V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

3 м/c,

с-в.

750мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Где в Волгограде и области будут работать купели на Крещение — полный список

16 января 2026, 09:14
Гость
Гость
16 января, 18:54
Интересно, Гундяев будет смывать свои грехи?
Гость
16 января, 17:33
После того, что несет наш патриарх, я перестала ходить в церковь. Это не про Бога все
Гость
16 января, 18:17
Так Вы к патриарху, что ли в церковь ходили, вообще-то в храм ходят для общения с богом, или Ваша вера зависит от того, что скажет патриарх, а придет другой патриарх, снова в церковь пойдете?
Гость
16 января, 20:45
Гость
16 января, 18:17
Так Вы к патриарху, что ли в церковь ходили, вообще-то в храм ходят для общения с богом, или Ваша вера зависит от того, что скажет патриарх, а придет другой патриарх, снова в церковь пойдете?
а что если не в церковь ходить а например в музей или балаган, то с богом не пообщаешься?
Гость
16 января, 17:30
Пусть за свой счет купаются. Нечего мои налоги на всякую ерунду тратить. Продавайте билеты и оплачивайте мчсников, скорую помощь и чай.
Гость
16 января, 18:23
Купаются на пляже, в в иордани совершают православный крещенский обряд омовения верующие люди, которые так же налоги платят, в том числе и за содержание МЧС и скорой помощи.
Гость
16 января, 20:46
Гость
16 января, 18:23
Купаются на пляже, в в иордани совершают православный крещенский обряд омовения верующие люди, которые так же налоги платят, в том числе и за содержание МЧС и скорой помощи.
да начхать. разбираться в сортах вашей веры
Гость
17 января, 08:49
Гость
16 января, 20:46
да начхать. разбираться в сортах вашей веры
У нас одна вера. А у такой как ты, сорта. Скачи дальше.
Гость
16 января, 13:48
Народ жив и здоров именно благодаря своей глубинной Вере. Вопреки всем институтам заботы.
Гость
16 января, 13:28
Видимо чиновники решили не ссориться с народом и наоткрывали мета для крещенских купаний
Гость
16 января, 11:26
Отличная, новость , а то думал опять запретят
Гость
16 января, 11:14
А что Дзержинский район обошли уже второй год? Там было самое приличное место!
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 января, 11:11
А еще в Волгограде три кладбища дают участки на новое захоронение: новое Ворошиловское, Водстрой и Красноармейское. Круглый год.
Гость
16 января, 11:22
Для Вас вряд ли будет откровением, что люди смертны и их надо хоронить.
Старый доктор

Достижения

Пальцы в огне

Пальцы в огне

Написать 5 000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

16 января, 11:31
Гость
16 января, 11:22
Для Вас вряд ли будет откровением, что люди смертны и их надо хоронить.
Не надо своими же руками укорачивать свою жизнь. Совершенно нет никакой необходимости наносить ей вред. Помучился от холода , значит стал ближе к Богу? Нет. Это смешно. Бог одобрит ваше смерть? Нет. Сделайте доброе дело ближнему, это и есть доказательство веры.
Гость
16 января, 12:21
16 января, 11:31
Не надо своими же руками укорачивать свою жизнь. Совершенно нет никакой необходимости наносить ей вред. Помучился от холода , значит стал ближе к Богу? Нет. Это смешно. Бог одобрит ваше смерть? Нет. Сделайте доброе дело ближнему, это и есть доказательство веры.
Бог каждом отмерил его путь и не удлинить его, не укоротить человеку не, дано, мой дед на крещение обязательно в, купель окунался и до 98 лет прожил. а другой не в Бога, не в, черта не верил, не пил, не курил, в 55 отправился на встречу с богом
Гость
16 января, 11:04
Оголтелая реклама и пропаганда....
Гость
16 января, 10:50
Статья ни о чём. Но фото скачал
Гость
16 января, 10:05
когда же вас отпустит...
Гость
16 января, 09:43
Пока это есть, и русский дух есть.
Гость
16 января, 10:13
главное-не путать дух с вонью из сторожки
Гость
16 января, 10:15
Гость
16 января, 10:13
главное-не путать дух с вонью из сторожки
Трудно не различить
Гость
16 января, 12:35
Гость
16 января, 10:13
главное-не путать дух с вонью из сторожки
ты свонялась?
Гость
16 января, 09:32
а с головными скакунами пускать будут?
Гость