V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

759мм 41%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Он и она «В ней за год побывало минимум полсотни»: мужчин возмутила исповедь содержанки из Tinder

«В ней за год побывало минимум полсотни»: мужчин возмутила исповедь содержанки из Tinder

Мужчины и женщины разделились во мнениях, обсуждая девушку, у которой было 400 свиданий за год

Мужчин бесит, что девушки их используют через Тиндер

Мужчины из Волгограда и не только оказались шокированы тем, что девушки, оказывается, могут встречаться с ними всего один раз, а потом выбрасывать из жизни и добавлять в «черные списки». И, представьте себе, ничего не давать взамен оплаченного мужчинами ужина, подарка или прочих проявлений внимания. Для многих парней в возрасте от 16 до 85 лет это стало шоком. В их картине мира такого не может существовать.

Ранее мы написали рассказ 29-летней Насти, у которой было 400 свиданий за год с совершенно разными мужчинами. Она призналась, что была настолько избалована вниманием мужчин, что даже ни разу не ужинала за свой счет и не покупала продукты в магазине. А теперь смотрите, что думают о ней мужчины и женщины из Волгограда.

«Тарелочницам приходится расплачиваться»

Напомним, о том, как безжалостно и беспощадно извлекала из мужчин прибыль, практически ничего не давая взамен, и при чем здесь вообще Tinder, рассказала 29-летняя волгоградка Настя, сменившая город на Волге на Санкт-Петербург.

Осознав, что в определенный момент мужчина думает явно не мозгом, Анастасия решила использовать это по полной. И не стесняется того, что нашла верный способ добиваться своего, ничего не предоставляя взамен.

— Я считала, что сайты знакомств — это полное дно. Что туда заходят только люди с низкой социальной ответственностью. Но оказалось, что это не так, далеко не так, — рассуждала Анастасия. — Там можно найти как бомжа, так и долларового миллионера. Были те, кто не хотел платить за меня. С такими я тут же расставалась. Были те, кто приводил в дорогие рестораны и катал на своих яхтах. Я весь год вообще не заморачивалась по поводу еды и продуктов. Во-первых, я хорошо ела на свиданиях, а, во-вторых, после говорила парням, что нужно зайти в магазин на вечер взять еды.

Реакция мужчин в комментариях оказалась весьма предсказуемой. Ее тут же окрестили продажной и легкодоступной. Так, одним из самых залайканных комментариев оказался с короткой репликой: «Донатная помойка».

— Вареник, похоже, у нее хорошо размят, главное, чтобы не стерся в ноль, — написал один из кулинарно-озабоченных анонимов. — Девушка? С ней за год побывало минимум полсотни.

Именно физиологические размеры и их износ почему-то больше всего интересовал решивших высказаться в комментариях мужчин.

— Какого ж размера там «черная дырень»! — удивляется читатель, возможно, впрочем, имея в виду пробитые бреши в бюджете познакомившихся с Анастасией мужчин.

Но есть и те, кто беспокоился за Анастасию, предполагая, что выбранный ею и легкий с виду путь чреват подводными камнями:

— А проблема в том, что так и на изнасилование можно нарваться. Когда только кушаешь, но много с кем, — предполагает мужчина в комментариях. — Не все же джентльмены. Так что мадам либо не договаривает чего-то, либо просто свистит.

Впрочем, вступившиеся за Анастасию девушки дерзко отвечают на оскорбительные комментарии:

— Большинство это делает в браках, — добавляя пару смеющихся смайликов, пишет одна из девушек.

Пророчат совсем не светлое будущее

К счастью для многих комментаторов, Tinder заявил, что покидает Россию

Многие предполагают, что после подобного опыта с сотнями свиданий будущее 29-летнюю Анастасию ждет совсем не светлое.

— Да уже было. «Исповедь содержанки». А когда ей будет под 50 лет, то в церковь пойдет, — рассуждают мужчины явно постарше. — И будет морализаторствовать.

— Так и будет! А потом назначат ей минимальную пенсию, — утрирует еще один мужчина, — и будет она по мусоркам банки собирать да кричать на каждом углу, как она всю жизнь у «станка простояла», бедная-несчастная!

— Жизнь этой халявщицы-тарелочницы закончится или в лесополосе, или в кожвендиспансере, — предсказывает совсем черные перспективы анонимный читатель.

