Он не просто землю отравил: под Волгоградом Следственный комитет проверяет последствия розлива ядохимикатов
Зоя здесь больше не живет. 20 лет назад в сибирском поселке бесследно пропала девушка — история поисков и боли одной семьи
Платье за 300 тысяч и часы по цене квартиры: показываем, в чем пришли депутаты на первые после каникул заседания
Вкус Волги, арбузный кофе и акульи зубы: что привезти из Волгограда, если на холодильник уже не помещаются магнитики
«Хоть к президенту пусть обращаются»: гламурный парикмахер, преобразивший Киркорова, опростоволосился. Хотя поп-короля всё устроило
«Оль, возьми молоток и долбани»: в Волгограде серые перевозчики вывезли на остров Сарпинский венки и ленты с кладбища
«Инсульт поставил мне голову на место». Елена Проклова — о 70-летии, которое встретила в домике в горах, и своей мечте стать старушкой
«Готовьте деньги и езжайте на такси»: в Волгограде горожане возмущены транспортным коллапсом в поселке Аэропорт
«Посмотрите, какой он! Настоящее чудище»: центр Волгограда оккупировали крупные кислотно-зеленые насекомые
Останемся без пива и газировок? Экономисты рассказали, что будет после роста цен на алюминиевые банки
«Она как будто из другой реальности»: московский режиссер снял в Волгограде фильм о современной музыке
Севастополь атаковали ракеты, Лавров прокомментировал украинскую «формулу мира»: новости СВО за 23 сентября
Туда, похоже, всё начальство съехалось: в МЧС рассказали подробности страшного пожара под Волгоградом
«Только два выхода: усыновить или смириться». Как врачи должны отговаривать от аборта — изучаем методичку
Интересно будет ли что-нибудь с буквой З
Средневековье...
"В реальном мире фактов грешники не наказываются, праведники не награждаются. Сильному сопутствует успех, слабого настигает неудача".
Оскар Уайльд
О, как! После богослужения — раздача Благодатного огня. Который ещё не сошёл. А уже запланировали его раздачу.
Что-то не слышно об отмене масочного режима и запрета на проведение массовых мероприятий, а пандемия плавно перетекла в эпидемию и сама собой исчезла вместе с вакциной "Спутник Лайт", ревакцинация уже не нужна? А омикрон об этом знает?
У власти двойные стандарты? Маски не отменены,массовые мероприятия запрещены! А на деле? Будет полиция штрафовать рабов Божьих?
Да неужели! Неужто власть наконец заметила что масок никто и нигде не носит и массовые мероприятия давно есть?
ужос...
Будем молиться, а с неба будут деньги валиться. В евро и долларах, крупными купюрами. Только работать не хотим и другим не позволим.
не поможет.