V1
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Волгограде
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

штиль.

752мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

«Смотреть не буду: разорвется сердце». Маргарита Симоньян показала редкое семейное видео с Кеосаяном

3 марта 2025, 19:05
Гость
Гость
4 марта 2025, 17:41
Очень сочувствую, Тигран не сдавайся, нужно жить!
Гость
4 марта 2025, 16:03
"Референдум по независимости проходил в Армении 21 сентября 1991 года. На нём решался вопрос о подтверждении независимости республики от СССР[1]. 99,5 % избирателей проголосовали за объявление независимости при явке 95 %[2]." ну что тут добавить?
Гость
4 марта 2025, 14:29
пусть рафаэлку съест
Гость
4 марта 2025, 10:54
Совершенно фиолетово. Хоть кого-то, кроме их родственников, да и то ближайших, это интересует?
Гость
4 марта 2025, 10:45
Увела муженька у Хмельницкой, вот и расплата.
Гость
4 марта 2025, 07:09
А нам то, собственно, и не жаль его будет. Вот это сюрприз
Гость
4 марта 2025, 07:09
А нам то, собственно, и не жаль его будет. Вот так сюрприз, правда?
Молодой могильщик 🤦⚰️🪦

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

3 марта 2025, 22:09
Адский огонь уже зажегся!
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

3 марта 2025, 21:48
Кто эти люди?
Гость
3 марта 2025, 23:49
Давно пропила телевизор?
Гость
4 марта 2025, 09:45
Гость
3 марта 2025, 23:49
Давно пропила телевизор?
Я его и не приобретала....
Гость
4 марта 2025, 16:04
просто люди. в отличии от вас, белоленточных.
Гость
3 марта 2025, 21:35
Интересно, как немцы относились к Гебельсу и к его подчиненным
Гость
3 марта 2025, 22:19
Интересно, как Геббельс отнесся к своим детям....
Гость
4 марта 2025, 00:33
смотря в каком году....
007-02

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2025, 20:57
У него была красивая жена- актриса. А как получилось, что он уже с этой живёт?
Гость
4 марта 2025, 00:36
я тоже всегда изумлялась, как красавица и умница алена хмельницкая могла выйти замуж за "это"?
Гость
4 марта 2025, 16:05
Гость
4 марта 2025, 00:36
я тоже всегда изумлялась, как красавица и умница алена хмельницкая могла выйти замуж за "это"?
слаба, по роду испортила.
Гость
3 марта 2025, 20:29
Сейчас слезами обольюсь. У кремлевской ярмарочной петрушки семейные проблемы.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 марта 2025, 20:19
Как человеку желаю скорейшего выздоровления. В остальном ничего хорошего о их семье сказать не могу. Оплот лжи.
Гость
3 марта 2025, 21:12
Вряд ли она заслуживает чтобы её называли человеком
Гость
3 марта 2025, 21:51
Скорейшего полета на небеса Кесояну! Маргоше тоже самое
Гость
4 марта 2025, 10:55
Ну. нащот лжи,чья бы мычала, Женёк.
Гость
3 марта 2025, 20:18
Читала уже ее слова про обеих мам и ее, но ни слова о Хмельницкой, там ведь тоже десятилетия семейной жизни, дети…
Гость
3 марта 2025, 21:17
а вот хмельницкой минус в карму, за то, что по инородного пошла.
Гость
3 марта 2025, 22:18
Гость
3 марта 2025, 21:17
а вот хмельницкой минус в карму, за то, что по инородного пошла.
причем не просто пошла. А и поддерживает, в его кино про мост снималась. Два минуса.
Гость
4 марта 2025, 00:37
Гость
3 марта 2025, 21:17
а вот хмельницкой минус в карму, за то, что по инородного пошла.
любовь зла....
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 20:15
ПРОТИВНО! Видно, что содержание армянской постройки в Сочи, для всей оравы, дороговато!? Что, сызнова, нужно засветиться? Маргошка,- по доходам и- расходы! Ты, как самая- "россиянская-россиянка"- должна знать поговорку?!
Гость
3 марта 2025, 20:14
Еще до нового года и до сих пор
Гость
3 марта 2025, 20:03
как там мелконян поживает?
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 19:50
Зря, вы- очкуете! Сами, всё видите, как аудитория, " переживает" за двух армян! А, были бы людьми, может и было бы сочувствие???
Гость
4 марта 2025, 16:03
эт вы то люди?!!! то в кастрюлях скачите то за 300 рублей вас на баррикады как баранов.
Гость
5 марта 2025, 12:26
Гость
4 марта 2025, 16:03
эт вы то люди?!!! то в кастрюлях скачите то за 300 рублей вас на баррикады как баранов.
Ты помешался на кастрюлях, повар! Все время пишешь о кастрюлях, не интересны нам кастрюли, давай про Майбахи, накати!
Гость
3 марта 2025, 19:47
Одна фальш.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 20:05
Но, статея, расчитана, чтоб мы- молились! Это ужас, до чего мы, дожили! Давайте будем объективными! Лично Я- атеист, но семейку- проклинаю! Надеюсь, что им- не похужеет? Она- взывает (маргошка). С какой стати? Кто-то, наступив на свои принципы- будет двум , аморальным сочувствовать? Редакция, вам, лучше, такие статеи, не публиковать!!!
Гость
3 марта 2025, 21:10
3 марта 2025, 20:05
Но, статея, расчитана, чтоб мы- молились! Это ужас, до чего мы, дожили! Давайте будем объективными! Лично Я- атеист, но семейку- проклинаю! Надеюсь, что им- не похужеет? Она- взывает (маргошка). С какой стати? Кто-то, наступив на свои принципы- будет двум , аморальным сочувствовать? Редакция, вам, лучше, такие статеи, не публиковать!!!
Это что у вас за принципы такие, антироссийские? Если вы не поддерживаете политический курс России и СВО, тогда это вам лучше не публиковать свои предательские принципы на информационных ресурсах РФ!!! Так-то всё скринится и отправляется по назначению.
Гость
4 марта 2025, 09:45
Гость
3 марта 2025, 21:10
Это что у вас за принципы такие, антироссийские? Если вы не поддерживаете политический курс России и СВО, тогда это вам лучше не публиковать свои предательские принципы на информационных ресурсах РФ!!! Так-то всё скринится и отправляется по назначению.
Мог бы вам в ответ многое написать..., но напишу просто... посмотрите на количество минусов под вашим комментарием...
Гость
3 марта 2025, 19:22
Вы все-таки дайте ей посмотреть. Вдруг правда?
Гость
3 марта 2025, 19:21
Как там про Максима говорят?
Гость
4 марта 2025, 15:22
Про Никодима.
Гость
3 марта 2025, 19:18
Новости которые мы заслуживаем!
Гость
3 марта 2025, 19:28
Редчайший случай, когда соглашусь. Именно ЭТО мы и заслуживаем.
265842709

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

3 марта 2025, 20:11
Так это ж с их подачи! Им- бабло (за фильмец- про мост) из бюджета! И на "смуглые ланиты"-орденец! А нам- хлебать, не перехлебать , от "ужиного болота"- потрясений!
Гость