V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде
Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

6 м/c,

сев.

750мм 38%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
57 комментариев к публикации

«Рука работает от локтя»: казанский имам рассказал, как правильно бить жену. Собрали всё, что известно о скандале

17 июля 2024, 11:30
Гость
S.T.A.R.S.

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

18 июля 2024, 01:44
Я бью женщин и детей потому что я красавчик, Потому что я сильней, И они не могут сдачи дать мне. Женщин и детей бить не правильно я знаю Но бью женщин и детей И я самоутверждаюсь.
Аскол

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

17 июля 2024, 20:20
Сейчас общество другое, правовое. Главная сила сейчас не в мускулах, а в голове. Большинство женщин (хотя и не все) не позволят мужу использовать себя в качестве боксёрской груши.
Гость
17 июля 2024, 16:20
На Руси прям не били. А сейчас не бьют? Кулаком по лицу? Сходите на экскурсию в ближайшее РОВД. Всё национальности замечены, особенно после употребления. А если ещё и факт измены был установлен, то там вообще. А беда этого имама, что у него нет классического образования. Прежде, чем нести в массы свои мысли, надо самокритично оценить уровень своего образования. Ислам как религия не терпит безграмотности и невежества.
Гость
17 июля 2024, 15:58
у них все просто жена может всегда отравить мужа и стать вдовой и свалить все на родственников
Гость
17 июля 2024, 15:32
Статья для любительниц восточных сказок
Гость
17 июля 2024, 14:07
Алах, деточки, Акбар
Гость
17 июля 2024, 14:04
Вот это по-нашему! Традиционно и скрепно! Запишите в конституцию!
Гость
17 июля 2024, 13:35
В Москве мигранты изнасиловали сотрудницу матч-тв, ПРЯМО ВОЗЛЕ ОСТАНКИНСКОГО ПРУДА!
Гость
17 июля 2024, 15:27
да там уже она давно превращена в Масквабад...
Гость
17 июля 2024, 15:32
Вот это романтика! Ночь, звёзды, луна, травка зелёная бархатистая, пруд с лебедями и три азиатских богатыря! Вот повезло, а она ещё поди заяву в прокуратуру накатала! Неблагодарная...
В1 Волгоград

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2024, 13:32
Совет женщинам, не выходите замуж за Мусульман. Посмотрите на статистику: худшие страны для женщин — это преимущественно мусульманские страны. Выводы делайте сами
Гость
17 июля 2024, 23:15
Я христианин но жену бил, за дело. Ничего зазорного в этом не видит никто из друзей, все били своих жен у кого они были .
Гость
17 июля 2024, 13:31
отправить к дядьке мадаму жужу и барби!
Гость
17 июля 2024, 14:10
И ту с номером
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2024, 19:14
Не хочу к дядьке!
Гость
17 июля 2024, 19:28
17 июля 2024, 19:14
Не хочу к дядьке!
А к кому ,к деду кэну🤣🤣🤣
Гость
17 июля 2024, 13:31
Как могут работать законы, приготовленные 700 лет назад? Чудики! Ежели столько лет внедрения правил религии не стали традицией народа и не переросли в закон, то либо правила нелепы, либо в традиции не вписываются, либо противоречат закону. Если хоть один стих или его понимание нестыкуется с законом, то пора чтото менять.
Гость
17 июля 2024, 15:37
Вообще очень удивлен, что и сегодня религия существует вообще. Ладно бы еще в каких-то богом забытых местах, где люди с палками бегают. А тут целые страны искусственно не дают развиваться мозгу человека. Заставляя целые народы питать его какими то древними примитивными постулатами и просто сказками. В век космоса, компьютеров, телефонов это вовсе не смешно, а просто страшно.
Гость
17 июля 2024, 15:58
Гость
17 июля 2024, 15:37
Вообще очень удивлен, что и сегодня религия существует вообще. Ладно бы еще в каких-то богом забытых местах, где люди с палками бегают. А тут целые страны искусственно не дают развиваться мозгу человека. Заставляя целые народы питать его какими то древними примитивными постулатами и просто сказками. В век космоса, компьютеров, телефонов это вовсе не смешно, а просто страшно.
Талибан* - надежный союзник! Возможно из-за своих постулатов, кто знает?
Гость
17 июля 2024, 13:25
СК задержал дагестанского блогера Хавиера Ярмагомедова, который растоптал православный крест во время своего стрима. Против него возбуждено уголовное дело об оскорблении чувств верующих.
Гость
17 июля 2024, 14:18
А Журавель жив?
Гость
17 июля 2024, 13:18
Похоже женушки у имамов все садо мазо, чем больше бьют, тем им сильнее хочется..
Гость
17 июля 2024, 13:11
Бить кого бы то ни было - проявление слабости и скудоумия.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

