он на нее повесил . Брали 1милион на ремонт и машину , квартиру отобрал выгнал её на улицу машину продал до развода за 650 т.
Гость
2 марта 2023, 00:21
Аферист знаю лично его несколько лет ! Катя риелтор - многих кинула на деньги в том числе они с Гамзатов продали машину её бывшего от которого у нее маленький сын . Так то у нее трое детей все от разных
Гость
2 марта 2023, 00:25
Катя стараешься ты зря ! Дети все равно наследники , на тебе он даже не жениться никогда . Посмотришь ! Назад в семью вернется .
Гость
2 марта 2023, 00:24
Он в Армении пробыл недели две попался на воровстве - его отправили назад !
Гость
2 марта 2023, 00:27
Мой комментарий удалили!!! Я написала правду !
Гость
21 февраля 2023, 11:05
Мужчины прежде чем женится, почитайте семейный кодекс, брак вам ничего не дает, он только лишает вас части ваших прав, брак выгоден только женщинам, при том жена вам ничем не обязана, она может жить где хочет, спать с кем хочет и рожать от кого хочет и все это оплачивать будете вы
Гость
22 февраля 2023, 23:49
Вы не разбираетесь в вопросе, можно всегда заказать генетическую экспертизу если сомневаетесь в отцовстве. И если ребенок не ваш, вы не должны платить или содержать кого-то. Это раз. И второе, если от вас дама залетит даже вне брака и так же сделает экспертизу на отцовство, вы будете платить алименты. Так что единственное безопасное - это рука)) А так вообще жизнь это риск.