V1
Погода

Сейчас+33°C

Сейчас в Волгограде

Погода+33°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +31

4 м/c,

вос.

750мм 24%
Подробнее
USD 87,99
EUR 93,69
перейти к публикации

77 ответов к публикации

«Был бы обычным, я бы пищала от восторга»: психолог рассказал, почему девушки разочаровываются в богатых партнерах

29 июня 2024, 09:39
скоро вообще никаких партнёров не останется))) богатенькие сбегут куда подальше от всего этого великолепия. бедные останутся лежать там, где пытались стать богатенькими. оставшиеся будут нарасхват. впрочем, кто поумнее из девиц, те ужэ сейчас выбирают воздержание и скромную, тихую жизнь)))
Гость
29 июня 2024, 10:04
И это правильно, все в монастырь! Воздержание самое то сейчас.
Гость
29 июня 2024, 13:14
Гость
29 июня 2024, 13:14
И это правильно, все в монастырь! Воздержание самое то сейчас.
Только и в монастыре давно все устои поменялись, и не исполняются заповеди, которые проповедовал Христос, а способствует этому самый главный христианин в стране!
Гость
29 июня 2024, 21:03
Бесплодная, ты сама то кому нужна?
29 июня 2024, 08:54
Мало просто быть богатым. Мужчина должен быть ещё молодым, здоровым, щедрым, добрым. Ум и красота приветствуются, но не обязательно.
Гость
29 июня 2024, 10:08
Мечтательница вы Барби! Главное чтобы мужик за час или ночь расплатился, а если заранее платит значит щедрости его нет предела. Так и наровят "кинуть" девушку.
29 июня 2024, 10:51
А что может предложить женщина? Посмотрите сайт знакомств Женщина: хочу и далее 10 пунктов. Имею - умная и красивая. Все. Такое объявление не работает.
Гость
29 июня 2024, 11:05
В общем, тебе нужен богатый лох. Хотеть не вредно...
29 июня 2024, 10:42
Есть рынок труда, рынок товаров в магазине, на рынке. Точно так и существует рынок женихов и невест. Если товары указанные выше можно более- менее быстро проверить и оценить, то человеческий товар оценить гораздо сложнее. Тем более , что рекламная акция ( я супер! Я могу и имею..) продолжается и во время встреч. Молодым очень непросто разобраться , что приобретать, зато,и что важно, трудно понять, что ты сам реально стоишь. Особенно это касается женщин. Читай Пушкина, Золотая рыбка. Чтобы было меньше ошибок и разочарований, делай поменьше себе рекламы и веди себя естественно. Если ты продаешь только свою красоту и молодость, и больше ничего, то это очень быстро кончится. 30% детей воспитывается женщинами. Их дети имеют плохое представление какими должны быть отношения. Мужчины и женщины за 100 лет почти сравнялись по уровню доходов. Иждевенок - кукол быстро меняют на новых , молодых.
Гость
29 июня 2024, 11:44
Старый, куда тебя понесло в своих мыслях?... Забудь, это уже не твоя тема
Гость
29 июня 2024, 16:10
Смешной.
Гость
29 июня 2024, 16:18
Гость
29 июня 2024, 16:18
Смешной.
Даже очень
Гость
29 июня 2024, 14:44
короче опять тоже самое: чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил... мечтайте дальше!
Гость
29 июня 2024, 18:56
Помню, лет пять назад вела практику у студенток второго курса. Почти каждая думала, что учиться не нужно, потому что скоро найдется единственный и неповторимый миллионер, который посмотрит в ее бездонные глаза и заберёт в лучшую жизнь.
Гость
29 июня 2024, 10:38
Стремно 30-летним "девушкам" намекать на подарки и Айфоны. Почему-то еще удивляются, что мужчины за это что-то хотят?
Гость
29 июня 2024, 12:03
Сейчас даже бабушки считают себя девушками.
Гость
29 июня 2024, 17:40
30+ тётка - это уже неликвид на брачном рынке. Ей бы вообще спасибо мужчине надо сказать, что вообще на неё внимание обращают )
Гость
29 июня 2024, 23:45
Гость
29 июня 2024, 23:45
Сейчас даже бабушки считают себя девушками.
Одно другого не исключает!
Гость
29 июня 2024, 08:46
Эвелина Гаевская, рекомендую вам прокачать свой профессиональный уровень, рассуждения похожи на выдержки из книг Как стать счастливыми, примитивные и нежизненные. Все не так просто, даже исходя из того, почему самодостаточный мужчина ищет такого рода девушек.
Гость
29 июня 2024, 18:07