17 июля 2024, 13:02
Не надо лезть со своим уставом в чужую мечеть. Везде свои правила. Мусульмане без нас разбируться. Иначе полечится, так же смешно, когда горе- блогер из Уфы критиковал одежды скульптуры Родина-: мать. Слишком вульгарно!
Гость
17 июля 2024, 13:40
Везде так, одни сначала уговаривают, потом не спят вместе и только потом воспитывают Это для нас непрмемлимо, долгие этапы. Все намного проще, наши деды знали как воспитывать жен в покорности, плеть лучшее лекартсво.
Гость
17 июля 2024, 15:56
Гость
17 июля 2024, 13:40
Везде так, одни сначала уговаривают, потом не спят вместе и только потом воспитывают Это для нас непрмемлимо, долгие этапы. Все намного проще, наши деды знали как воспитывать жен в покорности, плеть лучшее лекартсво.
Желаю Вам самим отведать неоднократно свое же "лекарство".
Гость
17 июля 2024, 12:45
""потом не делить с ней постель" Редкому мужчине через 2 года брака хочется делить с женой постель, а в случае беременности и раньше наступает отвращение или аппатия.
Гость
17 июля 2024, 15:13
Не нужно женщинам внушать этот бред! Если вы так живете, то это не значит, что это происходит со всеми. Вам срочно в семейную психотерапию...
198748418

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 июля 2024, 12:39
Имам рассказывает как жену наказывать, будто это не человек, а какая то нашкодившая кошка или собака.
Гость
17 июля 2024, 13:12
у них это так и есть - женщина не человек и у неё нет души
Гость
17 июля 2024, 17:48
А ты свою как наказываешь? А наши деды как наказывали, не плетью и возжами?
Гость
17 июля 2024, 17:50
Гость
17 июля 2024, 13:12
у них это так и есть - женщина не человек и у неё нет души
Да коммунисты вам свободу дали в 17 году, до этого кто вы были в семье? Не пороли вас, не били? Пора возврашать старые традиционеые устои.
ВОДОЛЕЙ

Достижения

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

17 июля 2024, 12:39
по такому "имаму" лучше от плеча .......
Гость
17 июля 2024, 12:28
я бы дала сдачи, в следующий раз подумал бы
Гость
17 июля 2024, 12:09
Почему бы и нет. Иногда так достанет, что кулаком заехать хочеться
Гость
17 июля 2024, 12:53
Не надо кулаком, рулон обоев отлично вправляет мозги и внутренности не оставляя никаких следов, так поступали мои знакомые Иван, Николай- новый рулон наверно приобретать пора, жены в старому привыкли небось?
Гость
17 июля 2024, 11:55
Да уж. До чего дошли. Учите лучше, как уметь договариваться в отношениях, как делать друг друга счастливыми
Гость
17 июля 2024, 12:07
интересно как можно растолстевшую с целлюлитом, вечно ноющую жену сделать счастливой? уйти на СВО, там пасть, и тогда у неё новая лада))
Гость
17 июля 2024, 12:49
Гость
17 июля 2024, 12:07
интересно как можно растолстевшую с целлюлитом, вечно ноющую жену сделать счастливой? уйти на СВО, там пасть, и тогда у неё новая лада))
И новые кавалеры как ты за порог.
Гость
17 июля 2024, 15:33
Гость
17 июля 2024, 12:07
интересно как можно растолстевшую с целлюлитом, вечно ноющую жену сделать счастливой? уйти на СВО, там пасть, и тогда у неё новая лада))
Да, именно так, бери шинель и чухай на СВО!
Гость
17 июля 2024, 11:46
Поддерживаю, иногда жена может так мозг вынести хоть в петлю лезь.
Гость
17 июля 2024, 12:02
ну и лезь. а жену не трогай.
Гость
17 июля 2024, 12:06
В чем проблема?
Гость
17 июля 2024, 15:37
Н-е-е-е, в петлю лезть - это последнее дело, а вот молотком по голове настучать - это по нашему, это правильно!
Гость
17 июля 2024, 11:45
Депутатам Госдуры надо срочно отреагировать и принять федеральный закон "О законных способах домашних побоев"
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2024, 11:40
Вот зачем мне выходить замуж? Что бы муж меня "побивал"? Нафиг, нафиг!
Гость
17 июля 2024, 11:45
вот и самоудовлетворяйся))
Гость
17 июля 2024, 11:46
А как же Кэн?
БАРБИ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

17 июля 2024, 12:04
Гость
17 июля 2024, 11:46
А как же Кэн?
Гость, Это просто близкий друг, он приходит, когда бывает мне для чего-нибудь нужен.
Гость