По факту, теоретиков все больше. Практиков все меньше. Секс, либидо все меньше определяет жизнь человека. Особи обоих полов все более предаются материальным удовольствиям.
Гиперсексуальность с 15 лет заканчивается годам к 30.
А далее идет значительный спад. Особенно у мужчин.
Исключения не в счет.
Россияне в большинстве своём очень много работают. Мало отдыхают, не берегут здоровье, мало занимаются спортом. Усталость губит желание, фантазии, страсть.
Гинекологи жалуются, - все больше женщин после 35-40 лет отказываются от секса с мужем, или бросают постоянного партнера.
Не интересно, скучно, не заводит. Зато за последние годы сильно выросла продажи интимных товаров - на десятки процентов.
Это ) всегда рядом, не требует внимания, ухода , подготовки.
И всегда готово к работе.
Пост стирать будете?
Гиперсексуальность с 15 лет заканчивается годам к 30.
А далее идет значительный спад. Особенно у мужчин.
Исключения не в счет.
И всегда готово к работе.
Пост стирать будете?
Где они берут полноценные белки?
Да, из пива, чипсов и сигарет.
Арина, Вы большой специалист в вопросе, оказывается. Особенно в этом убеждает подборка Ваших авторских материалов в разделе "По теме"
P. S. Умилила также плашка, завершающая сей опус: "Еще больше оперативной информации — в нашем ТГ. Подписывайтесь, чтобы не пропустить всё самое главное о жизни Волгограда и области." да, информация оперативная, слава богу, не пропустили :)
Гость
4 часа
Эта пташка не для местного полета.
Гость
2 часа
Я при ельцине протекала
Гость
3 часа
шестолазка все о членах думает и айфоне
Гость
1 час
Очень важная и нужная информация
Гость
58 минут
"Тогда вам не будут выносить мозг и, возможно, позволят что-то большее"🤣
Когда встречаешся на один раз никто не выносит мозг! Не надо быть аленем и ходить за юбкой для выноса мозга!!!
Гость
36 минут
А вот мужчинам, даже слышать об этом противно... тьфу такая гадость.
Гость
11 минут
В Испании аборты запрещены. Испанки наотрез не подпускают в определенные сроки.
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как 0
0 м/c,
765мм 81%Медики Волгограда раскрыли секрет удачного знакомства с девушкой