V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

4 м/c,

южн.

753мм 56%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,97
EUR 89,26
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Ученые выяснили, что на ближайшей к Земле экзопланете может существовать жизнь

26 октября 2016, 13:00
Гость
Compiler

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

30 октября 2016, 00:04
У себя на планете не могут прибраться. Это как зас.ть одну квартиру, переехать в другую и т.д. Только запасной планеты у нас нет.
Гость
27 октября 2016, 12:07
Интересно, на других планетах уже придумали капремонт или нет?
Гость
27 октября 2016, 10:53
Ученым нечем заняться, вот и придумывают разные версии жизни на других планетах. Не верю!
Гость
27 октября 2016, 12:05
Если бы не ученые, ты бы еще в пещере жил. А от того, веришь ты или нет, никто и не расстроился. Аргументов-то у тебя нет, доказать обратное ты не в состоянии.
Гость
27 октября 2016, 18:50
Гость
27 октября 2016, 12:05
Если бы не ученые, ты бы еще в пещере жил. А от того, веришь ты или нет, никто и не расстроился. Аргументов-то у тебя нет, доказать обратное ты не в состоянии.
Библию надо учить, "образованный" вы наш! Если б другие цивилизации существовали, Господь бы об этом говорил. А так... эти исследования для вот таких вот.
Гость
29 октября 2016, 13:27
Гость
27 октября 2016, 18:50
Библию надо учить, "образованный" вы наш! Если б другие цивилизации существовали, Господь бы об этом говорил. А так... эти исследования для вот таких вот.
Так-то бога придумали люди!!
Гость
27 октября 2016, 08:11
Армянское радио спрашивает: "Есть ли жизнь на Марсе?" Армянское радио отвечает: "Тоже нет"
Гость
27 октября 2016, 08:05
Есть все же разум во вселенной, раз не выходит на контакт
Гость
27 октября 2016, 08:00
Главное туда ройссеян не пускать..Загадят и уничтожат все..
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

26 октября 2016, 23:25
Срочно отправить туда авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов"
Гость
27 октября 2016, 07:33
и провести опрос о присоединении к расее
Гость
26 октября 2016, 20:15
Если есть там депутаты то жизни там нет или она г***о!
Гость
26 октября 2016, 17:40
Отлично, если есть жизнь, то надо срочно отправить гуманитарную миссию туда, друзья скидываемся...
Гость
26 октября 2016, 16:43
Есть ли жизнь на Марсе? - это пофигу! Есть ли жизнь в России? - вот вопрос!
Гость
27 ноября 2016, 08:53
У лодырей и завистников всегда будет повод для нытья,потому иди и работай.
Гость