V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

6 м/c,

ю-в.

760мм 63%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Он и она Как у депутатов: блогер из Волгограда похвасталась подарком на День влюбленных за полмиллиона рублей

Как у депутатов: блогер из Волгограда похвасталась подарком на День влюбленных за полмиллиона рублей

Виолетта Чиковани уверяет подписчиков, что серьги купила себе сама

Виолетта Чиковани не стесняется хвастаться таким дорогим подарком

Блогер из Волгограда Виолетта Чиковани сегодня, 14 февраля, в День всех влюбленных, похвасталась подписчикам своим подарком. Девушка показала свои сережки — такие же, как у нескольких депутатов из Волгограда. Виолетта уверяет подписчиков, что подарок она сделала себе сама.

Напомним, Виолетта Чиковани — это скандальный волгоградский блогер. Девушка не раз попадала в сложные ситуации, а недавно даже подралась с бывшей «пацанкой» на съемках нового шоу с Ольгой Бузовой. Но пока передача с дракой только готовится к эфиру, блогерша продолжает рассказывать подписчикам о своей жизни и показывать, как она отдыхает в ОАЭ. Сегодня, 14 февраля, она опубликовала видео, в котором рассказала, что сама себе сделала подарок на День всех влюбленных.


— Мои первые, купила себе сережки Van Cleef, — рассказала Виолетта. — Сама себе купила! Но как только я стану мировой звездой, я всем своим друзьям буду дарить такие подарки.

При этом, хвастаясь своим подарком, Виолетта пожаловалась, что у нее пока нет подвески к сережкам, на что блогер Арай Чобанян пообещал подарить ее девушке.

Издалека, на солнце да при съемке сотовым телефоном, они тоже будут блестеть

Впрочем, внимательные читатели V1.RU предположили, что Виолетта вполне могла и не так сильно потратиться: внешне весьма похожие серьги, серебряные и в форме крестов, продаются в сетевых ювелирных магазинах всего за 2500 рублей. А коробочка? А коробочку вполне можно купить отдельно.

Напомним, украшения Van Cleef & Arpels уже замечали на депутатах Волгоградской области. Очень похожие драгоценности были на депутате из Руднянского района Светлане Тивелевой, когда она приезжала в Волгоград получать премию «Женщина года». Сама же депутат уверяла, что украшения ей достались по наследству. Ранее в похожих украшениях на мероприятии областной думы была замечена депутат Татьяна Бухтина. Парламентарий, к слову, сообщила, что носит она не оригинал, а подделку или реплику, купленную в Крыму на набережной Ялты.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в центре новостей. Присоединяйтесь к сообществу активных читателей!
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем