Куда идти и что делать на тестовом матче «Волгоград Арены»: инструкция от V1.ru
18 апреля 2018, 11:44
Гость
18 апреля 2018, 12:54
Почему нельзя вернуть остановку "Центральный стадион", закрытую в связи со стройкой?
Гость
18 апреля 2018, 22:01
Потому чо она не нужнать Комтрансу областному. Там паильон поставили на рельсы, из трамвая выйти нельзя, и всем наплевать на это, ибо к ЧМ обе остановки (тралик и СТ) будут ЗАКРЫТЫ официально.
Гость
18 апреля 2018, 12:54
Всю жизнь,даже в суровые советские времена,а они были свободнее и лучше чем сейчас,общественный транспорт довозил людей до центрального стадиона,и потом отсюда можно было и уехать.Во всём мире можно подъехать к стадиону непосредственно и на общественном транспорте и на личном,но не в волгогрАДЕ.
Гость
18 апреля 2018, 18:48
Что вы всегда все ноите, пройтись полезно 800 метров. В Ростове по мосту пешком через Дон спокойно шли, не возмущались.
Гость
18 апреля 2018, 21:46
В Москве всегда закрывают станцию метро у стадионов в дни матчей. Не надо голословить!!! По технике безопасности так положено, чтобы не было давки и люди рассосались по другим остановкам!!!
Гость
19 апреля 2018, 08:43
Гость
18 апреля 2018, 18:48
Что вы всегда все ноите, пройтись полезно 800 метров. В Ростове по мосту пешком через Дон спокойно шли, не возмущались.
ну и шли бы вы дальше, приоритетные регионы для вас-Сибирь и Дальний Восток
Гость
18 апреля 2018, 14:21
Вайфай раздавать нельзя. Абалдеть
Гость
19 апреля 2018, 09:10
Страна запретов!Но ведь тротуаров то нет!А инвалидам как добираться???И орать нельзя на стадионе,ржунимагу!!!Боятся что развалится?Водички даже нельзя с собой взять...Пожалуй не пойду,не люблю когда столько запретов.
Гость
18 апреля 2018, 23:40
а как там идти . там тротуаров нннннееееетттттт!!!!!!!
Гость
19 апреля 2018, 09:56
судя по памятке - кого-то хоронят, не иначе
Гость
19 апреля 2018, 10:41
– Ты что, не понимаешь, что мы в дурдоме?
– Ты преувеличиваешь, скорее это уютный пансионат
– Мы к койкам пристёгнуты, вон решётки на окнах
– Это для нашей безопасности..
Гость
18 апреля 2018, 15:38
ОДНИ ЗАПРЕТЫ.......ДОЖИЛИСЬ........ДАЖЕ ШУМЕТЬ НА ТРИБУНАХ НЕЛЬЗЯ........
Речь идет о дудках, которые бесят всех, кроме самих дудцов.
Гость
18 апреля 2018, 12:27
Ну что такое, запрещено всё то, что я ношу с собой каждый день! Не, ну их, не пойду туда.
Гость
18 апреля 2018, 17:01
Я понимаю конечно, почему такие запреты - брянцы боятся, что от лишнего шума их стадион развалится, не дожив до чемпионата мира, но где это видано чтобы на стадионе была тишина? Да нигде в мире!
Гость
18 апреля 2018, 13:28
Кто эти люди, которые там будут?
Гость
18 апреля 2018, 14:58
обычные люди , которым интересен футбол( каким бы он не был ) и конечно стадион .
А ты сиди и ной дальше , зачем это все и для кого !!!
У всех разные интересы и настроения !
Гость
18 апреля 2018, 18:49
Гость
18 апреля 2018, 14:58
обычные люди , которым интересен футбол( каким бы он не был ) и конечно стадион .
А ты сиди и ной дальше , зачем это все и для кого !!!
У всех разные интересы и настроения !
Полностью согласна !!!!
Гость
18 апреля 2018, 22:15
Гость
18 апреля 2018, 18:49
Полностью согласна !!!!
И я согласен. Нытики пусть сидят дома, и смотрят прямую трансляцию по телевизору... Начало в 17:00. А, кто не хочет, может заткнуть уши воском. Говорят помогает.
Гость
18 апреля 2018, 12:53
Аккаунта vlg_stadium в Viber не существует
Гость
18 апреля 2018, 15:19
А пивка то хоть немного можно перед матчем? А то я что-то очкую Славик)
Гость
18 апреля 2018, 17:50
Все с нетерпением ждут 21.04.18. Это исторический день в истории нашего города и Ротора! Этот день нам еще горюнов обещал в 2001, когда Россия на евро-2008 могла претендовать. Свершилось только в 2018. Всем отличного, незабываемого и эмоционального открытия НАШЕГО супер стадиона!!! Поздравляю от души, Волгоград! Вперед за Ротор!
Гость
18 апреля 2018, 20:11
А выпившим на стадион пропустят?
Гость
19 апреля 2018, 10:16
Понравилось правило: Запрещается напившись, непристойно себя вести) Напиваться, получается можно. Главное вести потом нормально) Не понравилось, что воды попить пронести нельзя. Наверно планируют на стадионе стакан воды по 200 руб.продовать, да ещё в 3 точках на 13000 народу(
Гость
19 апреля 2018, 13:53
Я на первый матч иду (3 недели назад билеты купил), но всё равно мне обидно за тех, кто хотел пойти на стадион, но из-за непонятной отговорки, что службы стадиона и силовые структуры не справятся с 45-ю тысячами болельщиков, туда не попадут.
Как будто все туда идут только из-за того, чтобы напиться и подебоширить.
Раньше вообще на стадионе каждый второй был поддатый и ничего, всё нормально проходило.
Гость
18 апреля 2018, 12:57
Надо вообще отменить и запретить остановку Центральный стадион,смысла в ней нет.
Гость
18 апреля 2018, 15:02
Ну вот что ноете-то? Вы даже и не собираетесь туда идти, чего обсуждать тогда. Сидите дома и смотрите сериалы свои.
Гость
18 апреля 2018, 16:58
Сериалы - твоё амплуа, а мы зомбоящик вообще не включаем - у нас дела поинтереснее него и футбола есть.
Сейчас+2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
4 м/c,
вос.
761мм 87%Куда идти и что делать на тестовом матче «Волгоград Арены»: инструкция от V1.ru