да они все сегодня такие на покупали дипломов и дуют кто во что горазд.
Гость
29 июня 2024, 11:06
Ну требования, обычно, предъявляют несовместимые. Чтобы он был начальником на работе и во всем слушал ее дома (быть дурочкой и при этом быть над начальником). Такое если и бывает, то очень редко и весьма недолго - бизнес разрушается.
Гость
29 июня 2024, 11:18
Почему разочаровываются?Да всё просто!Нищета как пришла нищетой так и уйдёт с голой ж...,а кто с баблом при нем всё и останется
Гость
29 июня 2024, 14:50
какая брехня написана, сплошные сказки
Гость
29 июня 2024, 14:59
Какая больная фантазия, выдуманные истории и такие же больные выводы
Гость
29 июня 2024, 16:08
Местные олухи считают кто им даёт, это каким - то образом может называться женщиной😂
Гость
29 июня 2024, 09:09
Как это всё достало!
Гость
29 июня 2024, 09:28
👍
29 июня 2024, 10:52
Умерьте желания, и все случится.
Гость
29 июня 2024, 11:49
29 июня 2024, 11:49
Умерьте желания, и все случится.
Самый лучший Ваш комментарий - примените его к себе, и не шарьтесь по статьям эротического/сексуального содержания
Гость
29 июня 2024, 10:20
Я мужчина не то чтобы богатый но дегьги есть. Нужна ли мне женщина?, - конечно! Нужна ли жена, - нет и еще раз нет. Нужны ли постоянные отношения ? Нет. Одна, две ночи максимум. Есть ли недостаток в женщинах? Нет, наоборот переизбыток любых. Иногда цикл общения повторяется , но обычно в Москве , Питере или Казани. В Волгограде повторов не было, много замужних дам жен "вахтовиков" и т.д. создают дикую конкуренцию более неопытным. Кстати замужние согласны на секс без оплаты, ради удовольствия и здоровья.
Гость
29 июня 2024, 11:50
Классный сон сегодня Вам приснился! Спасибо, что поделились его содержанием!)
Гость
29 июня 2024, 14:40
Вот это чистая правда как есть без слюней любви!
Гость
29 июня 2024, 14:41
Гость
29 июня 2024, 14:41
Классный сон сегодня Вам приснился! Спасибо, что поделились его содержанием!)
да этот ты спишь, а многие уже проснулись и именно сегодня так живут и женщины кстати тоже.
Гость
29 июня 2024, 10:25
шестолазку опять кинули
Гость
29 июня 2024, 12:06
Ей необходимо влюбиться. По настоящему. Тогда она прекратит писать чушь.
Гость
29 июня 2024, 12:31
Гость
29 июня 2024, 12:31
Ей необходимо влюбиться. По настоящему. Тогда она прекратит писать чушь.
не в кого.
Гость
29 июня 2024, 20:10
Гость
29 июня 2024, 20:10
не в кого.
Гость, со всем коллективом уже переспала
Гость
29 июня 2024, 09:43
А квартира есть А машина? Ой у меня экзамены сессия сессия сессия сессия
Гость
29 июня 2024, 10:21
Знаем, проходили.
Гость
29 июня 2024, 13:08
Пусть занимаются, чем хотят - это их выбор! В конце жизни каждый потом увидит, правильно и как нужно он поступал, или нет!
Гость
29 июня 2024, 23:50
Когда придет конец жизни никто не знает, может сегодня последний день. Глупо думать что у тебя есть хотя бы неделя в наше время.
Гость
29 июня 2024, 18:47
Был у меня знакомый, которому казалось, что он невероятно богат и красив, а все вокруг хищницы, пытаются его обокрасть и развести. Ему уже 40. До сих пор живёт с мамой, ищет единственную и неповторимую уже 10 лет, страдает и жалуется. Выводы делайте сами ))
Гость
29 июня 2024, 23:53
Никого он не ищет и правильно делает, экономит время и нервы а любовь дарит маме. Женщин любых море вокруг.
Гость
29 июня 2024, 08:48
Тоесть, на словах, как Лев Толстой, а на деле... Простой
Гость
29 июня 2024, 10:01
Когда они успевают разачароваться за ночь?
Гость
29 июня 2024, 10:50
жены вахтовиков волгограда огонь
Гость
29 июня 2024, 13:11
Только интеллектуальный, добрый, сильный....других не надо!
Гость
29 июня 2024, 16:13
Рязанову снова отымели и бросили
Гость
29 июня 2024, 21:35
«Мужчина всегда прав». Александр Бастрыкин признался, что выступает за патриархат и придерживается домостроя.
Гость
29 июня 2024, 23:56
Мне вообше то близко снохачество, хороший традиционный обычай . Прежде чем невесту приводить дом ее должен опробовать отец жениха. Тогда будет порядок, чинно и благородно, как в старь!