— Гость, вот именно, не поверю, что ей кто-нибудь там нос не сломал после того, как она развела и кинула, — рассуждает мужчина-комментатор. — А закончится всё именно тем. По теории вероятности, 10 из 400 точно были недовольны ее поведением.

«Мужиков бомбит, что женщина выбирает не Васькины штаны»

Однако всё больше и больше подобные реплики мужчин сталкиваются с жесткими ответами девушек, уставших от сверхъестественных запросов тех, кто сам из себя практически ничего не представляет.

— Молодец! А то местные дуньки дерутся за сантехников-алкашей с простатитом и готовы их содержать. И эти алкаши еще манипулируют такими дуньками, — пишет возмущенная девушка.

— Мужики понимают, что теряют контроль над проявлением женской сексуальности, и от этого у них всегда начинается истерика, — не скрывает сарказм еще одна дама. — Должна была в рот смотреть, а она получает удовольствие — еще и со многими. Ужас.

Девушки упорно отстаивают свою независимость и желание тоже иметь много партнеров, как и мужчины. Но мужчины против того, что девушки становятся раскрепощенными и независимыми:

— Басня стара как мир — попрыгунья стрекоза... А лето красное пройдет, а не всегда ей будет 29, и придется платить самой… — пытается задеть аноним. Но тут же натыкается на дерзкий ответ:

— Чем эта особа отличается от то, что вышла замуж за первого мужчину, нарожала от него детей, а потом, после развода, пришлось самой? — с сарказмом отвечает девушка.

— Как мужиков бомбит, что женщина выбирает не Васькины штаны, ипотеку, пучок детей и бытовое рабство, — пишут читательницы.

— Да тут не бомбит... Тут зависть. Такая, что в животе всё скрутило, — вступают в дискуссию читатели. — У женщин зависти не меньше: далеко не всем так везет.

— Удивительно, когда мужчины стыдят женщин за их желания и проявления сексуальности, а потом эти же мужчины ноют, что им не дают, или дают как бревно, — возмущаются женщины.

— Девушку не поддерживаю, но, мужчины, уважаемые, как ваши дамы с вами спят, когда вы употребляете, пусть и в отношении других женщин, слова «дырка», «вареники», «сливной бачок», «распечатали»? — возмущается девушка. — Ну это же мало того, что ходячий антисекс и ханжу в вас выдает. Как спать с парнем, который считает, что у женщин там «вареники»? Я бы и близко к себе такого не подпустила.

«Мне тошно, что девушка после ужина что-то должна»

По мнению психолога Сергея Никитенко, большинство читателей задели два пункта, отозвавшись триггером раздражения в их душах. Первый, что девушка не живет по принципу навязанных ей стереотипов. Это очень раздражает тех, кто считает, что женщины должны быть девственны, непорочны и ничего не могут просить, а лишь принимать с благодарностью от добытчиков-мужчин:

— Девушка выступает за идею подбора партнера. Человек может прийти и уйти, может перебирать других людей. Это не укладывается в рамки традиционных концепций. Не входит в привычные рамки построения отношений с человеком, попыток с этим разобраться и потрудиться над этим, — объясняет клинический психолог и психотерапевт Сергей Никитенко. — Есть люди, которые обладают способностью к дифференциации: «У нее другие представления о жизни, ладно, ничего страшного». А есть люди, которые, когда видят другие представления о жизни, реагирует агрессивно. Они защищают свою концепцию, считая ее единственно правильной. Ведь барышня может жить по-другому. И это ставит по угрозу жизненные ориентиры человека.

«Способность к дифференциации — суперважная штука»

Вторая вещь, которая спускает с цепи комментаторов, заставляет их злобно стучать по клавишам, — несправедливость.

— Возможно, их задевает история про несправедливость, тем более в статье акцент, что девушка ест за чужой счет, ничего не дает взамен. Анастасия нарушает классические условия договора обмена: пришла на свидание — поела — ничего не дала взамен — ушла, — рассказывает психолог. — Мне тошно от такой концепции. Поверьте. Девушка ничего не обязана, если она с кем-то сходила на свидание. Это ее выбор. Ее решение. И соглашаться с этим или нет — выбор только того, к кому на свидание она сейчас пошла. Пусть и только за еду, и на один раз.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем